Тема: Бесплатные курсы английского языка в христианских церквях

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 146
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Мельпомена
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    18
    Несколько раз, правда давно, проходила курсы с носителями в баптистской церкви на ул. Картомлышевской. Что могу сказать? Молодцы баптисты, ни разу никто не заговорил о вере, кроме случаев, когда студенты сами спрашивали. Песенки пела тоже, но никакого ощущения, что это церковные песни не было... просто песенки. Если будут еще такие курсы, обязательно пойду ))


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Интересует что-то подобное на Таирова, кто знает?

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для pink_martini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    581
    Репутация
    578
    была сегодня на Таирова первый раз.. мне очень понравилось.. преподают несколько американцев.. общение на разные темы.. точный адрес не знаю кажется Глушко 22.. возле "черной" Таврии В

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Одуванчик Вика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от pink_martini Посмотреть сообщение
    была сегодня на Таирова первый раз.. мне очень понравилось.. преподают несколько американцев.. общение на разные темы.. точный адрес не знаю кажется Глушко 22.. возле "черной" Таврии В
    "Черная" Таврия на Архитекторской,на Глушко - "Панорама"
    Имея всё можно не иметь ничего,если нет любви.(с)

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от pink_martini Посмотреть сообщение
    была сегодня на Таирова первый раз.. мне очень понравилось.. преподают несколько американцев.. общение на разные темы.. точный адрес не знаю кажется Глушко 22.. возле "черной" Таврии В
    Это баптистские курсы ? Можно подробнее? График занятий? Еще можно записаться?

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для pink_martini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    581
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Это баптистские курсы ? Можно подробнее? График занятий? Еще можно записаться?
    ну откудаж я знаю)))
    я была всего лишь раз.. писала же))

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    А сейчас, где можно пройти сейчас курс?

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    тоже хочу, скажите пож, как можно туда попасть!!

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Я знаю, что уже неделю проводят курсы при Баптистской церкви на Картомышевской по Вторникам и Четвергам - бесплатно. Сама я там не была и не знаю, как сильно грузят по религиозной части.

    На Ланжероновской Мормоны продолжают вести занятия по Четвергам в 19-00, но там много религиозного. Если это не напрягает, то можно походить. А в Субботу у них, кажется, был спортивный день - играешь в спортивные игры и общаешься на английском, минимум религии.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, мальчики, я только что открыла дверь двум молодым парням в белоснежных рубашках с галстуками и с книжками в руках. недели 2 назад они уже приходили, пока я подошла к двери и открыла - они уже спустились на пролёт вниз. и всё же прозвучали две фразы: "верите ли вы в Бога?" и "мы хотели бы поговорить". Я возмущённо ответила "Да, но говорить об этом в столь позднее время я не буду." Тут же был задан вопрос: "А в другое время?" Я пожала плечами: "Ну, попробуйте.."
    Ёлки-палки.. вот сегодня они таки опять пришли и напомнили мне, что я им тогда сказала.. Не удобно было закрывать дверь, пришлось общаться. Ну да ладно, я их ничем не обидела, и они меня ни в чём не переубедили. Так, немного пообщалась на отвлечённую от привычной жизни тему. Может пригодится.
    Так вот! Они мне дали бумажку-визитку "Бесплатное занятие Английского языка" с адресом, телефонами и графиком занятий. Это на Таирова. Кому интересно - напишу в ЛС.
    или можно здесь (я просто не в курсе)?
    Вопрос был об английском христианских церквях, а это мормоны. Настоятельно не рекомендую с ними связываться - хуже Свидетелей Иеговы.
    One nation under God

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Вопрос был об английском христианских церквях, а это мормоны. Настоятельно не рекомендую с ними связываться - хуже Свидетелей Иеговы.
    Ничё не подобного - милые, нормальные люди. Лет 7 туда ходила с перерывами. Всё зависит от того, что надо Вам. Взрослому человеку с устоявшейся психикой и убеждениями молодые мальчики никак не могут считаться угрозой. Другое дело, что от них можно набраться молодёжного сленга, а вот более серьёзные темы в силу возраста и опыта они не тянут... Туда в основном ходят люди, которые ходят во все бесплатные религиозные и не религиозные клубы с английским. Если есть время, можно походить, особенно если надо "живого носителя". Детей тоскать туда не надо, а то проникнуться могут.

    А вот Свидетели Иеговы - это зомби, с ними даже нельзя ни о чём интересном поспорить...
    Не ждите чуда - чудите сами!

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    пожалуйста можно подробнее про курсы, что где, когда?

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Смотрите выше
    Не ждите чуда - чудите сами!

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Зюзюля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    80
    была сегодня на Таирова первый раз.. мне очень понравилось.. преподают несколько американцев.. общение на разные темы.. точный адрес не знаю кажется Глушко 22.. возле "черной" Таврии В
    Простите, так что эти курсы еще есть. Можно подробнее.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Можно поподробней, пожалуйста, про Глушко 22? Более точный адрес и расписание (это здание с 9-ю этажами, так что не думаю, что можно найти наугад).
    Заранее спасибо

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от TaisAfinskaya Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, пожалуйста, про Глушко 22? Более точный адрес и расписание (это здание с 9-ю этажами, так что не думаю, что можно найти наугад).
    Заранее спасибо
    тоже очень интересует.
    Нет ничего невозможного...

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Так все-таки в каких церквях в центре и на таирово можно пообщаться на английском языке?

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    (050)353-63-32. Если не изменился телефон, то это парней-миссионеров , мормонов. Это в центре, Ланжероновская угол Екатерининская, ориентир - банк в буквой А большой. На углу. Когда-то там была группа по английскому тех, кто знает чуть-чуть и группа разговорного английского. Тем о религии не было, все кто спрашивал о церкви - мог остаться после занятий спросить. И кто говорит, что мормоны - не христиане, тот никогда у них просто не был. Их главная книга - книга Мормона - о Христе, так же они читают и Библию. Занятия бесплатные, ходит много людей, ну человек 20 было в группе когда я ходила.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для супер паниковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    У моей приятельницы дочь пришла за благословением на занятия английским именно на таких курсах, только в Киеве. Семья малообеспеченная, а язык знать хочется.
    Так вот духовник ей не дал благословения со словами: "зачем тебе такой английский в аду?"
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для void
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    200
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Анариэль Посмотреть сообщение
    тоже очень интересует.
    а вы в каком районе проживаете?
    напишите район в личку и я узнаю для вас где проходят подобные курсы.
    у нас в церкви есть Английский клуб OKAY, но он для подростков.
    я сам прошел двух недельное обучение в баптистской церкви на ул. Картамышевской с американцами. их уровень подготовки и обучения на высоте! следующий раз они будут летом.


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения