Тема: Продам блоки питания для ноутбуков БУ(детальнее в подробном)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    20

    По умолчанию Продам блоки питания для ноутбуков БУ(детальнее в подробном)

    Блок Питания для Acer, eMachines, Gateway. Packard Bell - 19вольт, 3.42 Ампера = 65ватт(оригинал - ноутбук вышел из строя из-за перегрева видеокарты) за 140 грн.

    Блок Питания для Acer, eMachines, Gateway. Packard Bell - 19вольт, 4.74 Ампера = 90ватт(оригинал - ноутбук вышел из строя из-за механической поломки корпуса) за 200 грн.) уценено и продано.
    __________________________________________________ _____________
    Блоки питания HP Compaq(подходит под некоторые старые 4-5 годичной давности выпуска ноутбуки LG) коннектор чуть тоньше чем у Асера подобен БП для ноутбуков: Pavilion DV2000 DV6000 DV9000:
    Блок Питания - 18.5вольт, 3.5 Ампера = 65ватт(похоже что не оригинал(блок почти внешне не использовался а 14" ноутбук давненький и просто разбили экран чинить дальше нет смысла)) за 180 грн.(бп почти не эксплуатировался).

    2 Блока Питания - 19вольт, 4.74 Ампера = 90ватт(родной оригинал и почти новый блок возможно не оригинал(проблема оказалась в материнской плате и купленный блок не помог - батарея все равно не заряжалась и сама материнская плата долго не протянула) за родной оригинал 200 грн. новый блок 245 грн
    __________________________________________________ __________________


    P.S. Прошу перекупщиков не беспокоить и не разводить тут флуд, продаю то что знакомые оставили на реализацию - уступить думаю можно будет но решение о этом принимать буду не я, а хозяин того или иного блока(все кто хочет конструктивно пообщаться просьба писать в ЛС).
    Последний раз редактировалось Reiki; 18.04.2013 в 18:24. Причина: внесение постскриптума


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения