Тема: Шри-Ланка

Ответить в теме
Страница 99 из 117 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2324
  1. Вверх #1961
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    А почем морепродукты и прокат транспорта? На экскурсиях каких-то были?


  2. Вверх #1962
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Остап 28 Посмотреть сообщение
    самый лучший пляж - Унаватуна и Мирисса, а как посёлок мне Мирисса больше по душе, пляж не у дороги и я в 5 утра на причал за креветками и крабами бегал, покупал у рыбаков, а это большой плюс как для меня, перелёт да, флайдубай с 8 часовой пересадкой. Из Киева, вышло 840 за двоих
    Унаватава мне не понравилась, только вернулся с него. Бентота в сто раз лучше шире и красивей. На унавате поели порция креветок, кальмар, коралловая рыба большая два пива спрайт и два шейка молочных 6800 руп. Приеду уже отпишусь по впечатлениям.

  3. Вверх #1963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    А почем морепродукты и прокат транспорта? На экскурсиях каких-то были?
    два лобстера стоили 600 рупий (около 100 грн) полкило свежайших королевских креветок - 500 рупий ( около 90 грн). Мы их варили сами, специи за копейки покупали местные. В ресторане рыба по разной цене - где-то порция (одна большая рыба+ салат+картошка фри) около 900 рупий, в Канди пооция вкуснейших креветок с специями - 200 рупий (около 35 грн). Как-то так.

  4. Вверх #1964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Дорого пиво и алкоголь, сигареты. Этот вопрос каждый решает сам.

  5. Вверх #1965
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от аэлит Посмотреть сообщение
    два лобстера стоили 600 рупий (около 100 грн) полкило свежайших королевских креветок - 500 рупий ( около 90 грн). Мы их варили сами, специи за копейки покупали местные. В ресторане рыба по разной цене - где-то порция (одна большая рыба+ салат+картошка фри) около 900 рупий, в Канди пооция вкуснейших креветок с специями - 200 рупий (около 35 грн). Как-то так.
    Спасибо

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от аэлит Посмотреть сообщение
    Дорого пиво и алкоголь, сигареты. Этот вопрос каждый решает сам.
    Причём пиво из холодильника стоит дороже, чем просто из ящика.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  7. Вверх #1967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Причём пиво из холодильника стоит дороже, чем просто из ящика.
    На Шри Ланке очень дорогая электроэнергия, народ бедный, поэтому все, что связано с электричеством - кондиционирование, охлаждение и т.д. - дорого

  8. Вверх #1968
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Друзья, побывавшие на Шри Ланке, Вы наверное позабыли где продают алкогольные напитки! Могу напомнить- только в специализированных магазинах, которых не так много на острове. Поэтому, если Вы купите пиво из холодильника на пляже, как Вы думаете по какой цене? Или в какой другой стране мира, Вы найдете охлажденные напитки в прибрежной зоне, дешевле чем в магазине? Скинте ссылку на такую страну, интересно узнать, где такое возможно! Шри Ланка набирает обороты в туристической индустрии, поэтому цены растут адекватно развитию турпотоков! Наслаждайтесь, еще не совсем избалованными ценами на еду, жилье и экскурсии!

  9. Вверх #1969
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Я сколько смотрел,экскурсии от 100 у.е с человека, или я плохо искал.

  10. Вверх #1970
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Я сколько смотрел,экскурсии от 100 у.е с человека, или я плохо искал.
    Наверное, стоимость зависит от продолжительности экскурсии . Мы сейчас в Калутаре. Двухдневная экскурсия в Канди стоит 120 с человека. А в Галле всего 25.

  11. Вверх #1971
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Наверное, стоимость зависит от продолжительности экскурсии . Мы сейчас в Калутаре. Двухдневная экскурсия в Канди стоит 120 с человека. А в Галле всего 25.
    А что туда входит?

  12. Вверх #1972
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Из Ваддувы в Канди мы платили 90у.е. 120 очень дорого. А Калутара рядом.

  13. Вверх #1973
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    А что туда входит?
    Слоновий питомник, фабрика специй, чайная плантация, ночь в отеле, экскурсия по Канди, Синегрия, пещерный храм. Может еще что-то забыла. Мы завтра едем.

  14. Вверх #1974
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Слоновий питомник, фабрика специй, чайная плантация, ночь в отеле, экскурсия по Канди, Синегрия, пещерный храм. Может еще что-то забыла. Мы завтра едем.
    Вы брали тур или летели туда сами?

  15. Вверх #1975
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Вы брали тур или летели туда сами?
    Тур. Экскурсии выбирали на месте.

  16. Вверх #1976
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Тур. Экскурсии выбирали на месте.
    Отель сносный дали или лучше бы дикарем? Вроде как большого ума не надо, но кто его знает))

  17. Вверх #1977
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Слоновий питомник, фабрика специй, чайная плантация, ночь в отеле, экскурсия по Канди, Синегрия, пещерный храм. Может еще что-то забыла. Мы завтра едем.
    Наверное, все-таки в Сигерию Только туда вход - 30$. Ночь в Канди - 15$. Еда? (минимум 10 $) Пещерный храм и слоновий питомник тоже стоит вход каких-то денег. Проезд пусть очень недорого. Или вы будете доплачивать за входные билеты, или я где ошиблась в арифметике.

  18. Вверх #1978
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Kai_ceed Посмотреть сообщение
    Отель сносный дали или лучше бы дикарем? Вроде как большого ума не надо, но кто его знает))
    Я не совсем правильно выразилась. Через агентство купили билеты на самолет и отель. Отель , Tangerine, хороший. Первая линия. Кормят вкусно и много ))) Экскурсии купили на месте.

    P.S.
    Дикарем, однозначно, дешевле. Мы любим комфорт. Постоянные переезды из города в город не для нас )))Поэтому выбираем отель. А экскурсии уже берем на месте. В результате успеваем и отдохнуть и страну посмотреть. Не всю, конечно. Но всегда можно вернуться...
    Последний раз редактировалось Тори-тори; 26.02.2017 в 14:21.

  19. Вверх #1979
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от аэлит Посмотреть сообщение
    Наверное, все-таки в Сигерию Только туда вход - 30$. Ночь в Канди - 15$. Еда? (минимум 10 $) Пещерный храм и слоновий питомник тоже стоит вход каких-то денег. Проезд пусть очень недорого. Или вы будете доплачивать за входные билеты, или я где ошиблась в арифметике.
    Да, точно. Вы не ошиблись. Часть входных билетов будем оплачивать сами. Какие именно , не помню. Как вернемся, распишу подробнее, во сколько в результате обошлась эта экскурсия.

  20. Вверх #1980
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Да, точно. Вы не ошиблись. Часть входных билетов будем оплачивать сами. Какие именно , не помню. Как вернемся, распишу подробнее, во сколько в результате обошлась эта экскурсия.
    Ждем...))


Ответить в теме
Страница 99 из 117 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения