Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Линейка

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Линейка

Уважаемая администрация,
    Возникла проблема с предвзятым решением админа (если конечно он и есть админ)"AdminSet".
    Проблема заключается в следующем:
    Сего дня находясь в локации Екзикюшен Граунд, мимо меня пробегало тело(которое нанесло мне ущерб ввиде ХП ущерба) "Censored", после чего были угрозы в мою сторону .... в виде жалобы Админу! На каких основаниях мне до сих пор непонятно.
    Дело не в этом, а в том что некий "AdminSet", напрямую угрожал, неимея никаких причин, баном в течении 24 часов если я не верну "Марковку", которая ни в мешке не в квестовых весщах не имеет места присутствовать! После вопроса о логах(что является обычно нормальным делом), меня кидают в игнор (!!!), после чего подключается некто под ником "BOJENKA", Пытаясь давить на то что некий "AdminSet" является главным админом и будет меня пресенговать пока я не отдам "морковку", которую я в глаза не видел!!!

Прошу расмотреть эту проблему, как попытку пресинга и вымогательства как денег так и ресурсов со стороны (возможно) админа, так и обыкновенного игрока!!!

С Уважением,
    Андрей. (Ziona)

2. Вверх #2
    нЕо
    гость
    Солнце!
    А туда ли ты попал???
    Это - Одесский форум...как мне по крайней мере видиться, а не форум Линейки)))))

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от нЕо
    Солнце!
    А туда ли ты попал???
    Это - Одесский форум...как мне по крайней мере видиться, а не форум Линейки)))))
    просто вынес на всеобщее рассмотрение.

4. Вверх #4
    User banned
    просто вынес на всеобщее рассмотрение.
    общественность расмотрела.. и решила посоветоватся с но по некоторому размышлению всетаки решила расмотреть под другим градусом.. и вынести решение позже.. ))

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для WinServ 2003
    Плакаю всё утро...
    ОТДАЙ МОРКОВКУ!!! АДМИНАМ БЕЗ НЕЕ ПЛОХО!!!
    57) Погибшие со стаканом в руке язычники после смерти попадают в Бухаллу.

6. Вверх #6
    User banned
    games.te.net.ua

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения