Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: Кто поможет в лечении наркомании...

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для НеНатусик

По умолчанию Кто поможет в лечении наркомании...

Вот и мои друзья столкнулись с этой ужасной болезнью-Наркомания.Муж моей близкой подруги начал принимать кодеино содержащие таблетки...С начала не признавался...но сейчас рассказал,что принимает уже пол года...Говорит что очень хочет бросить и готов на любое лечение...Стали звонить в клиники и оказалось что сейчас лечение наркомании стоит порядка 10000 тыс гривен.Моя подруга сирота,как и её муж...Работают,но половина денег уходит на оплату съемной квартиры.Бюджет у семьи не большой(А еще чтоб лечится нужно лечь в клинику,а для этого ему нужно уйти с работы(отпуск только через по года,а так никто не отпустит) ,тогда они вообще останутся без денег.
    Уважаемые форумчане, подскажите что делать...Может кто-то сталкивался с такой бедой...Может есть выход из этой ситуации...Спасибо
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для SG
    Добрый день.С моим братом подобная ситуация. Сидит на кадтерпине.Давно и очень плотно. Последнее время начал выносить из дома матери всё что можно заложить в ломбард. При смешивании с алкоголем бывают серьёзные приступы агрессии. Живёт с мамой,сидит у неё на шее,ни капли этого не стесняется.Самому 27 лет. Последнее время заявляет что хочет бросить,но самостоятельно это сделать ему сложно. Финансово не обеспечен. К сожалению и у нас нет возможности проспонсировать мероприятия по его лечению от зависимости. Но ситуацию просто необходимо сдвигать с мёртвой точки.
    Ув. форумчане,поделитесь пожалуйста информацией,есть ли в Украине бесплатные центры реабилитации. Заранее большое спасибо!
    Тот, кто хочет всё и сразу, получает ничего и постепенно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права