Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 371 из 451 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 9004
  1. Вверх #7401
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    http://nkafera.com.ua/

    https://forumodua.com/showthread.php?t=18509&page=335

    Ханнер был и Ханнер остался! И никогда не был частью НК.
    Кому интересно - посмотрите передачу по ссылке "nkafera....."

    https://hanner.lt/


  2. Вверх #7402
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    http://https://m.youtube.com/watch?v=57Bv0qV7Oow&t=29s

    Стас, как вы прокомментируете это интервью? Кто такой основатель и собственник Набережного квартала и кому вы платили деньги?

  3. Вверх #7403
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33

  4. Вверх #7404
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Стас,а в чем суть твоих претензий?
    Сейчас литовские дома в процессе стройки,каждый инвестор перед покупкой был ознакомлен с репутацией застройщика, сам принимал решение на свой страх и риск"покупать или не покупать?" Вся информация в свободном доступе,все всё знают.
    Человек так устроен,что ему насрать, что где-то когда-то кого-то кинули...человек всегда думает о себе.И если есть желание купить квартиру в ЖК ДЕРБИ или ЖК МАНХЕТТЕН ,то он купит.На риелтора ты чего нападаешь?
    Согласен на 100% в плане того что свинья всегда найдет болото... хотя вопрос в том что когда люди отдают последние деньги за квартиру а в итоге вкладывают деньги в МММ. По поводу агента - был разочарован в плане того, что думал что он независимое лицо выражающее свое субъективное мнение, а не Агент который у себя на странице и во всех темах скрыто рекламирует ЖК аферистов...

  5. Вверх #7405
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Стас,а в чем суть твоих претензий?
    Сейчас литовские дома в процессе стройки,каждый инвестор перед покупкой был ознакомлен с репутацией застройщика, сам принимал решение на свой страх и риск"покупать или не покупать?" Вся информация в свободном доступе,все всё знают.
    Человек так устроен,что ему насрать, что где-то когда-то кого-то кинули...человек всегда думает о себе.И если есть желание купить квартиру в ЖК ДЕРБИ или ЖК МАНХЕТТЕН ,то он купит.На риелтора ты чего нападаешь?
    Вопрос в том что если бы эти "Квартиры" продавали как рисковые инвестиции - тогда сами виноваты. Рискнули - потеряли. А в этом случае это АФЕРА - под видом строительной компании привлекают финансы по принципу МММ.

  6. Вверх #7406
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение

    Ханнер был и Ханнер остался! И никогда не был частью НК.
    Кому интересно - посмотрите передачу по ссылке "nkafera....."
    Стас, как вы прокомментируете это интервью? Кто такой основатель и собственник Набережного квартала и кому вы платили деньги?
    ООО "АЛЬ-СОФИЯ", ООО "ГЛОРИ ПЛЮС", Kadorr Group, ООО "АЛЬКАРИМ-БУД", ГО Инвалидов "Помощь и Защита", ООО "Алькор-S", ООО "ПИВДЕННЕ БУДИВНИЦТВО" , ООО "БИЗНЕС ИНВЕСТ БУД", ООО "КАДОР", ООО "АЛЬКАБИР-СТРОЙ" , ООО «Буйфиш Холдингс», ООО «КАДОРР-УКРАЇНА», ООО «Кадорр-Київ Плюс»... Как вы думаете - это одно и то же? Нет - это Застойщик, Подрядчик, Генеральный подрядчик,Заказчик, Девелопер, у них есть Разрешения, права и аренда на землю, Лицензии... Как вы думаете, их "хозяин" - Аднан Киван? У абсолютного большинства из них он ни как "не прописан" и даже откажется, но мы то знаем?)). И, главное, "на выходе" мы получаем одно и то же - Жемчужины.

    Ханнер, Ханбер, ООО "ОЛИМПЕКС ТРАНС", ООО Набережный квартал, ООО "Строительные индустрии плюс", ООО "ХАНБЕР ТРЕЙД", Graf Development, ООО "НАЯДА-СЕРВИС", ООО "Будмарин", ООО "ХАНБЕР", ООО "КРЕДО И КО", ООО "СП ГОРОДСКИЕ ФАСАДЫ"... Знакомые имена?... Здесь только "украинские" и список не полный, российских, румынских, латвийских и прочих здесь нет. И это тоже Застойщик, Подрядчик, Генеральный подрядчик, Заказчик, Девелопер, у них есть Разрешения, права и аренда на землю, Лицензии...И Арвидас Авулис и Ханнер к абсолютному большинству из них (точно так же как и Аднан Киван, к своим)) не имеет никакого отношения, юридического...Только работали они на одной земле, над одними проектами, и даже, временами, успешно). Малоэтажный проект Набережный квартал в Крыжановке (сосед Приморских садов) жив, здоров, построен/достроен, известно кем, понимаем почему).
    Так что желаю многоликому Ханнеру таких же успехов, как у многоликого Кадорра). Думаю, никто не против, что бы его дом возводился и сдавался за год, а не строился годами. И, главное, таки достраивался (что меня интересовало, но всегда останавливало в Дебрях))).

  7. Вверх #7407
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от P.IU.A Посмотреть сообщение
    ООО "АЛЬ-СОФИЯ", ООО "ГЛОРИ ПЛЮС", Kadorr Group, ООО "АЛЬКАРИМ-БУД", ГО Инвалидов "Помощь и Защита", ООО "Алькор-S", ООО "ПИВДЕННЕ БУДИВНИЦТВО" , ООО "БИЗНЕС ИНВЕСТ БУД", ООО "КАДОР", ООО "АЛЬКАБИР-СТРОЙ" , ООО «Буйфиш Холдингс», ООО «КАДОРР-УКРАЇНА», ООО «Кадорр-Київ Плюс»... Как вы думаете - это одно и то же? Нет - это Застойщик, Подрядчик, Генеральный подрядчик,Заказчик, Девелопер, у них есть Разрешения, права и аренда на землю, Лицензии... Как вы думаете, их "хозяин" - Аднан Киван? У абсолютного большинства из них он ни как "не прописан" и даже откажется, но мы то знаем?)). И, главное, "на выходе" мы получаем одно и то же - Жемчужины.

    Ханнер, Ханбер, ООО "ОЛИМПЕКС ТРАНС", ООО Набережный квартал, ООО "Строительные индустрии плюс", ООО "ХАНБЕР ТРЕЙД", Graf Development, ООО "НАЯДА-СЕРВИС", ООО "Будмарин", ООО "ХАНБЕР", ООО "КРЕДО И КО", ООО "СП ГОРОДСКИЕ ФАСАДЫ"... Знакомые имена?... Здесь только "украинские" и список не полный, российских, румынских, латвийских и прочих здесь нет. И это тоже Застойщик, Подрядчик, Генеральный подрядчик, Заказчик, Девелопер, у них есть Разрешения, права и аренда на землю, Лицензии...И Арвидас Авулис и Ханнер к абсолютному большинству из них (точно так же как и Аднан Киван, к своим)) не имеет никакого отношения, юридического...Только работали они на одной земле, над одними проектами, и даже, временами, успешно). Малоэтажный проект Набережный квартал в Крыжановке (сосед Приморских садов) жив, здоров, построен/достроен, известно кем, понимаем почему).
    Так что желаю многоликому Ханнеру таких же успехов, как у многоликого Кадорра). Думаю, никто не против, что бы его дом возводился и сдавался за год, а не строился годами. И, главное, таки достраивался (что меня интересовало, но всегда останавливало в Дебрях))).
    Друзья, не переживайте первые дома сдадутся рано или поздно. Котлован кормит пирамиду. Нужно понимать как угадать с пирамидой. Где начало, где середина, а где конец. Когда поток входящих в пирамиду равняется потоку, обезательств пирамида начинает падать. Очень внимательно нужно следить за котлованами и если их много то влаживать в ближайшие сдачи и то по "вкусной" цене. Сейчас пирамид на рынке Одессы свыше50%. Выбирай не хочу. Вот меня удевила Кексо - пирамида. Очень креативно собирают остатки с рынка.
    А вообще мой Вам совет, как женщины с опытом в недвижемости: Кадорр ,Будова, Стикон.
    Но если хотите азарта ... выбор прибольшой.
    Мммщиков можно покупать более менее готовые обьекты при условии 50% сейчас, а 50% после сдачи. И не как случае не соглашаться на рассрочки., лох рассрочку платит, еще хуже 100% взнос, а ничего не строиться.
    Как говорил мой любимый актер в фильме Брюс Всемогущий - вот такие сегодня кексики. PS: Он говорил такие пироги
    Пироги еще будут, еще не вечер
    Последний раз редактировалось Морячка1; 01.06.2020 в 23:11.

  8. Вверх #7408
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    http://nkafera.com.ua/

    https://forumodua.com/showthread.php?t=18509&page=335

    Ханнер был и Ханнер остался! И никогда не был частью НК.
    Кому интересно - посмотрите передачу по ссылке "nkafera....."

    https://hanner.lt/
    Стас как Вы не можете понять, Ханнер ни в чем не виноватая фирма. Как в в Брильянтовой руке - "ну не виноватая Я", просто какой то прораб Вася или как там ... обманул и Ханнер и инвесторов и не достроили набережный квартал. А сейчас Вася сглазил Манхетен и уже 3 года просрочки как результат, еще он много чего наделал плохого. А компания Ханер, замечу с ЕВРОПЕЙСКИМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ, испраявляет ошибки этого прораба.
    Как много у нас Европы на словах и как мало Европы вделах.

  9. Вверх #7409
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Стас как Вы не можете понять, Ханнер ни в чем не виноватая фирма. Как в в Брильянтовой руке - "ну не виноватая Я", просто какой то прораб Вася или как там ... обманул и Ханнер и инвесторов и не достроили набережный квартал. А сейчас Вася сглазил Манхетен и уже 3 года просрочки как результат, еще он много чего наделал плохого. А компания Ханер, замечу с ЕВРОПЕЙСКИМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ, испраявляет ошибки этого прораба.
    Как много у нас Европы на словах и как мало Европы вделах.
    Меня просто бесит цинизм с которым данная "ОПГ" (фирма) пишет Коментарии и обращается к одесситам. Такое ощущение что мы толпа индейцев а у них стеклянные бусы...

  10. Вверх #7410
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    кстати на Графе что на Азарова так же двойные продажи - вот номер ЕРДР №42019160000000440. Схема любопытная, хотя суть та же - якобы сотрудник превысил свои полномочия и не имел право продавать. В итоге покупатели судятся между собой а Компания в потерпевших... https://opendatabot.ua/court/86944497-75c50bf74506f4306c125c9385569f01

  11. Вверх #7411
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Стас,а в чем суть твоих претензий?
    Сейчас литовские дома в процессе стройки,каждый инвестор перед покупкой был ознакомлен с репутацией застройщика, сам принимал решение на свой страх и риск"покупать или не покупать?" Вся информация в свободном доступе,все всё знают.
    Человек так устроен,что ему насрать, что где-то когда-то кого-то кинули...человек всегда думает о себе.И если есть желание купить квартиру в ЖК ДЕРБИ или ЖК МАНХЕТТЕН ,то он купит.На риелтора ты чего нападаешь?
    Потому что риелтор в курсе событий и все равно рекламирует Аферистов

  12. Вверх #7412
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620

  13. Вверх #7413
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    "Сегодня на 13-й Фонтана образовалось озеро - это уже результаты работы
    https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/...ozero-fotofakt

  14. Вверх #7414
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Да. Я отлично знаю эту ссылочку. А ещё знаю что когда данному "покупателю" предложили пойти и написать заявление в полицию, она почему-то потерялась. Но это же не пишут в новостях...
    Но зачем же вам проверять информацию... Будем просто верить новостям )

    Пусть будут "двойные продажи". Не покупайте Дерби )))
    Серджио, Вы сидите на этом форуме с целью зацепить клиентов. Если Вы всё ещё хотите это делать, Вам надо создать новый аккаунт и сменить брэнд. Просто совет.

  15. Вверх #7415
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    Серджио, Вы сидите на этом форуме с целью зацепить клиентов. Если Вы всё ещё хотите это делать, Вам надо создать новый аккаунт и сменить брэнд. Просто совет.
    Спасибо конечно за совет, но... зачем мне это делать?

  16. Вверх #7416
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за совет, но... зачем мне это делать?
    Чтобы не попасть в руки контрразведки, агенту необходимо зашифроваться)

  17. Вверх #7417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    https://monitor-odessa.com/gradostro...i-investorami/
    По поводу ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ.
    А суть такова что еще не время бежать))) пока лох идет то будут продажи

  18. Вверх #7418
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    https://monitor-odessa.com/gradostro...i-investorami/
    По поводу ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ.
    А суть такова что еще не время бежать))) пока лох идет то будут продажи
    Так доверчивого застройщика еще раз обманули?????????????))) Когда эти все пирамиды хлопнуться, а это будет очень скоро. Вони будет на всю Одессу. Лох не мамонт, лох не вымрет.
    Докатилась Одесса до самого краю, по три раза квартирки застройщики толкают.
    Ради справедливости хочу отметить, что кроме Графов еще до десяти фирм с такой безупречной репутацией строят Одессу будущего. Не такую Одессу, полную недостроев хотелось бы видеть. Но увы.... такова жизнь.
    Кстати мы с Олегом Михайликом продолжаем борьбу с незаконной застройкой склонов. Все небезразлиные - присоеденяйтесь.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 18.06.2020 в 22:04.

  19. Вверх #7419
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Еще и послал меня матом. У него 2600 гривен моего аванса... то всегда есть автомат.
    это типа шутки такие?
    аванс, потом посыл матом, потом автомат
    индивидуальная субстанция разумной природы

  20. Вверх #7420
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от George1 Посмотреть сообщение
    Нет, это не шутки.
    Продавец пока думает.

    Но сегодня он меня послал матом. Я просто очень отходчивый.
    Ты продавцу дал аванс - сто долларов по 26?
    И хотел по этому же курсу слить всю остальную гривну?


Ответить в теме
Страница 371 из 451 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения