Тема: Помогите найти человека!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для taktika
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    96

    По умолчанию Помогите найти человека!

    Нужна помощь в поиске! Но очень надеюсь,что человек которого я ищу,читает этот раздел и узнает себя в моих описаниях!!! Мне кажется это более вероятно, так как информации у меня очень МАЛО!!!
    ЕЕ зовут ЕЛЕНА! Фамилии к сожалению я не знаю,и спросить теперь не у кого! С Еленой был знаком наш с братом отец!!! Отец уже умер. Его звали ПОЛУПАНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.Он тогда работал в Белгороде-Днестровском на фабрике"ХИМЧИСТКА". С тех пор как мы виделись с Еленой прошло очень много лет!!! Это было примерно в 1986-87 году. Елена тогда работала в Белгороде-Днестровском художником-оформителем. Было тогда ей примерно 30 лет. Помню,что ее мама жила в Одессе,и мы туда тоже ездили! Вместе гуляли и ездили вместе на море! Жила она в Одессе на улице Перекопской Дивизии(это помнит мой брат). Нам с братом тогда было 10(Таня) и 12(Саша) лет. У меня остались очень теплые воспоминания о Елене и я очень хочу ее НАЙТИ!!! Сейчас ей примерно 50-56 лет. Я понимаю,что информации для окружающих очень мало,но если эту тему прочитает ОНА,то узнает себя и нас в моих описаниях!!! Заранее спасибо всем за любую информацию!!! Позже попробую разыскать ее фотографии и выложу в этой теме!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    В одноклассника пробовали по имени и примерному году рождения? Конечно человек изменился за столько лет, но может быть все таки заметите сходство и узнаете.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для taktika
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Репутация
    96
    Спасибо. Вы знаете ,я одноклассницу с трудом узнала, а тут побольше времени прошло. Но все равно спасибо Вам! Наверно стоит попробовать.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения