Тема: Шри-Ланка

Ответить в теме
Страница 109 из 117 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2324
  1. Вверх #2161
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Быда в июле . За 2 недели дождь был 1 раз и то , прка позавтракали , дождик и закончился.


  2. Вверх #2162
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а разве наши ТО предлагают отдых на восточном побережье? На которых в сентябре-октябре хорошая погода. Моно тогда пару примеров цена-качество?
    И еще, у нас же в любом случае прилет в Коломбо? И трансфер на противоположную сторону острова наверное очень долгий?
    Там трансфер порядка 5 часов. После перелета с пересадками и часов 15 в пути трястить еще 5 часов до отеля-сомнительное удовольствие
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  3. Вверх #2163
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    Это парадокс горящих путевок, как и то что сейчас Шри-Ланка по 600 долл за 2-х
    так самое интересное, наш тур не был горячим..... мы брали за время... не помню уже за сколько... и самолёт наш был забит.... просто во так нам повезло... и когда сейчас пишут такие цены 5000.... я в шоке, честно... на Шри Ланку за такие деньги бы не полетела..... как по мне.. она этих денег не стоит..... да и цена экскурсий там гораздо дороже.. это не Египет и не Турция по ценам на экскурсии...
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  4. Вверх #2164
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а разве наши ТО предлагают отдых на восточном побережье? На которых в сентябре-октябре хорошая погода. Моно тогда пару примеров цена-качество?
    И еще, у нас же в любом случае прилет в Коломбо? И трансфер на противоположную сторону острова наверное очень долгий?
    там так гоняют.... что наверное трансфер в любую сторону по быстрячку.... мы с мужем поняли, что все Шумахеры оттуда)))
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  5. Вверх #2165
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а разве наши ТО предлагают отдых на восточном побережье? На которых в сентябре-октябре хорошая погода. Моно тогда пару примеров цена-качество?
    И еще, у нас же в любом случае прилет в Коломбо? И трансфер на противоположную сторону острова наверное очень долгий?
    Коротко и по порядку: предлагают, пару примеров можно получить в любом из наших офисов, обратившись к менеджеру (и не только к нашему, думаю, что к любому в городе), прилет в Коломбо, трансфер через горные регионы и долгий, слабая инфраструктура за отелями. Но... есть плюсы. Неизьезженное направление, новые отели, белоснежные пляжи, побережье с коралами не пострадавшее от цунами в 2004 году и многое другое.

  6. Вверх #2166
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Подскажите, кто часто был и знает, в январе хотим поехать 2+ребенок(8лет), на Шри-Ланке не были, предпочтение-мужу-дайвинг, сыну-океан, мне-достопримечательности и вкусная еда, вечером чтобы было куда пойти и базарчик с фруктами.
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  7. Вверх #2167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    Сыну 8 лет океан - вряд ли получится (наверное, только Хиккадува) - очень высокие волны, опасно . Мужу дайвинг - очень слабенький, лучше на Красное море. Вкусная еда - очень сомнительно, на любителя. Шри Ланка - это, наверное, достопримечательности и почему-то максимальная выработка эндорфинов организмом

  8. Вверх #2168
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    так сейчас там такая погода, что и даром там делать нечего.


    Поражают и даже возмущают турагентства, которые в своих темах выставляют фото с ярким солнышком и райской погодкой, при том что сейчас там сплошной дождь и грозы. (Lady Extra- это не про вас конкретно).
    Самое смешное что там сейчас реально яркое солнце и хорошая погода, океан чуть штормит, но есть лагуны где можно купаться) а по прогнозам одни дожди, на самом же деле вечером переодически что то покапало 15 минут и все!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #2169
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а разве наши ТО предлагают отдых на восточном побережье? На которых в сентябре-октябре хорошая погода. Моно тогда пару примеров цена-качество?
    И еще, у нас же в любом случае прилет в Коломбо? И трансфер на противоположную сторону острова наверное очень долгий?
    Наши операторы работают и по восточному региону, и западному и южному.
    Придёт идёт в Коломбо, трансфер оттуда же
    Расстояние не близкое, 260 км примерно
    По отелям и ценам лучше пообщаться с агентами в личке, чтобы не расценили за рекламку)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #2170
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    так сейчас там такая погода, что и даром там делать нечего.

    Поражают и даже возмущают турагентства, которые в своих темах выставляют фото с ярким солнышком и райской погодкой, при том что сейчас там сплошной дождь и грозы. (Lady Extra- это не про вас конкретно).
    Меня тоже поражают и даже возмущают подобные заявления. Вернулась в субботу, показать фото с ярким солнышком и райской погодкой или на слово поверите?
    Была в Хиккадуве, на экскурсии тоже ездили.
    Дождь был раз 6, наверно. По 5 минут.
    Самый неприятный был на Сигирии, пожалуй. Но 5 минут дождя и 10 минут ветра - все сухие, небо голубое, солнце светит.
    Так что я бы не стала разбрасываться советами в стиле "делать там нечего даром".
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #2171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    В Шри Ланке всегда хорошо

  12. Вверх #2172
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Есть мысли поехать долгосрочно с конца декабря (предположительно) в Хиккадуву. Были там уже несколько раз. Если есть такие же желающие пересидеть холода - давайте кооперироваться))). Еду с ребенком 6 лет
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  13. Вверх #2173
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Очень интересно. А можно подробней по ценам и вообще

  14. Вверх #2174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    28
    поделитесь адресами дешевых массажей (по всей Шри Ланке)

  15. Вверх #2175
    Посетитель Аватар для Улько
    Пол
    Женский
    Сообщений
    310
    Репутация
    139
    и мне интересно поехать на месяц с детьми погреться ,только не совсем орентируюсь в цене и вообще,планировала слетать по пакетному туру .
    Из трёх явлений-дети, порядок, здоровая психика- сразу иметь можно два

  16. Вверх #2176
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Добрый день
    кто отдыхал с детьми 2,5 лет и остался доволен, соринтируйте по отелю и курорту, плиз!!!
    друзья в январе едут в Хиккадува, но они без детей. хотим с ними поехать, взяв ребенка...

    насколько сложно, проблематично с едой и развлекухой для детей?
    реально ли взять машину на прокат ( мопед отпадает) и посмотреть достопримечательности с дитем? или там как в Гоа шум, пыль, суматоха (п.с. от Га в восторге, но с таким малышом туда пока не хочу ехать, так как Гоа для меня тусовочный отдых)

    с ребенком были только в Египте. по факту там детской площадкой не пользовались, а просто ходили, тусили...ребенок был в востроге(1,5 год)
    поехали бы и в Тайланд... но мне кажется что там перелет мы точно не усидим!(
    Последний раз редактировалось lisafoxy; 13.10.2017 в 12:00.

  17. Вверх #2177
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от lisafoxy Посмотреть сообщение
    Добрый день
    кто отдыхал с детьми 2,5 лет и остался доволен, соринтируйте по отелю и курорту, плиз!!!
    друзья в январе едут в Хиккадува, но они без детей. хотим с ними поехать, взяв ребенка...

    насколько сложно, проблематично с едой и развлекухой для детей?
    реально ли взять машину на прокат ( мопед отпадает) и посмотреть достопримечательности с дитем? или там как в Гоа шум, пыль, суматоха (п.с. от Га в восторге, но с таким малышом туда пока не хочу ехать, так как Гоа для меня тусовочный отдых)

    с ребенком были только в Египте. по факту там детской площадкой не пользовались, а просто ходили, тусили...ребенок был в востроге(1,5 год)
    поехали бы и в Тайланд... но мне кажется что там перелет мы точно не усидим!(

    Вы конечно смелые люди ребятёнку 2,5 года там дорога занимает почти сутки, пару страниц назад полистайте, мы были в Хиккадуве в конце июля. И про отель тоже я писала. Русских и украинцев мы не видели с маленькими крошками, а вот англичане были и с грудинками даже, дети разные бываютПитание для деток там не проблема, пюрешки, кашки, курочки, йогурты, фрукты, соки, только нужно предупреждать о специях. По машине нужно узнавать у администрации отеля, нам давали водителя с машиной. На экскурсиях таких маленьких деток я не видела, т.к. на целый день нужно ехать, для взрослых утомительно. А так природа, воздух, океан красота конечно! Местные говорили, что декабрь и январь самый пик сезона, даже киты приплывают.

  18. Вверх #2178
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    110
    Машину сами не берите (без водителя) - там левостороннее движение. И водят как сумасшедшие. Дорога для ребенка тяжелая, да и для взрослого тоже. Это вам не Турция/Египет, где на самолете как на такси быстро.

  19. Вверх #2179
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Вы конечно смелые люди ребятёнку 2,5 года там дорога занимает почти сутки, пару страниц назад полистайте, мы были в Хиккадуве в конце июля. И про отель тоже я писала. Русских и украинцев мы не видели с маленькими крошками, а вот англичане были и с грудинками даже, дети разные бываютПитание для деток там не проблема, пюрешки, кашки, курочки, йогурты, фрукты, соки, только нужно предупреждать о специях. По машине нужно узнавать у администрации отеля, нам давали водителя с машиной. На экскурсиях таких маленьких деток я не видела, т.к. на целый день нужно ехать, для взрослых утомительно. А так природа, воздух, океан красота конечно! Местные говорили, что декабрь и январь самый пик сезона, даже киты приплывают.
    а прямых рейсов не бывает?
    да я помню, мы так в Гоа летали.... устали, конечно... ночной перелет... вот этот момент меня очень смущает
    просто снова в Египет не хочется.... уже в 4 раз... хотя люблю его всем сердцем!

  20. Вверх #2180
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от lisafoxy Посмотреть сообщение
    а прямых рейсов не бывает?
    да я помню, мы так в Гоа летали.... устали, конечно... ночной перелет... вот этот момент меня очень смущает
    просто снова в Египет не хочется.... уже в 4 раз... хотя люблю его всем сердцем!
    Если прямой перелет, то по времени будет как и прямой перелет в Тай. Вроде смотрю, что МАУ чартеры будут. Но их чартеры на такие длинные расстояния-весьма сомнительное удовольствие.
    Имхо, с детьми с пересадками лететь легче.
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


Ответить в теме
Страница 109 из 117 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения