Тема: В одесскую маршрутку втаранилась легковушка. Пострадали люди.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для dimm4wd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэсса
    Возраст
    42
    Сообщений
    57
    Репутация
    29

    По умолчанию В одесскую маршрутку втаранилась легковушка. Пострадали люди.

    Заполненная пассажирами маршрутка №175 около 19:30 вечера в воскресенье 07.04.2013 лоб в лоб столкнулась с легковым автомобилем на ул. Сегедской в г.Одессе.


    Легковая машина ехала на скорости более 100 км/ч. На ул. Сегедской она выехала на встречную полосу движения, где со стороны 2-й ст. Большого фонтана двигалась только отъехавшая от остановки маршрутка 175-го маршрута.

    Статья полностью новости сегодня
    Отличный день для новых идей - не откладывай на завтра!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Всех, кто был/пострадал в маршрутке жаль. Водитель легковушки - урод
    поучайте лучше вАших паучАт...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Видела своими глазами последствия аварии.когда забирала водителя скорая.Меня аж начала бить дрожь.Объясните мне пожалуйста кто видел саму аварию почему водитель оказался на всречке? В статье пишут что он ехал 100 км.но этого не может быть. теоритически там нельзя разогнаться так сильно из за большого потока машин.Что с женщиной кот лежала возле машины?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    "Дети мои, запомните одну вещь, спешить можно только в одно место- на тот свет!"- так учил нас преподаватель по вождению. Эта фраза сидит у меня в голове уже много лет. Если бы у всех водителей/пешеходов эти слова были ключевыми на дороге, ДТП было бы намного меньше.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув."Регина":Вы рассуждаете-как нормальный человек,но:я по Сегедской видел похожих наездников,т.к. иногда дочку забираю с работы.Летят по встречке в районе 100,не пропуская на переходе людей,на красный пересекают Армейскую.Людей жалко,которые страдают от ублюдков.

  6. Вверх #6
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ув."Регина":Вы рассуждаете-как нормальный человек,но:я по Сегедской видел похожих наездников,т.к. иногда дочку забираю с работы.Летят по встречке в районе 100,не пропуская на переходе людей,на красный пересекают Армейскую.Людей жалко,которые страдают от ублюдков.
    Да, это факт. Летают там по вечерам неслабо, не только по встречке. Особенно по вечерам.

    Именно поэтому я была так удивлена информацией на Таймере, что водитель объезжал пробку. Там не бывает пробок в сторону города вечером в воскресенье. Если только дальше по ходу не случилось чего-то из-за чего эта пробка могла возникнуть.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста кто видел саму аварию почему водитель оказался на всречке? В статье пишут что он ехал 100 км.но этого не может быть. теоритически там нельзя разогнаться так сильно из за большого потока машин.
    Я хоть и не свидетель, но объясню как можно разогнаться с места до 100 км/час. Если условно принять, что средняя легковушка разгоняется до сотни за 10с, то проезжает она при этом всего 140 м. Что такое 140 м - это длина 2-ух пятиэтажек по Сегедской. Всего-то.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    имхо там небыло 100 км/ч = 27 м/c... если бы было, то расквасило бы больше...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    имхо там небыло 100 км/ч = 27 м/c... если бы было, то расквасило бы больше...
    Конечная скорость столкновения могла быть и 60 (после торможения). В краш-тестах машины влетают без торможения

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Конечная скорость столкновения могла быть и 60 (после торможения). В краш-тестах машины влетают без торможения
    уже меньше сотни таки да, если с торможением то меньше повреждения будут...
    одним клоуном меньше будет...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Где-то читал что он вез свою беременную подругу. Могу понять если начались схватки, остальному оправдания нет. Надеюсь что девушка не сильно пострадала и с ребёнком всё в порядке.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Mr. Alex Under
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    34
    Помню мужчина был в белой нарядной рубашке, точно ехали с гулянки, почти уверен что был пьян

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для LadyBoss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Mr. Alex Under Посмотреть сообщение
    Помню мужчина был в белой нарядной рубашке, точно ехали с гулянки, почти уверен что был пьян
    Белая рубашка свидетельствует об алкогольном опьянении ?? ))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Mr. Alex Under Посмотреть сообщение
    Помню мужчина был в белой нарядной рубашке, точно ехали с гулянки, почти уверен что был пьян
    Если с гулянки то похоже. А остальные в машине тоже были пьяные, что сели к нему в машину?
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от LadyBoss Посмотреть сообщение
    Белая рубашка свидетельствует об алкогольном опьянении ?? ))
    У нас об алкогольном опьянении свидетельствует даже послеаварийное шоковое состояние.
    Доказано бабулями возле подъезда (с)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Никто не дал точного ответа.Он действительно ехал по встречке?Я предположила. что он мог выруливать с Лунного переулка и не рассчитал радиус поворота.Мы когда проезжали, каталку с водителем провезли медики прямо перед нами.Водитель правда был в белой рубашке и в костюме.Мы с мужем подумали .что он наверное ехал куда то в гости,ведь праздник Благовещение.А что с женщиной?Там было много народу не ужели на форуме нет никого кто там стоял?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    как то странно, не просто на встречку выехал, а еще и в крайний правый ряд умудрился заехать, да еще и на такой скорости. Хорошо, что ему встретился Богдан, а не Славута какая то, или пешеходы, тогда жертв было бы больше. А вообще, тут либо поломка автомобиля, либо конечно же пьянка.
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Mr. Alex Under Посмотреть сообщение
    Помню мужчина был в белой нарядной рубашке, точно ехали с гулянки, почти уверен что был пьян
    Вчера вечером пришлось срочно везти отца в больницу.....

    Так вот был там "герой" ДТП ему зашили бровь, еще вокруг суетилось много санитаров 3-4врача и братишка вечно созванивающийся с какими-то "господами")) персона явно не очень простая иначе откуда столько внимания и врачей...)) мы с отцом минут 40 ожидали что б хоть какого-то внимания добиться ))

    Травмы у этого "героя" не серьезные то же к/т ему при нас делали.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mr. Alex Under
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    Никто не дал точного ответа.Он действительно ехал по встречке?Я предположила. что он мог выруливать с Лунного переулка и не рассчитал радиус поворота.Мы когда проезжали, каталку с водителем провезли медики прямо перед нами.Водитель правда был в белой рубашке и в костюме.Мы с мужем подумали .что он наверное ехал куда то в гости,ведь праздник Благовещение.А что с женщиной?Там было много народу не ужели на форуме нет никого кто там стоял?
    Он летел, обогнал меня, следующего он уже обгонял вылетев на встречку, но когда увидел что ему в лоб едет машина (а на второй полосе маршрутка), резко вывернул направо,обратно в полосу, поскольку это было очень быстро, никто его естественно не успел впустить обратно (машины держали минимальную дистанцию между друг другом), по инерции машину понесло и он влетел лоб в лоб в маршрутку.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения