Продается сайт знакомств

Тема: помогите вибрать банк.

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Papuaska
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    17

    По умолчанию помогите вибрать банк.

    Ребята, я вот думаю что пока вся эта канетель с кризисом продолжается, можно нормально подняться на процентах по депозитам. Сейчас даже в нормальных банках большущие проценты. Нужно только найти такой банк чтобы и я была спокойна, и денег капало нормально. Выслушаю любое мнение. Также интересует куда ненужно ложить деньги. Ваш опыт для меня будет очень ценен, как и размышления по этому поводу.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,523
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от Papuaska Посмотреть сообщение
    Ребята, я вот думаю что пока вся эта канетель с кризисом продолжается, можно нормально подняться на процентах по депозитам. Сейчас даже в нормальных банках большущие проценты. Нужно только найти такой банк чтобы и я была спокойна, и денег капало нормально. Выслушаю любое мнение. Также интересует куда ненужно ложить деньги. Ваш опыт для меня будет очень ценен, как и размышления по этому поводу.
    По надёжности рекомендую UniCredit Bank.Это итальянский банк.Проценты хоть и ниже,чем у остальных,зато стабильно.

  3. Вверх #3
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=138

    Специально для папуасов
    все тама))))
    Льва не интересует мнение овец.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения