Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Колониальная политика США по тоношению к Украине

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1

Cool Колониальная политика США по тоношению к Украине

Привет всем! Я хочу поговорить о колониальной политике Буша относительно нашей страны. Эта тема есть на всех форумах Украины, точнее в тех регионах, где не поддерживают Америку. В то же время я не являюсь сторонником американцев и полностью поддерживаю политику на счёт содружества с Россией, ведь мы с ней связаны экономически и исторически. Я вообще живу в Мариуполе, но в данное время учусь в Москве. Мне интересно ваше мнение по данной теме.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Аффтар не пешы исчо

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Павлик, подвязывай спамить. Тебя уже по запаху узнают...
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    Привет всем! Я хочу поговорить о колониальной политике Буша относительно нашей страны. Эта тема есть на всех форумах Украины, точнее в тех регионах, где не поддерживают Америку. В то же время я не являюсь сторонником американцев и полностью поддерживаю политику на счёт содружества с Россией, ведь мы с ней связаны экономически и исторически. Я вообще живу в Мариуполе, но в данное время учусь в Москве. Мне интересно ваше мнение по данной теме.
    Ты что?? Тебя сейчас заклеймят в расизме, антисемитизме, украинофобстве и прочей ерунде! А еще скажут, чт ты завистник и ненавидишь гуманную политику США!!! На Меня уже эти ярлыки навесили в теме про северную корею!!!
    А по сабжу присоединяюсь к вышесказанному! Но содружество с Россией приемлимо только на равных условиях, а не как великоросов и малоросов!!!

5. Вверх #5
    На счёт чего вы говорите?

6. Вверх #6
    Это кому адресовано?

7. Вверх #7

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Цитата Сообщение от rossiyanin
    Я пишу это на счёт того, чтобы вы бред не писали. А то мы так скоро дойдём до апколотых апельсин и американских валянок.

9. Вверх #9
    Это не бред, это гражданская позиция, причём довольно чётко сформулированная, с указанием причин для её формирования. Зачем искать байки про обколотые апельсины там, где их в помине нет?
    То, что Америка испытывает нездоровый и небезкорыстный интерес по отношению к Украине видят, по-моему, все более-менее здравомыслящие люди.
    На мой взгляд, это намного больше сейчас угрожает национальной безопасности Украины, чем "злая и нехорошая" Россия.

Ещё ни в одной стране, захваченной или де-факто аннексированной Америкой, жизнь лучше не становилась. Только голод и разруха, да кружащие над трупами жертв бомбёжек демократические американские орлы...

10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Niemand
    Я пишу это на счёт того, чтобы вы бред не писали.
    Павлик не может не бредить .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Ещё ни в одной стране, захваченной или де-факто аннексированной Америкой, жизнь лучше не становилась. Только голод и разруха, да кружащие над трупами жертв бомбёжек демократические американские орлы...
    Например ? Подсказываю - Корея .......

12. Вверх #12
    Правильно! Загнивающие западные империалисты спят и видят, как бы им нас завоевать, наши фабрики и заводы и поработить наше трудоспособное население, чтобы эксплуатировать использовать украинцев на своих гадких плантациях, по выращиванию марихуаны.

А в стране в это время наступит голод, разруха, нищета, грязь, свинство, разврат, гомосексуализм, макдональдсы, наркомания, холод, мрак, невежество, астигматизм, инфляция, повальный кретинизм, вызванный падением помаранчево-американского агитспутника с последующим информационным взрывом.
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    User banned
    ch1.cproxy.cz - это Мариуполь?) Не знал, не знал )))

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Indeets
    Например ? Подсказываю - Корея .......
    Корея относится к так называемым "Дальневосточным тиграм", которые в определённый период начали бурно экономически развиваться. Всё, что требовалось от Кореи - свободный рынок. И никаких усилий США здесь не потребовалось. Или ты думаешь, что Америка спит и видит, чтобы их IT-корпорации конкурировали со всякими LG со товарищи? Всё, что им нужно - это сырьё и дешёвая рабочая сила. Достаточно просто посмотреть, что происходит в Латинской Америке.

Другие примеры, которые ты предпочёл не заметить: Афганистан, Ирак, Югославия. Страны, в которые под видом демократии пришла военная диктатура. И экономику которых просто выкачивают США.

Цитата Сообщение от Скептик
    Правильно! Загнивающие западные империалисты спят и видят, как бы им нас завоевать, наши фабрики и заводы и поработить наше трудоспособное население, чтобы эксплуатировать использовать украинцев на своих гадких плантациях, по выращиванию марихуаны.
    А зачем ещё ты им нужен? За ручку с тобой ходить???

15. Вверх #15
    А зачем ещё ты им нужен? За ручку с тобой ходить???
    А кто вы, чтобы решать, что мне нужно?
    Кому тут в телевизор?

16. Вверх #16
    Корея относится к так называемым "Дальневосточным тиграм", которые в определённый период начали бурно экономически развиваться.
    А что же коммунячья северная Корея так не может развиться ? Может потому, что в своё время СССР ей активно помог и не дал ей самое главное для развития - свободный рынок, как это сделали США в южной ?
    Другие примеры, которые ты предпочёл не заметить: Афганистан, Ирак, Югославия. Страны, в которые под видом демократии пришла военная диктатура. И экономику которых просто выкачивают США.
    Я - не замечаю ? Отнюдь :
    Афган - а что там добились англичане ? Советские войска ?
    Ирак - рано ещё судить, слишком рано. Нефть из них конечно же повыкачают, но и за железный занавес не загонят.
    Югославия - может Вы потрудитесь напомнить самому себе, что и сколько лет там вытворяли сами юги ? Да, туда влезли сейчас США, утихомирят югов, разведут по углам - начнётся нормальная жизнь. Не сразу, но она будет. А вот Вьетнам и прочие коммунистические страны - остаются в нищете.

Почему-то именно там, где Штаты "под видом демократии приводят военную диктатуру" - начинается нормальное развитие, свободный рынок и благополучие, а там, где СССР "помогал братскому народу в деле мира и процветания" - действиетльно нищета и разруха.
    И никакая ложь никаких замполитов этого факта не отменит.

17. Вверх #17
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от Indeets
    Почему-то именно там, где Штаты "под видом демократии приводят военную диктатуру" - начинается нормальное развитие, свободный рынок и благополучие
    Ага, такой рай в Грузии, что народ оттуда бежит тысячами, да и на Украине не лучше, про Молдавию можно вообще не вспоминать. А Латинская Америка, Индия, Китай развиваются не благодаря, а вопреки США, вот последние и нервничают, лезут во все дырки.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Observer
    Ага, такой рай в Грузии, что народ оттуда бежит тысячами, да и на Украине не лучше, про Молдавию можно вообще не вспоминать. А Латинская Америка, Индия, Китай развиваются не благодаря, а вопреки США, вот последние и нервничают, лезут во все дырки.
    Паулик, весь этот поток лжи я не хочу даже начинать комментировать .

19. Вверх #19
    SWARM
    гость
    Яркий пример колониальной политики США по отношению к Украине - это припортовый завод. Завод был построен Хаммером в СССР и относится к категории "нельзя строить на территории США". Только врядли в этом можно обвинять америку скорее руководство СССР.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Komsa
    Цитата Сообщение от Скептик
    А кто вы, чтобы решать, что мне нужно?
    Здесь не решается, что ВАМ нужно, тема была про совсем другое.
    Замполит ответил по поводу вашего иронического высказывания, а вовсе не пытался определить для вас область нужного и ненужного.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права