Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 426 из 451 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 9004
  1. Вверх #8501
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    У наших вЕликих застройщиков осталось денег на фуршеты для полуголодных риэлторов с недеждой или верой, как на последнем таком пикнике, высказался один известный одесский застройщик, верой в то что вдруг пойдет, вдруг занесут денег ... для этого стелим красные дорожки, кормим красной рыбкой, презентуем в перенасышщенной Аркадии, фантастический бизнес космодром. Все на Вере в их величество таланты риэлторов...
    Пока некоторые ЖК в огне, в воде, как в Аду, их Создатели, Творцы - причащают риэлторов красным вином под красную рыбку, на красной дорожке.
    Главное, что бы пикник не оказался поминальным обедом.
    Великий Эмпориум тавер - Аминь... а какой был проект, сколько шампанского лилося в сухую землю Эмпориум Космоставер...
    Кризис на лицо, выживут сильнешие, вангую и буду ванговать, потому что я права.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 29.07.2021 в 21:50.


  2. Вверх #8502
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Прекрасный прогноз.В жанре , вилами по воде.
    Украина не выходила из кризиса. И таки да , выживает всегда сильнейший. Закон джунглей )
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  3. Вверх #8503
    Посетитель Аватар для Bat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    55
    Ребята, что со Стиконом с Олимпийским. В проглом году обещали сдать в мае, перенесли на август этого года, теперь якобы подают документы в сентябре и когда сдадут не известно. У кого есть инсайт?

  4. Вверх #8504
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    У наших вЕликих застройщиков осталось денег на фуршеты для полуголодных риэлторов с недеждой или верой, как на последнем таком пикнике, высказался один известный одесский застройщик, верой в то что вдруг пойдет, вдруг занесут денег ... для этого стелим красные дорожки, кормим красной рыбкой, презентуем в перенасышщенной Аркадии, фантастический бизнес космодром. Все на Вере в их величество таланты риэлторов...
    Пока некоторые ЖК в огне, в воде, как в Аду, их Создатели, Творцы - причащают риэлторов красным вином под красную рыбку, на красной дорожке.
    Главное, что бы пикник не оказался поминальным обедом.
    Великий Эмпориум тавер - Аминь... а какой был проект, сколько шампанского лилося в сухую землю Эмпориум Космоставер...
    Кризис на лицо, выживут сильнешие, вангую и буду ванговать, потому что я права.
    Ну хочется им провести презентацию с красными дорожками ) Чего нет ?)
    ЮЦ очень интересный. Надеюсь его не ждёт судьба Эмпориум, который ты вспомнила )

  5. Вверх #8505
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620

  6. Вверх #8506
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну хочется им провести презентацию с красными дорожками ) Чего нет ?)
    ЮЦ очень интересный. Надеюсь его не ждёт судьба Эмпориум, который ты вспомнила )
    Ждет, ждет. В лучшем случае останется Будова, Кадорр, Стикон и пару мелких. А эти все Аристотели Мегасы, Графы Коны повторят печальную судьбу Эмпоримс Мега ТАВЕРС.
    Была на последних презентациях и на "самите" застройщиков. Скажу так, даже собаку свою я им не доверила бы не то, что деньги. Стройте свой дом и будьте независимы. Мир меняется. !!!
    Или покупайте готовые дома, перед этим все проверив до мелочей.)))))
    Последний раз редактировалось Морячка1; 06.08.2021 в 10:04.

  7. Вверх #8507
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Ждет, ждет. В лучшем случае останется Будова, Кадорр, Стикон и пару мелких. А эти все Аристотели Мегасы, Графы Коны повторят печальную судьбу Эмпоримс Мега ТАВЕРС.
    Была на последних презентациях и на "самите" застройщиков. Скажу так, даже собаку свою я им не доверила бы не то, что деньги. Стройте свой дом и будьте независимы. Мир меняется. !!!
    Или покупайте готовые дома, перед этим все проверив до мелочей.)))))
    Предлагаешь самому построить 25этажное здание ?
    Мне нравится жить на высоком этаже и в определенном районе города .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  8. Вверх #8508
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Предлагаешь самому построить 25этажное здание ?
    Мне нравится жить на высоком этаже и в определенном районе города .
    В теории можно искать в уже построенном доме в нужной локации, но тогда задача усложняется ещё желанием сделать самому ремонт, а не покупать готовый.

  9. Вверх #8509
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Предлагаешь самому построить 25этажное здание ?
    Мне нравится жить на высоком этаже и в определенном районе города .
    Так никому уже не нужны Ваши 25 этажей. Пригороде много земли, за то качество, что предлагает застройщик можно нормальный дом купить или построить со своими парковками, а не с паркингом в подвале за 25 000 у.е. Робот в Одессе для трудовой миграции нет. Зачем столько скворешников?
    А если и покупать то Кадорр, Будова и Стикон и тонапрямую без "профессионалов" риэлторов, а их комиссию ввиде скидки 6% требовать у застройщика.

  10. Вверх #8510
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    Это теории Хазина, смотрю очень интересно но есть не соответствия, а в целом он прав Артвили , 7 Небо итд. Это будущие пассивы. Гетто.

  11. Вверх #8511
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Так никому уже не нужны Ваши 25 этажей. Пригороде много земли, за то качество, что предлагает застройщик можно нормальный дом купить или построить со своими парковками, а не с паркингом в подвале за 25 000 у.е. Робот в Одессе для трудовой миграции нет. Зачем столько скворешников?
    А если и покупать то Кадорр, Будова и Стикон и тонапрямую без "профессионалов" риэлторов, а их комиссию ввиде скидки 6% требовать у застройщика.
    А как проверить качество готового дома? А как оценить в деньгах ежедневное увеличение времени на дорогу?

    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Это теории Хазина, смотрю очень интересно но есть не соответствия, а в целом он прав Артвили , 7 Небо итд. Это будущие пассивы. Гетто.
    Так он же и говорит, что у недвижимости есть такой нюанс как ликвидность. Что там с ликвидностью частного дома?
    Последний раз редактировалось ALYM; 06.08.2021 в 16:27.

  12. Вверх #8512
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Так никому уже не нужны Ваши 25 этажей. Пригороде много земли, за то качество, что предлагает застройщик можно нормальный дом купить или построить со своими парковками, а не с паркингом в подвале за 25 000 у.е. Робот в Одессе для трудовой миграции нет. Зачем столько скворешников?
    А если и покупать то Кадорр, Будова и Стикон и тонапрямую без "профессионалов" риэлторов, а их комиссию ввиде скидки 6% требовать у застройщика.
    Так меня и мою семью не устраивает жить в пригороде.
    Детский сад , школа , вуз, магазины, парикмахерская, работа и фсё остальное находится в городе. У меня это в шаговой доступности. И стоянка за 650грн в месяц более чем устраивает.
    Ну и я городской житель, я родился и вырос в городе. Меня не тянет на генном уровне в частные владения.
    Мне искренне жаль людей стоящих в пробках , когда я после работы уже играю с детьми.
    А если многие застройщики не выдержать условий рынка , так это только хорошо. Меньше предложений, выше цена.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  13. Вверх #8513
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Это теории Хазина, смотрю очень интересно но есть не соответствия, а в целом он прав Артвили , 7 Небо итд. Это будущие пассивы. Гетто.
    Это Школьников, у Хазина другое направление и другие теории. Работают вместе. Мне Аврора нравится, но некоторые там откровенно загоняют.
    А выживут те застройщики, у которых есть «живые» деньги, не зарытые в участки. Но никто этого не скажет ))

  14. Вверх #8514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    177
    Репутация
    88
    Давно не обсуждали Таировские сады... Знающие профессионалы подскажите простым людям насколько рисковано покупать там квадраты (речь о 3-м доме, который еще даже не котлован)))

  15. Вверх #8515
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от TaniaL Посмотреть сообщение
    Давно не обсуждали Таировские сады... Знающие профессионалы подскажите простым людям насколько рисковано покупать там квадраты (речь о 3-м доме, который еще даже не котлован)))
    Риск - сроки сдачи. Вроде всё.

  16. Вверх #8516
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Я бы не покупала в «Таировских». Лучше «Акварель» - это не реклама, я там не работаю и квартиры не продаю ))
    В Таировских, все- таки стремный застройщик, а тут кризис на носу, года 2 и все переживут 2008 заново.
    Последний раз редактировалось Naomi; 17.08.2021 в 20:34.

  17. Вверх #8517
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    Какие-то недоброжелатели Таировские сады очерняют






  18. Вверх #8518
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    Какие-то недоброжелатели Таировские сады очерняют
    Не важно «доброжелатели» или «недоброжелатели», важно знать хозяина строительной компании.

  19. Вверх #8519
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Не важно «доброжелатели» или «недоброжелатели», важно знать хозяина строительной компании.
    А чем Акварель (и какая именно Акварель) лучше Таировских?

    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    Какие-то недоброжелатели Таировские сады очерняют
    - Вода и лифты - реалии любого новостроя. Так бывает, это """нормально""", в куче кавычек.
    - То что таскают материалы - это из-за того что один дом состоит из трёх очередей и сдаётся в разное время. В итоге в одних парадных уже живут, в других ещё стройка полным ходом. Это тупость.
    - Въезд потом будет нормальный, даже несколько. Тот нынешний - жесть что для водителей, что для пешеходов. Тоже тупость.

  20. Вверх #8520
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Я бы не покупала в «Таировских». Лучше «Акварель» - это не реклама, я там не работаю и квартиры не продаю ))
    В Таировских, все- таки стремный застройщик, а тут кризис на носу, года 2 и все переживут 2008 заново.
    ну акварель тоже х.з как его переживет


Ответить в теме
Страница 426 из 451 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения