Тема: ДТП на Киевской трассе (в сторону Киева) сразу за Клеверным мостом 06/04/2013г в 9.00 утра.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007

    По умолчанию ДТП на Киевской трассе (в сторону Киева) сразу за Клеверным мостом 06/04/2013г в 9.00 утра.

    Огромная просьба откликнуться всех, кто был свидетелем или имеет какую-нибудь информацию о ДТП 06/04/2013 в 9.00 утра на Киевской трассе (в сторону Киева) сразу за Клеверным мостом.
    Виновник аварии на светлой "Волге" на скорости 10-15 км./час без указания намерения маневра поворота осуществил поворот с крайнего левого ряда через все полосы, проигнорировал предупреждающий сигнал идущего в направлении Киева автомобиля RENO KANGOO желтого цвета, препятствовал его попытке уйти от столкновения, остановился, наблюдая как RENO врезается в стоящую на обочине фуру и спокойно отбыл на Клеверный мост. Есть пострадавшие.
    Последний раз редактировалось Shasha; 07.04.2013 в 12:47.
    Привет участникам естественного отбора!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Волга усатовская может быть. или станция-усатово. там таких шарабанов много.
    Последний раз редактировалось SRVQ; 07.04.2013 в 11:48.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Волга усатовская может быть. или станция-усатово. там таких шарабанов много.
    Спасибо. По заправкам с их вэб-камерами уже пробежались. Толку ноль.
    Привет участникам естественного отбора!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    Вчера такой же умник, на серой 31й волге, осуществил подобный маневр, выезжая с Новой линии(на николаеской дороге). Очень хотелось достать дядьку за усы, и по мордасам, но я с детьми был.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от vadimder Посмотреть сообщение
    Вчера такой же умник, на серой 31й волге, осуществил подобный маневр, выезжая с Новой линии(на николаеской дороге). Очень хотелось достать дядьку за усы, и по мордасам, но я с детьми был.
    А не надо было отказывать себе в удовольствии! И детки пусть учатся как не делать плохо и что за это "плохо" бывает. Может быть тогда спокойнее на дорогах будет!
    Я биту схватила, а гада и след простыл. Один фиг ходить к следователю. Так-то бы хоть за дело
    Привет участникам естественного отбора!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
    Огромная просьба откликнуться всех, кто был свидетелем или имеет какую-нибудь информацию о ДТП 06/04/2013 в 9.00 утра на Киевской трассе (в сторону Киева) сразу за Клеверным мостом.
    Виновник аварии на светлой "Волге" на скорости 10-15 км./час без указания намерения маневра поворота осуществил поворот с крайнего левого ряда через все полосы, проигнорировал предупреждающий сигнал идущего в направлении Киева автомобиля RENO KANGOO желтого цвета, препятствовал его попытке уйти от столкновения, остановился, наблюдая как RENO врезается в стоящую на обочине фуру и спокойно отбыл на Клеверный мост. Есть пострадавшие.
    Что то непонятно.Куда поворачивал,Как препятствовал,Остановился и наблюдал как врезается .

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
    Виновник аварии на светлой "Волге" на скорости 10-15 км./час .
    если он как черепаха поворачивал,что,у жёлтой машины не было времени осознать это?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ivan-dobr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Репутация
    358
    купите себе видеорегистратор(цена 300-600 грн)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
    А не надо было отказывать себе в удовольствии! И детки пусть учатся как не делать плохо и что за это "плохо" бывает. Может быть тогда спокойнее на дорогах будет!
    Я биту схватила, а гада и след простыл. Один фиг ходить к следователю. Так-то бы хоть за дело
    Девушка схватила биту...куда катится этот мир?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    Девушка схватила биту...куда катится этот мир?
    Лучше она б за дорогой следила.А то ехал со скоростью 10 км/час,потом стоял смотрел.и вдруг гада след простыл,а посмотреть хотя бы номер.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    если он как черепаха поворачивал,что,у жёлтой машины не было времени осознать это?
    На расстоянии 20 метров до движущегося объекта на скорости 90км/час? Шутите?
    Привет участникам естественного отбора!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Лучше она б за дорогой следила.А то ехал со скоростью 10 км/час,потом стоял смотрел.и вдруг гада след простыл,а посмотреть хотя бы номер.
    Легко советы давать. Я за 8 лет вождения никогда с таким стилем маневров на дороге не сталкивалась. Сами когда-нибудь в аварию попадали?
    Привет участникам естественного отбора!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ivan-dobr Посмотреть сообщение
    купите себе видеорегистратор(цена 300-600 грн)
    Только засобиралась купить ... за пару дней до аварии. Теперь он мне долго не понадобится. Но спасибо за совет.
    Привет участникам естественного отбора!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Так вроде если касания не было,то он как бы и не при делах,так ведь?Я бы лупанула его лучше)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Так вроде если касания не было,то он как бы и не при делах,так ведь?Я бы лупанула его лучше)
    Ну так водитель надеялся избежать столкновения ВООБЩЕ. Как говорится "Если бы знал"
    поучайте лучше вАших паучАт...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
    Огромная просьба откликнуться всех, кто был свидетелем или имеет какую-нибудь информацию о ДТП 06/04/2013 в 9.00 утра на Киевской трассе (в сторону Киева) сразу за Клеверным мостом.
    Виновник аварии на светлой "Волге" на скорости 10-15 км./час без указания намерения маневра поворота осуществил поворот с крайнего левого ряда через все полосы, проигнорировал предупреждающий сигнал идущего в направлении Киева автомобиля RENO KANGOO желтого цвета, препятствовал его попытке уйти от столкновения, остановился, наблюдая как RENO врезается в стоящую на обочине фуру и спокойно отбыл на Клеверный мост. Есть пострадавшие.
    Водитель Рено не справился с управлением. Даже если найдёте Волгу, ему может вменено создание аварийной ситуации. Штраф, гривен 500, ну или лишение прав на пару месяцев. Для мести неплохо. Но фуру ремонтировать будете Вы и свою машину тоже.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
    Легко советы давать. Я за 8 лет вождения никогда с таким стилем маневров на дороге не сталкивалась. Сами когда-нибудь в аварию попадали?
    ну меня стаж в четыре раза больше.не попадал слава богу.А маневры видел разные и не такие.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    ну меня стаж в четыре раза больше.не попадал слава богу.А маневры видел разные и не такие.
    Счастливец. Дай Вам бог и дальше не попадать! Неприятно очень.
    Привет участникам естественного отбора!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от osin Посмотреть сообщение
    Водитель Рено не справился с управлением. Даже если найдёте Волгу, ему может вменено создание аварийной ситуации. Штраф, гривен 500, ну или лишение прав на пару месяцев. Для мести неплохо. Но фуру ремонтировать будете Вы и свою машину тоже.
    Спасибо. Я в курсе. Волга мне нужна исключительно для личной мести. Типа - ногами попинать У меня вот теперь бессонница, а гад наверняка спит и бульки пускает...
    Привет участникам естественного отбора!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Shasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    675
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Так вроде если касания не было,то он как бы и не при делах,так ведь?Я бы лупанула его лучше)
    Не. Если бы лупанула, то сейчас на форуме бы не умничала, а бегала вокруг своего бренного тела и удивлялась почему я не в нём. Всё это лирика. Слава богу, что живы, а остальное ... опыт. Очень дорогостоящий, правда.
    Привет участникам естественного отбора!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения