Тема: Мне вот что стало любопытно.....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12

    По умолчанию Мне вот что стало любопытно.....

    Скажите мне если не в тягость ( интерес не праздный)
    а кто либо из предпринимателей ( уже имеющих работающий бизнес)
    здесь бывает?
    Если да... томожетдавайте знакомится???
    На сколько я помню в Одессе это иногда даже выгодно )


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    А еще говорят, что ник не отражает сущность человека.

  3. Вверх #3
    Ну есть, допустим таковы. Только о каком сотрудничестве может идти речь? Судя по ошибкам в постах и нику, уже особо нехочется связываться. Ведь у нас встречают по одежке

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    Скажите мне если не в тягость ( интерес не праздный)
    а кто либо из предпринимателей ( уже имеющих работающий бизнес)
    здесь бывает?
    Если да... томожетдавайте знакомится???
    На сколько я помню в Одессе это иногда даже выгодно )
    начните первым
    И не удивляйтесь ответу вопросом на вопрос
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  5. Вверх #5
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6701
    Таки что ви можете предложить?
    Или еще вопрос, что бы вам такое продать?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от raiders
    Ну есть, допустим таковы. Только о каком сотрудничестве может идти речь? Судя по ошибкам в постах и нику, уже особо нехочется связываться. Ведь у нас встречают по одежке
    весьма недальновидны подход, о котором не раз говорено было..... особенно был известен пикантный случай в Одессе, когда более чем состоятельный Одессит, зайдя в дорогой салон относящийся к строиматериалам, или плитке, сантехнике ( точно не помню, а придумывать не стану...думаю суть ясна) в неприглядной одежде и перепачканный ремонтно-строительной "грязью" (привез прораба со строики) был выдворен из салона фразой:"Мужчина, Вы понимаете в каком виде и КУДА!!! вы зашли?"..... не надо долго пояснять, как в дальнейшем сложилась судьба незадачливой девушки-менеджера... да и не важно это)))) думаю процитированный мною участник форума уже все осознал.... так же если вы чувствуете себя в праве исправлять чьи-либо ошибки прилюдно, то уверен, что Ваше место не в бизнесе, а за столом учителя в средней школе.... а теперь с Вашего же позволения по списку:

    1. извеняюсь за долгое отсутствие, у проваидера (Homei.net) , были проблемы с одесским каналом....
    2. о моем бизнесе? извольте ) www.plas-tek.ru
    Достаточно интересная программа.... в действительности опробована во многих странах мира... сегодня запускаем на Украине. Уже действует в России.... (сеть кофеен "Шоколадница", а так же сеть магазинов Carlo Pazolini) в данный момент ведутся с рядом Одесских партнеров (вхождение на Украину решили начинать с родного города)
    Все кто заинтересуется прошу спрашиваите)
    3. Надеюсь теперь я смогу получить ответ на свой вопрос и не видеть флуда.....
    Последний раз редактировалось rabinovich_r; 06.11.2006 в 16:56.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от VladMan
    А еще говорят, что ник не отражает сущность человека.
    Думаю стоит представиться)
    Рабинович Роман, следовательно ник не только отразил мою сущность, но и паспортные данные ))))
    Заочно рад познакомится )

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Ну Ваш бизнес лично моей семье не очень интересен.
    У нас - всё для дизайна жилых помещений VIP-класса.
    И отдельно - мягкая мебель для общественных интерьеров (хорошего качества и низкой цены).
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    бывает?
    Бывает

    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    томожетдавайте знакомится???
    Давайте

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Дорогая yaqa) как вы могли заметить, я уже более чем подробно рассказал о себе и мое предприятии)
    .... так очередь за вами )

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    2 Роман.
    Схема несомненно интересна, хотя лично я сомневаюсь в ее успехе.
    Искренне желаю ошибаться в своих прогнозах, но попробую объяснить почему я так думаю.
    Первое - это далеко не первая карточная программа "успешно" провалившаяся в Одессе. Был очевидцем и даже принимал участие в запуске одной из них - "Привелег-кард". Так же прижившаяся во всем мире система CountDown Card не нашла успеха в Украине, возможно по психологическим причинам.
    Ваша подарочная вроде бы решает часть проблем но она тоже может столкнуться с менталитетом - даря карту опредленной сети магазинов или ресторанов ты ограничиваешь человека в выборе подарка, конвертик все же привычнее. Думаю что стереотипы тяжело ломать, но повторюсь - желаю удачи.
    Кстати, технологии магнитных карт сильно устарели - рекомендую смотреть в сторону смарт-карт...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Ув. Скрытик, я польщен вашим отношением а так же отношением к воросу. откровенно скажу, что я не в курсе истории Привелег-карт, а так же самой системы.... однако позволю себе заметить, что наш бизнес основывается не только на мировом опыте, но и на некоторых фактах, которые имеют место быть как раз на территории Украины.
    Одним из немало важных факторов является рост популярности подарочных сертификатов, мы же их элетронная замена (1)
    что же касается смарт-карт.... да вы правы, но.... прогресс это не всегда экономически выгодно, особенно если рассматривать подарочную карту сети, как рекламный ход.... выпуск серии 5000 карт со смарт носителем весьма не дешовое удовольствие....
    и поверте на слово, + очень много!!!

  13. Вверх #13
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    что же касается смарт-карт.... да вы правы, но.... прогресс это не всегда экономически выгодно, особенно если рассматривать подарочную карту сети, как рекламный ход.... выпуск серии 5000 карт со смарт носителем весьма не дешовое удовольствие....
    и поверте на слово, + очень много!!!
    Верю - я "в теме"
    С магнитными картами работаю много.
    Разница сейчас нивелируется не по дням а по часам, кроме того стоимость карт-ридера для смартов в разы меньше чем магнитных. Да и в ремонт они попадают ГОРАЗДО реже. Поверьте, в эксплуатации вы это почувствуете очень скоро...
    Плюс смарт-карты позволят реализовывать дополнительные бонусные программы прямо на месте - без контакта с процессинговым центром...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Верю - я "в теме"
    С магнитными картами работаю много.
    Разница сейчас нивелируется не по дням а по часам, кроме того стоимость карт-ридера для смартов в разы меньше чем магнитных. Да и в ремонт они попадают ГОРАЗДО реже. Поверьте, в эксплуатации вы это почувствуете очень скоро...
    Плюс смарт-карты позволят реализовывать дополнительные бонусные программы прямо на месте - без контакта с процессинговым центром...
    с удовольствием рассмотрю Ваше предложение, но вот только суть моего бизнеса в непосредственном контакте с срвером и преоставлением мгновенной информации о каждой транзакции не в пример системам Visa & Master Card.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    а в принципе формат карты и считывающего устроиства это выбор заказчика.... мы обеспечиваем только сервис )
    Последний раз редактировалось rabinovich_r; 07.11.2006 в 01:37.

  16. Вверх #16
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    Думаю стоит представиться)
    Рабинович Роман, следовательно ник не только отразил мою сущность, но и паспортные данные ))))
    Заочно рад познакомится )
    Ты часом политех, а именно МТФ не заканчивал году так в 2000-м?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    было дело) а ты кто? ( то что El Comendante, как ответ не катит ))))

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    Скажите мне если не в тягость ( интерес не праздный)
    а кто либо из предпринимателей ( уже имеющих работающий бизнес)
    здесь бывает?
    Если да... томожетдавайте знакомится???
    На сколько я помню в Одессе это иногда даже выгодно )
    Давайте знакомиться:
    Сергей Торчук, компания "Доминион" www.dominion.od.ua
    Занимась Бухгалтерским обслуживанием компаний на принципе аутсорсинга и консультированием по экономике и налогообложению.
    Всегда рад новым знакомствам.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Рад знакомству )
    Сергей мне интересно было быуслышать ваше мнениео моей компании...
    Если Вы, разумеется, не против его высказать)
    Настоящий Рабинович
    Родился, живу и жить буду в Одессе !!!!
    От того и национальность моя ОДЕССИТ !!!!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от rabinovich_r
    Рад знакомству )
    Сергей мне интересно было быуслышать ваше мнениео моей компании...
    Если Вы, разумеется, не против его высказать)
    Высказываю: Сама идея, безусловно, интересная и достойная. Есть, как уже упоминалось, особенности менталитета, например: К новому году и 8 марта я делаю своим сотрудницам подарки, как правило это деньги в конверте + некий фуршет. Я знакомился с материалами Вашего сайта, поставил себя на место потребителя Ваших услуг и понял, что на уровне психики мне комфортнее подарить людям, которым я дарю деньги - деньги в коверте, а не подарочный сертификат, позволяющий купить товары какой-либо сети. С другой стороны: такого рода проекты максимально полезны, на мой взгляд, в основном в программах лояльности, бонусных программах и программах накопительных скидок, когда, например, вместо скидки в %% покупателю сетевого магазина начисляют некую сумму на карточку...
    В этой теме я не эксперт. В такого рода проектах лучше ориентироваться на международный опыт (что Вы и сделали как я понимаю), но ориентация только на международный опыт без учета местной специфики может привести к СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОШИБКЕ в развитии бизнеса. Я допустил именно такую ошибку 3,5 года назад в период первоначального позиционирования - ориентировался только на международный опыт... Эта ошибка стоила мне около года времени и немало денег. Так что: желаю Вам Сильных решений!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения