Тема: из одессы в питер

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ратибор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    47

    По умолчанию из одессы в питер

    1)хочу узнать цену в питере на обзорную экскурсию с гидом на автобусе, без посещения музеев,просто в автобусе прогулка.


    2) где и за сколько можно в одессе заказать эту самую обзорную питерскую прогулку?
    я Одессит, а это значит !!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Habiba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    540

    По умолчанию Питер

    в прошлом году ездили в СПб от Скифия Тревел т. 728-19-97. пл. Веры Холодной,1 Жили в г-це Охтинская ***. ВСЕ очень понравилось. Стоимость тоже порадовала.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
    1)хочу узнать цену в питере на обзорную экскурсию с гидом на автобусе, без посещения музеев,просто в автобусе прогулка.


    2) где и за сколько можно в одессе заказать эту самую обзорную питерскую прогулку?
    А у друга из Эрмитажа не проще узнать?
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
    1)хочу узнать цену в питере на обзорную экскурсию с гидом на автобусе, без посещения музеев,просто в автобусе прогулка.


    2) где и за сколько можно в одессе заказать эту самую обзорную питерскую прогулку?
    Только вернулись вчера из Питера. Обзорные экскурсии по городу, а также экскурсии по пригородам (Павловск, Пушкин, Петродворец в Ломоносове и др.) можно заказать на месте в так называемом "Катькином садике" - это на Невском проспекте, через дорогу от Гостинного Двора. Мы брали обзорную ночную экскурсию по Питеру с 23:00 до 05:00. В прайсе экскурсий эта стоила 700 рублей с человека. Но мы ж с Одессы, мы сторговались по 600 руб (нас было четверо). Вообще они тоже делают скидки - пенсионерам, студентам, тем, кто не в первый раз уже у них заказывает экскурсии. Можно даже прийти, например, с билетиком, который остался от вашего соседа по гостиничному номеру и вам тоже дадут скидку. Они сами так говорят - приходите повторно, советуйте друзьям, родственникам, знакомым, передавайте свои использованные билеты знакомым - и те получат скидку.
    Ночная экскурсия понравилась безумно! Во-первых, белые ночи. Во-вторых - разведение мостов. В-третьих - отсутствие пробок! Я вот, например, не понимаю, как можно брать двух-трех-часовую дневную экскурсию!!! Ведь все это время вы простоите в пробках! А в Питере пробки днем о-го-го какие - одесские отдыхают! За эти 6 часов у гида рот не закрывается, он рассказывает очень много и разного про город, автобус шикарный, делают в общем остановок 10-15 на пофотографироваться, одну остановку покушать. Еще если погода хорошая, можно взять за дополнительную плату часовую экскурсию на катере по рекам каналам.

    Если есть вопросы еще - спрашивайте. По горячим следам , как говорится, отвечу на все!!! Даже цены скажу, т.к. "блокнотик с расходами" было поручено вести мне ;-)


    Вообще же экскурсии предлагают в Центре на каждом углу, но те, что у Катькиного садика - самые надежные в плане организации, времени и т.п.

  5. Вверх #5
    !rishka, очень всё правильно расписали. Были с друзьями в прошлом году в эту же пору в Питере. Экскурсию там же заказывали в Катькином садике. Если сказать очень интересно, то это будет половина правды. Конечно же, много впечатлений, все очень понравилось. Время пролетело незаметно, а в то же время было ощущение, что прошла неделя, как мы в северной столице. Фотки просматривал только пару раз, так всё надолго запечатлелось в памяти. Советую прочитать об истории города, чтобы успевать переваривать инфу, которую выливает на вас гид. Рассказывает много и смачно. Потом пожалел, что не записывал на плеер. Очень хороший гид попался. В любом случае, с гидом намного интереснее, чем просто осматривать. Увиденное осмысливается, вспоминаешь прочитанное и увиденное в кино ранее. В общем, советую.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения