Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Требуются работники на сезон.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Требуются работники на сезон.

Требуются работники на продажу кофе/мороженого в центр, на поселок, Аркадию.

Графики работы: неделя через неделю, две через две, или месяц на пролет.

Выходные дни могут быть как рабочими, так и выходными (по желанию работника, согласованном заблаговременно).

Рабочий день с 9-ти до 19:00. (10 часов). Летом будет с 8:00 до 20:00 + сверхурочные с почасовой или повышенной процентной оплатой.

Заработная плата - 100 грн. в день + процент от выручки. Сейчас многие начнут кричать что мало, и никто за такие деньги работать не будет. Оставьте свое мнение при себе — мне статисты или подпиралы стен не нужны. Сколько человек заработает, столько и получит.

Заработная плата выплачивается раз в неделю.

Работник должен быть НЕКУРЯЩИМ, и опрятно выглядеть. Наличие медицинской книжки приветствуется, те у кого нет, пройдут медосмотр с помощью работодателя.

Пишите в личку, кому интересно.

2. Вверх #2
    Посетитель
    нда, удачи вам найти лохов

3. Вверх #3
    Новичок
    Почему "лохов"? Вполне даже адекватное предложение...
    Назовите свои условия, и я посмотрю как Вы заплатите человеку за работу по Вашим же условиям.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Maksimus.Ferdinan
    По моему предложение хорошее, а те кто засоряет темы, ищут не роботу а просто место поспориться, знаю на собственном опыте что кассы там нормальные и если Ты сам не лох у которого руки из жопы растут, а рот только в чужих темах открывается то заработаешь нормально. Автору желаю удачи!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права