Тема: Suzuki SX4. 2-хлитровый миникроссовер

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191

    По умолчанию Suzuki SX4. 2-хлитровый миникроссовер

    С июня прошлого года езжу на этом красавце Никаких минусов кроме плохого обзора при повороте налево из-за передних стоек (нужно наклоняться вперед, чтобы не перехать какую-нить бабулю ) и не особо шикарной шумоизоляции перечислить не могу.
    Буквально несколько месяцев назад этих машин было по пальцам пересчитать, а теперь частенько встречаю их, особенно на Котовского.
    Так вот. Предлагаю поделиться наблюдениями при эксплуатации данного "зверя". И просьба сразу оговаривать сборку!!! (2-хлитровый японец или венгр 1.6)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Мамуська Посмотреть сообщение
    С июня прошлого года езжу на этом красавце Никаких минусов кроме плохого обзора при повороте налево из-за передних стоек (нужно наклоняться вперед, чтобы не перехать какую-нить бабулю ) и не особо шикарной шумоизоляции перечислить не могу.
    Буквально несколько месяцев назад этих машин было по пальцам пересчитать, а теперь частенько встречаю их, особенно на Котовского.
    Так вот. Предлагаю поделиться наблюдениями при эксплуатации данного "зверя". И просьба сразу оговаривать сборку!!! (2-хлитровый японец или венгр 1.6)
    Хотел жене купить такой автомобильчик, но расстроился, что к нам не идут с полным приводом, купил РАВ 4.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Хотел жене купить такой автомобильчик, но расстроился, что к нам не идут с полным приводом, купил РАВ 4.
    Господи, а жене-то полный привод зачем????? Я в целом не фанатка мини-кроссоверов, не мой размерчег, но за 9 месяцев эксплуатации я ни разу не подключала полный привод Вот уж это было бы последнее, о чем бы я беспокоилась в женском паркетнике , тем более, что вторая машина в семье.

    Мамуська, хотите водить кроссовер - миритесь с широкой стойкой, зато радуйтесь высоте сидения и хорошему обзору Это их общая "болезнь", у меня тоже так, хотя у меня вовсе другая марка. Минус машине снимается
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Господи, а жене-то полный привод зачем????? Я в целом не фанатка мини-кроссоверов, не мой размерчег, но за 9 месяцев эксплуатации я ни разу не подключала полный привод Вот уж это было бы последнее, о чем бы я беспокоилась в женском паркетнике , тем более, что вторая машина в семье.
    Ага, опять Вы...
    Ну во-первых, когда брали Рав 4, Паджеро не было, был Мерседес "Брабус", а он мог ездить только по ровному асфальту.
    Во-вторых, у меня есть домик в деревне, а как то я туда хотел заехать зимой, после хорошего снегопада, тем самым Мерседесом, всей деревней меня выталкивали.
    Вот тогда я для себя решил, куплю машинку с полным приводов.
    Да и на Равике ничего не надо подключать, полный привод включается автоматически.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Мамуська, хотите водить кроссовер - миритесь с широкой стойкой, зато радуйтесь высоте сидения и хорошему обзору Это их общая "болезнь", у меня тоже так, хотя у меня вовсе другая марка. Минус машине снимается
    Да, а ещё кроссовером данный автомобиль не является, у него только передний привод.
    Вот так.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    75
    Репутация
    48
    suzuki-club.org - там можно поделиться впечатлениями со всеми сузуководами Украины (в том числе и владельцами Сексиков)
    В Украину официально поставляется комплектация и с полным приводом - с 2006 года.
    Официальные машины собираются в Венгрии (объем двигателя - 1,6, полный или передний привод)
    До 2008 года часть официальных машин поставлялась из Японии - сам являюсь обладателем сего чуда именно японской сборки с двигателем 1,6 и передним приводом.
    Покупал его в 2007 году в Киеве - в Одессе в то время его уже не продавали.
    Тестировал вариант и с полным приводом - хорошая машинка, но так как мне не надо по грязи ездить, решил взять передний.
    С тех пор проехал уже 75,0 тыс км - пока замечаний нет, одни положительные эмоции.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Он переднеприводный в автомате, как у меня, а венгр на механике-полноприводный, так что уточнение снимается
    Подробнее здесь http://forum.clubsx4.ru

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Мамуська, хотите водить кроссовер - миритесь с широкой стойкой, зато радуйтесь высоте сидения и хорошему обзору Это их общая "болезнь", у меня тоже так, хотя у меня вовсе другая марка. Минус машине снимается
    Да уж...Клиренс 18 см -это вещь...О бордюрах даже не задумываешься

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    75
    Репутация
    48
    одновременно защищать начали любимую машинку

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Regis, спасибо за инфу. Не знала, что уже есть и украинский форум сузуководов.
    К Вам вопрос: что из тюнинга приобретали дополнительно?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Да, машинка того стоит...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    75
    Репутация
    48
    А ничего не приобретал - меня его комплектация полностью устраивает.
    Только коврики в салон резиновые купил и защиту поставил.
    Если интересует дополнительная комплектация на машинку - у меня есть каталог официальных поставщиков - могу дать посмотреть.
    Ну и телефонами поделиться

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Спасибо, у мну тоже есть Просто хотела поинтересоваться эксплуатацией этих самых прибамбасов. Вот все хочу молдинги поставить боковые для более "спортивного" вида. А то "уши" есть, а молдингов не хватает. Еще подлокотник штука классная.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Regis, я так поняла, у Вас механика. И сколько кушает?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Ага, опять Вы...
    Ну во-первых, когда брали Рав 4, Паджеро не было, был Мерседес "Брабус", а он мог ездить только по ровному асфальту.
    Во-вторых, у меня есть домик в деревне, а как то я туда хотел заехать зимой, после хорошего снегопада, тем самым Мерседесом, всей деревней меня выталкивали.
    Вот тогда я для себя решил, куплю машинку с полным приводов.
    Да и на Равике ничего не надо подключать, полный привод включается автоматически.
    Да я-то что, я тут тихонько примус починяю Просто когда женщина (женщине) покупают кроссовер, это обычно делается только для того, чтобы не париться вопросом бордюров и рельсов, но не для бездорожья. Потому и удивилась. Хотя, в принципе, понятно. Редко, когда в семье у всех кроссоверы, хотя такое встречается все чаще. Еще я думала, что жены сами выбирают себе машину, или это только мне так повезло?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Неа, есть еще такие счастливицы

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Еще я думала, что жены сами выбирают себе машину, или это только мне так повезло?
    У меня все машины жена себе сама выбирала, даже мне натации читала какого цвета мне брать машину.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    У меня все машины жена себе сама выбирала, даже мне натации читала какого цвета мне брать машину.
    Цвет - это для женщины святое Муж мой выбор одобрил, сам иногда ездит и вполне доволен. Она получилась вполне унисекс. Плохо только, что нет у сиденья памяти, мы перенастраиваем его под себя каждый раз.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Да, насчет сиденья-в яблочко. Если учесть, что муж меня выше на 25 см... Кроме сиденья и зеркала соответственно перестраиваются, и высота ремня меняется

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Мамуська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    191
    Вот просмотрела перечень местных автоклубов и меня обуяло здоровое чувство несправедливости Почему до сих пор нет одесского suzuki.club??? Может сексиков и немного по городу колесит (по сравнению, например, с ланосами), но витар уж точно прилично. Все же эта марка достойна иметь верных приверженцев. Как считаете?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 21:50
  2. Продам Suzuki SX4 1,6, 2009
    от devaradha в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 16:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения