Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 427 из 451 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,540 из 9004
  1. Вверх #8521
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Не важно «доброжелатели» или «недоброжелатели», важно знать хозяина строительной компании.
    Лучше землю покупать в хороших локациях. Тренд на частные дома будет развиваться и земля в хорошей локации будет отличной инвестицией.


  2. Вверх #8522
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    земля с/х назначения тоже отличная инвестиция.
    с начала года рост почти 50%
    индивидуальная субстанция разумной природы

  3. Вверх #8523
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    земля с/х назначения тоже отличная инвестиция.
    с начала года рост почти 50%
    В Червоном Хуторе капец, что творится. Сицилийская мафия рядом не стояла. Если местные «депутаты» положили глаз на участок, то никто не купит, т.к. они прямым текстом говорят, что не переведут в нужное назначение, даже под образовательное учреждение. «Дороховский и компания» получили все, что захотели, все вокруг им отдано и заборы, заборы…

  4. Вверх #8524
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Добрый вечер.
    Может кто-то знает, кто в Лиманке строит кооператив 9массив- таунхаусы. Слишком у них все как-то просто ч плане покупки, микро-первый взнос, большая рассрочка, но вот данных о том, кто же все-таки застройщик я так и не получила.
    Буду очень благодарна, если знающие -откликнутся

  5. Вверх #8525
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Может кто-то знает, кто в Лиманке строит кооператив 9массив- таунхаусы. Слишком у них все как-то просто ч плане покупки, микро-первый взнос, большая рассрочка, но вот данных о том, кто же все-таки застройщик я так и не получила.
    Буду очень благодарна, если знающие -откликнутся
    Если это сирийцы, то не надо брать. Там сейчас куча застройщиков крутится. Я по Хутору знаю только 2 нормальных строителей, но у них дома 120 м2 сейчас стоят 150 000 с ремонтом.

  6. Вверх #8526
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Если это сирийцы, то не надо брать. Там сейчас куча застройщиков крутится. Я по Хутору знаю только 2 нормальных строителей, но у них дома 120 м2 сейчас стоят 150 000 с ремонтом.
    Вот я и не знаю сирийцы или нет, сирийцы вроде 15 массив строят, а кто строит 9ый так и не могу понять тут 48000 стоит 70 кв.м. от строителей

  7. Вверх #8527
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Вот я и не знаю сирийцы или нет, сирийцы вроде 15 массив строят, а кто строит 9ый так и не могу понять тут 48000 стоит 70 кв.м. от строителей
    А какой размер участка прилагается?

  8. Вверх #8528
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    А какой размер участка прилагается?
    1 сотка + к дому

  9. Вверх #8529
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Вот я и не знаю сирийцы или нет, сирийцы вроде 15 массив строят, а кто строит 9ый так и не могу понять тут 48000 стоит 70 кв.м. от строителей
    Точно, что- то я с 15 перепутала но не знаю, кто там строит первые таунхаусы быстро построили.

  10. Вверх #8530
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Точно, что- то я с 15 перепутала но не знаю, кто там строит первые таунхаусы быстро построили.
    Да, там уже люди живут, может поехать - с жильцами пообщаться, просто так неудобно людей вопросами тревожить

  11. Вверх #8531
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Новости: стройкомпании очередной раз повышают цены. При этом весь фейсбук облеплен рекламой новостроев. Мы цены повышаем но у нас не покупают, тогда нужно еще раз повысить, что бы купили. Логика..... А плюс рассрочки людям, которые не могут спланировать свою жизнь на 3 месяца. 100 процентников нет на рынке. Все живую будущеми доходами, которых из за высокой инфляции на продукты питания на рассрочки по квартирам может и не остаться. Это еще раз подтверждает, что фиаско стройкомпаний Одессы близко. Единственное, что спасет немного - это падения цен на метал. Кстати, кексы и тут дураки, когда цены на метал поднялись перешли на кирпич и набрали под это рассрочек, а сейчас...
    Анализ не только мочи нужно делать, но и ситуации на рынке.
    Сейчас еще ФРС закручиват гайки будет и эти рассрочки станут последним гвоздиком в дело строй кАмпаний. Кризис 2008 -2009 был из за невозможноси платить ипотеку. Все в рассрочаах, все в кредитах - результат снижение темпов строительства и полная заморозка строек.
    Я вот мужа переубедила в качестве монолита в частных домах. Перехожу на строительство монолитных 2- х эт домов, - прочность, надежность, супер планировки итд. С холодом научились бороться благодаря ряду тех решений. Развиваемся )
    Последний раз редактировалось Морячка1; 01.09.2021 в 11:13.

  12. Вверх #8532
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Новости: стройкомпании очередной раз повышают цены. При этом весь фейсбук облеплен рекламой новостроев. Мы цены повышаем но у нас не покупают, тогда нужно еще раз повысить что бы купили. Логика..... А плюс рассрочки людям, которые не могут спланировать свою жизнь на 3 месяца. 100 процентников нет на рынке. Все живую будущеми доходами, которых из за высокой инфляции на продукты питания на рассрочки по квартирам может и не остаться. Это еще раз подтверждает что фиаско стройкомпаний Одессы близко. Единственное что спасет немного - это падения цен на метал. Кстати кексы и тут дураки, когда цены на метал поднялись перешли на кирпич и набрали под это рассрочек, а сейчас...
    Анализ не только мочи нужно делать но и ситуации на рынке.
    Кстати, перехожу на строительство монолитных 2- х эт домов, - прочность, надежность, супер планировки итд. С холодом научились бороться благодаря рядв тех решений.
    У Вас цены на дома не поднялись как я понимаю?

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  13. Вверх #8533
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Ruslush Посмотреть сообщение
    У Вас цены на дома не поднялись как я понимаю?

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Подняли еще в мае на 30 процентов на два дома к сезону в грибовке. Их и продали вначале лета. Те кто пожадничал и ждал " жирного августа как в прошлом году" до сих продают у моря дома. А так нет на Фонтанке чуть дороже выставила и продала, . Есть до сих пор по ценам 2020 два дома на Слободке. (Это не реклама)). Переходим на монолит, взможно будем дороже продавать, так как у всех газобетонные стены фасада, а у на будет вообще огонь !!!

  14. Вверх #8534
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Подняли еще в мае на 30 процентов на два дома к сезону в грибовке. Их и продали вначале лета. Те кто пожадничал и ждал " жирного августа как в прошлом году" до сих продают у моря дома. А так нет на Фонтанке чуть дороже выставила и продала, . Есть до сих пор по ценам 2020 два дома на Слободке. (Это не реклама)). Переходим на монолит, взможно будем дороже продавать, так как у всех газобетонные стены фасада, а у на будет вообще огонь !!!
    Я просто к тому, что застройщики на квартиры поднимают цены из-за роста стоимости материалов и это по плохо, а вот Вы подняли на дома на 30% и это почему-то считаете справедливым!))))

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  15. Вверх #8535
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Новости:......
    Я вот мужа переубедила в качестве монолита в частных домах. Перехожу на строительство монолитных 2- х эт домов, - прочность, надежность, супер планировки итд. С холодом научились бороться благодаря ряду тех решений. Развиваемся )
    заинтриговали!

  16. Вверх #8536
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Будет строить в Таиланде , там тепло ))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  17. Вверх #8537
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Будет строить в Таиланде , там тепло ))
    Да!
    Посреди дома комната безопасности с двухслойным армированием - прочность зашкаливает. Дама жила в секторе Газа. И утеплять не надо - жарко.

  18. Вверх #8538
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Да, там уже люди живут, может поехать - с жильцами пообщаться, просто так неудобно людей вопросами тревожить
    абсолютно нормально, можно вечером подъехать, когда на улицу выходят с детьми, пообщаться.

  19. Вверх #8539
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Новости: стройкомпании очередной раз повышают цены. При этом весь фейсбук облеплен рекламой новостроев. Мы цены повышаем но у нас не покупают, тогда нужно еще раз повысить, что бы купили. Логика..... А плюс рассрочки людям, которые не могут спланировать свою жизнь на 3 месяца. 100 процентников нет на рынке. Все живую будущеми доходами, которых из за высокой инфляции на продукты питания на рассрочки по квартирам может и не остаться. Это еще раз подтверждает, что фиаско стройкомпаний Одессы близко. Единственное, что спасет немного - это падения цен на метал. Кстати, кексы и тут дураки, когда цены на метал поднялись перешли на кирпич и набрали под это рассрочек, а сейчас...
    Анализ не только мочи нужно делать, но и ситуации на рынке.
    Сейчас еще ФРС закручиват гайки будет и эти рассрочки станут последним гвоздиком в дело строй кАмпаний. Кризис 2008 -2009 был из за невозможноси платить ипотеку. Все в рассрочаах, все в кредитах - результат снижение темпов строительства и полная заморозка строек.
    Я вот мужа переубедила в качестве монолита в частных домах. Перехожу на строительство монолитных 2- х эт домов, - прочность, надежность, супер планировки итд. С холодом научились бороться благодаря ряду тех решений. Развиваемся )
    Прошу прощения! Но читая ваши тексты, очень опасаюсь того, что вы настроите! Возможно вы очень хороший организатор, но читать вас очень страшно...

  20. Вверх #8540
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Перехожу на строительство монолитных 2- х эт домов, - прочность, надежность, супер планировки итд. С холодом научились бороться благодаря ряду тех решений. Развиваемся )
    Полностью монолитные это все внешние и внутренние стены из ЖБ? Круто всегда мечтал такой гемор при забивании каждого гвоздика в стену.


Ответить в теме
Страница 427 из 451 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения