Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 337 из 451 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 9004
  1. Вверх #6721
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Что за ерунду пишут?Граф как строился так и строится. Никаких проблем нет, были с юристом в офисе-смотрели документы, и Приморские сады тоже не стоят. Кто это все придумывает и зачем?


  2. Вверх #6722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Добряк 333 Посмотреть сообщение
    Очень авторитетный комент от бота ColdWinterNight с репутацией на форуме "- 15 ". Все люди сразу поверили. бу-гга-га
    Почитав Ваше сообщение о -15 у уважаемого ХолоднойЗимнейНочи я уже вижу -16! Ваша работа?!

  3. Вверх #6723
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    105
    Репутация
    -13
    Цитата Сообщение от Добряк 333 Посмотреть сообщение
    Очень авторитетный комент от бота ColdWinterNight с репутацией на форуме "- 15 ". Все люди сразу поверили. бу-гга-га!!!
    "Репутация -15" означает всего лишь то, что боты типа вас пытаются закидать всех, кто не "счастливый жилец" шапками, не больше, не меньше. А вот то, что вы в каждой ветке пишете по два подряд сообщения о том, как у вас, "счастливого жильца Чайки", все хорошо - вот это уже очень странно. И, кстати, сейчас не нулевые, времена "бу-га-га" и прочего удафкома уже прошли, если вам еще не сказали )

    А это случайно не вы пайщиков от имени "счастливых жильцов" во время автопробега нового встречали? Учитывая ваши угрозы физической расправы я не удивлюсь.

    http://prichernomorie.com.ua/odessa/news/construction/2017-10-25/195956.php

  4. Вверх #6724
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от _Gleb_ Посмотреть сообщение
    Конкуренция становится все жестче. Главное, что бы простой народ от этого не страдал.
    Как её? Ну сиськастая такая форматная блондинка-певица... Блин, забыл(((
    Ну, там у неё песня была со словами: "Ты упал с Луны ......".
    "простой народ не страдал"?!!!!
    ответ: "Страдал и страдать будет"!

    Раскрой глаза и расширь СОЗНАНИЕ! Какая нафиг конкуренция?! Ты чё?! % заселённости новостроев какой?

  5. Вверх #6725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    105
    Репутация
    -13
    Три года прошло, а воз и ныне там...

    http://chornomorka.com/archive/a-10121.html

  6. Вверх #6726
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Доброго дня! Сейчас на меня по заведенной тут традиции накинуться за то, что я новенькая и будут причислять к ботам или, наоборот, говорить, что я права, но я просто хочу донести информацию, так как сама попалась на аферу Набережного квартала и потеряла на этом хорошие деньги, до сих пор вернуть не могу!

    Если кто не в курсе, то про суть аферы вот тут все хорошо расписали : http://uc.od.ua/news/city/1197672

    И да, я верю в то, что все эти Чайки, Паруса, Кокосы и так далее - это либо переименованные проекты Набережных, либо от тех же людей. Я смотрела в реестр собственников и изучала документы на эту тему.

    У меня все, можете набрасываться.

  7. Вверх #6727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Добрый день! не подскажите а кто из застройщиков планирует новый жк на гагарина (на месте бывшего пивзавода)?

  8. Вверх #6728
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,536
    Репутация
    11391
    Цитата Сообщение от igorlss Посмотреть сообщение
    Добрый день! не подскажите а кто из застройщиков планирует новый жк на гагарина (на месте бывшего пивзавода)?
    Grand Empire

  9. Вверх #6729
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от ODESSIT-Tairov Посмотреть сообщение
    Много наслушался разных историй с махинациями и кидаловом агенств недвижимости.
    Я хочу купить дочке квартиру в новострое. Тяжело самому выбрать в каком именно новострое покупать, так как всегда есть риск остаться вообще без ничего - без квартиры и без денег.
    Нашел компанию Банк Новостроя. У них на сайте собраны в один каталог все предложения по продаже квартир в новостроях. Они помогают выбрать, консультируют и т.д.
    Хочу узнать и спросить, кто то через них уже как то себе покупал квартиры в новостроях?
    1) А что вы имеете ввиду под "разных историй с махинациями и кидаловом агенств недвижимости"? Что значит кидалово агентств?
    2) Если покупаете новострой - всё равно через какое агентство, так как денег агентство не берёт и все сделки, подписания и т.д. происходят именно в строительной компании.
    Я б первоначально отталкивался от выбора комплекса (или строительной компании), а дальше уже агентства (по необходимости).

  10. Вверх #6730
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ODESSIT-Tairov Посмотреть сообщение
    Много наслушался разных историй с махинациями и кидаловом агенств недвижимости.
    Я хочу купить дочке квартиру в новострое. Тяжело самому выбрать в каком именно новострое покупать, так как всегда есть риск остаться вообще без ничего - без квартиры и без денег.
    Нашел компанию Банк Новостроя. У них на сайте собраны в один каталог все предложения по продаже квартир в новостроях. Они помогают выбрать, консультируют и т.д.
    Хочу узнать и спросить, кто то через них уже как то себе покупал квартиры в новостроях?
    Т.н. Банк Новостроя - это бывшее АН "Альянс".

  11. Вверх #6731
    Частый гость Аватар для inis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    832
    Зачем брать через агенство,если можно взять на прямую через СК?Если в планах есть покупка квартиры, мониторьте рынок,ждите акций.Даже если интересует сданный новостройки,то и тут стоит зайти в отдел продаж, уточнить информацию.

  12. Вверх #6732
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от inis Посмотреть сообщение
    Зачем брать через агенство,если можно взять на прямую через СК?Если в планах есть покупка квартиры, мониторьте рынок,ждите акций.Даже если интересует сданный новостройки,то и тут стоит зайти в отдел продаж, уточнить информацию.
    Если владеешь нулевой информацией о новостроях, где какие строятся и почём - удобно через агентство. Расскажут, организуют показ, да и денег не возьмут. Не надо самому мониторить акции, скидки и т.д. Это удобно, ещё и бесплатно. Ну а если любишь всё выяснять и изучать сам, или заранее уже знаешь какой хочется комплекс - то естественно агентства уже не нужны.

  13. Вверх #6733
    Частый гость Аватар для inis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    832
    Деньги мои,поэтому предпочла все изучить сама). А агентству нужно продать,они расскажут тебе все,что ты хочешь услышать.

  14. Вверх #6734
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от inis Посмотреть сообщение
    Деньги мои,поэтому предпочла все изучить сама). А агентству нужно продать,они расскажут тебе все,что ты хочешь услышать.
    А в агентстве продаж что, будут рассказывать о минусах ?))) Агентству всё равно какую стройку продать. Свободно расскажут какие плюсы и минусы у того или иного комплекса. А в отделе продаж будут хвалить только свой комплекс.
    P.S. Естественно послушав АН/ОП дома ещё надо форум пошерстить и прочие сайты, но так уже хоть какая-то сравнительная характеристика будет.

  15. Вверх #6735
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от inis Посмотреть сообщение
    Деньги мои,поэтому предпочла все изучить сама). А агентству нужно продать,они расскажут тебе все,что ты хочешь услышать.
    В агентствах иногда есть квартиры от инвесторов, дешевле, чем у застройщиков. На старт продаж зачастую без агентства не попадешь, просто не узнаешь об этом. Т.е. искать надо везде.

  16. Вверх #6736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    84
    В продолжении темы о скандально известной стройке по ул. Костанди, 127.

    Вчера, 03.11.2017, согласно постановлению "Инфоксводоканал"-а представителями предприятия в законном порядке было проведено отключение нахалстроя СК "Фамильный дом" по адресу Костанди, 127 от системы городской водоподачи и водоотведения.

    Даное постановление было вынесено в связи с тем, что дом был подключен без необходимых документов и ведома "Инфоксводоканал"-а и, следовательно, незаконно.

    Кто бы что не говорил обманутым инвесторам, следующим этапом будет снесение многоэтажки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2476.jpg
Просмотров: 26
Размер:	165.1 Кб
ID:	12393562Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2474.JPG
Просмотров: 18
Размер:	291.9 Кб
ID:	12393563Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2472.jpg
Просмотров: 20
Размер:	117.5 Кб
ID:	12393564Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2477.jpg
Просмотров: 25
Размер:	118.0 Кб
ID:	12393565

  17. Вверх #6737
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    А почему ее не снесли на этапе строительства?Власти города у нас слепоглухонемые?)
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #6738
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А почему ее не снесли на этапе строительства?Власти города у нас слепоглухонемые?)
    Как без решения суда?
    На каком основании?
    Думали порешают....
    Не прокатило...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  19. Вверх #6739
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19291
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Как без решения суда?
    На каком основании?
    Думали порешают....
    Не прокатило...
    Почти все СК строят и думают,что прокатит и порешают...потом,позже.главное старт продаж поскорей запустить.Яркий пример 4 Сезона,а возле ЖК Манхэттен был целый цыганский табор и не факт,что всех там расселили и без проблем начнут строить.И так по каждой СК пройтись и много интересного всплывет.
    Россия должна быть разрушена (с)

  20. Вверх #6740
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Почти все СК строят и думают,что прокатит и порешают...потом,позже.главное старт продаж поскорей запустить.Яркий пример 4 Сезона,а возле ЖК Манхэттен был целый цыганский табор и не факт,что всех там расселили и без проблем начнут строить.И так по каждой СК пройтись и много интересного всплывет.
    При всём при этом ни разу ещё ни один "самострой" не снесли


Ответить в теме
Страница 337 из 451 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения