Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 307 из 451 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 9004
  1. Вверх #6121
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что кто знает по поводу ЖК "Четыре сезона". С одной стороны, вроде застройщик надежный, а с другой - смущает земля, на которой строится дом. Это же бывший военный городок, если я не ошибаюсь, то есть земля принадлежит/принадлежала Министерству обороны?
    на сколько я знаю, у них есть документы на строительство одного дома. остальные типа на подходе. поэтому и продали пока только 1 секцию.


  2. Вверх #6122
    Посетитель Аватар для Nayada :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    147
    Здравствуйте! Ищу информацию о застройщике Дельта Групп. Представитель Павел показал нам малогабаритные квартиры на ул. Центральной 8а в Червоном Хуторе, а также рассказал о малоквартирном доме на ул. 10 Апреля. Кто располагает какой-то информацией об этих объектах, поделитесь пожалуйста!

  3. Вверх #6123
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    фас)

  4. Вверх #6124
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    фас)
    Чисто юридически такая схема возможна - но! Но на мой взгляд, она применима только к каким-то застройщикам-однодневкам...
    Условно говоря, если подобное провернёт Будова, Стикон или ЗАРС - кто у них купит квартиру в следующем доме?
    Ведь люди молчать не будут в такой ситуации.

  5. Вверх #6125
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    фас)
    При том, что согласен в части повышенного риска при покупке новостроя, но в остальном можно по сути вопроса много чего сказать не то юристу, не то адвокату.
    адвокат

  6. Вверх #6126
    Посетитель Аватар для Изергиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    При том, что согласен в части повышенного риска при покупке новостроя, но в остальном можно по сути вопроса много чего сказать не то юристу, не то адвокату.
    Вы не могли бы написать мне в личку, а то ваша забита письмами. По делу.

  7. Вверх #6127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Чисто юридически такая схема возможна - но! Но на мой взгляд, она применима только к каким-то застройщикам-однодневкам...
    Условно говоря, если подобное провернёт Будова, Стикон или ЗАРС - кто у них купит квартиру в следующем доме?
    Ведь люди молчать не будут в такой ситуации.
    Кому то делать не фиг - выкладывать эти страшилки. Бла-бла-бла! Надо было их распространять когда ПрогрессСтрой с Альянсом процветал.

  8. Вверх #6128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    фас)
    Идея привлечения клиентов через ю туб не новА.При очевидности размышлений юриста-адвоката доверия не возникло.Именно подобный тип людей описывается в спец.литературе как типичные мошенники.каждому-свое.

  9. Вверх #6129
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Тарас-юрист, это звучит так же весомо и солидно, как Таня-парикмахер. но только я не претендую я респектабельности и не являюсь вершителем судеб. а этот тип без фамилии, потирающий нос в кадре, со словами "тык-мык, туда-сюда" , "пакет документов, трали-вали", "полиция нихрена делать не будет", "не надо быть лохом..." априори не вызывает доверия. хотя теоретически прав.

  10. Вверх #6130
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    день добрый! спрошу еще в этой теме - кто может подсказать нормального застройщика? чтоб деньги не прогорели и кучи проблем потом не вылезло. существуют у нас вообще такие?

  11. Вверх #6131
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    день добрый! спрошу еще в этой теме - кто может подсказать нормального застройщика? чтоб деньги не прогорели и кучи проблем потом не вылезло. существуют у нас вообще такие?
    это вопрос из разряда - "подскажите нормальный банк для размещения депозита, чтобы деньги не прогорели". Вы поверите рекомендации застройщика, высказанной виртуальным советчиком в этой теме?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  12. Вверх #6132
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    это вопрос из разряда - "подскажите нормальный банк для размещения депозита, чтобы деньги не прогорели". Вы поверите рекомендации застройщика, высказанной виртуальным советчиком в этой теме?
    я послушаю, соберу информацию из разных источников и потом буду самостоятельно принимать решение. сюда обращаюсь за советом и информацией к размышлению, разве не для этого нужны форумы?

  13. Вверх #6133
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    я послушаю, соберу информацию из разных источников и потом буду самостоятельно принимать решение. сюда обращаюсь за советом и информацией к размышлению, разве не для этого нужны форумы?
    В Кадоре уже не первую квартиру берем))) Нам всё подходит... Пишу не для обсуждения и поиска недостатков))) ( по поводу всех плюсов и минусов в курсе)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #6134
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    В Кадоре уже не первую квартиру берем))) Нам всё подходит... Пишу не для обсуждения и поиска недостатков))) ( по поводу всех плюсов и минусов в курсе)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а зачем вам несколько квартир от одного застройщика?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  15. Вверх #6135
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а зачем вам несколько квартир от одного застройщика?
    А вы как думаете, зачем нужны людям квартиры?))) А застройщик после первой квартиры нас не подвел, зачем же его менять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #6136
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    А вы как думаете, зачем нужны людям квартиры?)))
    для перекупки

  17. Вверх #6137
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    для перекупки
    - для перепродажи;
    - под аренду;
    - для детей!
    Но я, например, беру всегда от разных застройщиков.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  18. Вверх #6138
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    для перекупки
    Вот и не угадали))) Для деток, и для себя любимой))) У нас как-то нравится всем отдельно жить, как-то не так как во всех)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #6139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    А вы как думаете, зачем нужны людям квартиры?))) А застройщик после первой квартиры нас не подвел, зачем же его менять?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Вот и не угадали))) Для деток, и для себя любимой))) У нас как-то нравится всем отдельно жить, как-то не так как во всех)))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Шо Вы гаварите?!
    В Ж проблем за горло. А то бы эти темки уже бы вымерли. И правда - потихоньку вымерают. От безнадёги.
    Последний раз редактировалось Frage?; 04.09.2016 в 19:13.

  20. Вверх #6140
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    В Кадоре уже не первую квартиру берем))) Нам всё подходит... Пишу не для обсуждения и поиска недостатков))) ( по поводу всех плюсов и минусов в курсе)
    у "каддора" одна проблема - в договоре не указано в каком состоянии будут сдаваться квартира. на словах и видео, которое показывают при покупке, состояние хорошее. но закрепить это в договоре отказываются, возмущаясь, почему не верите "божьему благословению самого Кивана")) получается, что могут сдать в любом состоянии, и это не будет нарушением договора... это видел в договорах два года тому, может щас и фиксируют...
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Ответить в теме
Страница 307 из 451 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения