Тема: Экономия на бензине

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Экономия на бензине

Кто знает, как можно купить 95 бенз дешевле заправок? Сам таксист, поэтому потребление регулярное, без перебоев. Кто что слыашл про талоны? По ним как-то можно купить дешевле?
    Спасибо

2. Вверх #2
    только по знакомству... и то чтобы какойто лабыды неподсунули... Видел маршрутчики на конечных зправлются там им срзу подвозят... дык может у них узнать?

3. Вверх #3
    Тайфун, я могу запрвляться 92 на 10% дешевше, только моему авто он не очень - при переключении пер-чи детонация слышна. На 95 поменьше, не так выражено. А во-вторых, тот бенз можеть быть этилированным - что смерть лямбде

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Yurian
    Тайфун, я могу запрвляться 92 на 10% дешевше, только моему авто он не очень - при переключении пер-чи детонация слышна. На 95 поменьше, не так выражено. А во-вторых, тот бенз можеть быть этилированным - что смерть лямбде
    это ваше право... дык я сам на 95 пятом катаюсь и то заправляюь токо на определенный заправках это КАтрал и Укр нафта на Таирова... и все .... если чесно еше на 92 втором ниразу неездил

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Вы еще на 76-м попробуйте. Зачем машину мучать? Не, конечно, ради сиюминутной выгоды в виде сэкономленых 10 грн. может это и нужно, но потом наступает более быстрый выход из строя агрегатов топливной системы. Короче, дело ваше.
    Кстати, обещают, что в течении 10-ти дней цена на 95-й упадет до 3.60

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Yurian
    Кто знает, как можно купить 95 бенз дешевле заправок? Сам таксист, поэтому потребление регулярное, без перебоев. Кто что слыашл про талоны? По ним как-то можно купить дешевле?
    Спасибо
    пиши в личку sash111. он хозяин заправки и работает по талонам в том числе.

7. Вверх #7
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    разбавляй бензин чистым спиртом... если добавить к обьему бензина до 25% чистого спирта на машине это ни как не отразится.... они хорошо смешиваются и ездить можно без переделок топливной системы.. только вот где брать спирт????? я бы сам непротив бочку дето взять!!!!!

8. Вверх #8
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Вы еще на 76-м попробуйте. Зачем машину мучать?
    Не всегда это мучение. Есть не мало машин, расчитанных на примернение бензина с ОЧ от 91-92
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Значит так!
    У самого "ШАХА" прекрасно стала прокладка в двигателе и гоняет на 76 аж за здрасти!!! Езжу уже более 5 лет, правда заправляюсь на НК Альянсе, кстати у них если брать бензин более 100 литров то скидка на литре около 5 копеек!!! Если брать 1000 то скидка 10 копеек, приблизительно гдето так, прекрасно работают, бензин хороший и талоны без огрнаичения по времени!
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Значит так!
    У самого "ШАХА" прекрасно стала прокладка в двигателе и гоняет на 76 аж за здрасти!!! Езжу уже более 5 лет, правда заправляюсь на НК Альянсе, кстати у них если брать бензин более 100 литров то скидка на литре около 5 копеек!!! Если брать 1000 то скидка 10 копеек, приблизительно гдето так, прекрасно работают, бензин хороший и талоны без огрнаичения по времени!
    а где эта заправка?

11. Вверх #11
    TAIFUN, если ты готов проплатить 1000 литров, я тебе сделаю оптовые цены.
    Как забирать будешь?
    Талоны и карточки есть у многих, только цена при этом не изменяется.
    Какая на заправке, по этой цене и можешь взять в офисе (для простых смертных).
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Стася
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Вы еще на 76-м попробуйте. Зачем машину мучать? Не, конечно, ради сиюминутной выгоды в виде сэкономленых 10 грн. может это и нужно, но потом наступает более быстрый выход из строя агрегатов топливной системы. Короче, дело ваше.
    Кстати, обещают, что в течении 10-ти дней цена на 95-й упадет до 3.60
    Кто обещает?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права