Тема: Ультразвуковые отпугиватели грызунов

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Ультразвуковые отпугиватели грызунов

    Кто уже пользуется - помогите определиться с выбором


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Prozerpina01 Посмотреть сообщение
    Кто уже пользуется - помогите определиться с выбором
    Ух, какая реклама пошла …

    Я могу рассказать о случаях, когда они не подошли (из нашего опыта).

    1. Пищевое предприятие в Одессе, основная проблема – пищевая моль. Купили специальные лампы – эффект отсутствует.

    2. Один из моих коллег лет десять назад «вымутил» американский отпугиватель тараканов – они по нему прекрасно бегали и дохнуть отказывались.

    3. Сеть супермаркетов закупила на все свои магазины отпугиватели грызунов – устанавливали по-науке (по периметру, с точным расчетом ареала его действия). По словам управляющего, создавалось впечатление, что мыши, зажмурив глаза, пересекали кордон и обратно бежать уже не хотели (кушали и размножались в магазине).

    Грызунов и насекомых надо уничтожать, а не распугивать.

    Крысы, например, являются переносчиками многих опасных болезней, в том числе смертельных. И, если она не полезет к вам в квартиру, то нагадит на перила лестничной клетки, будет размножаться в подвале и вы будете встречаться с ней при входе в парадную.

    Если вы не хотите применять химию – купите мышеловки, клеевые ловушки – на рынке вам популярно объяснят что и как можно использовать.

    Если вы живете в многоквартирном доме, то пока вы их не уничтожите в подвале, то все ваши локальные усилия – бесполезны. Через вашу квартиру вы не убьете всю подвальную популяцию.

    Я не даю координат своей фирмы и в личку телефон не дам, мы не оплачиваем рекламу на форуме – ГИС вам в помощь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Покупал банзай правда не себе, эффективно проработал по назначению неделю, дальше мыши привыкли

  4. Вверх #4
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Фигня этовсе,уж извините,топикстратер!У меня недавно была мышь дома.Нифига их не берет!Ни клей,ни мышеловка,ни бынки-бутылки с монетками и приманками,ни ультразвуковый отпугиватель-на помогло!Помогла широкая мужская нога,хлопнувшая вовремя и куда надо (то бишь по мыши )..

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    у нас тоже эта штука никак не распугала мышей.Мышеловка самый надежный способ....

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    768
    а у меня такие хитрые мыши в мышеловку не попадаются думала одно спасение - ультразвук...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    а у меня такие хитрые мыши в мышеловку не попадаются думала одно спасение - ультразвук...
    А что-то вкусненькое пробовали в мышеловку класть ?
    Экспериментируйте - например некоторые мышки ОЧЕНЬ любят вонючие сухарики, типа "три корочки"

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    768
    да мыши у нас к ак члены семьи...
    муж им колбасу сырокопченую, сыр голландский, перешли на сало. Я думаю им так вкусно, что они жить только поэтому хотят

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Accel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    25
    Кто знает где купить в Одессе отпугиватель, напишите плиз в личку.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Евгения2311
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    5933
    А кто уже испробовал "на себе" Чистон 2 или Чистон 2 Про?!
    Поделитесь впечатлениями!!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Nayada :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    147
    Тоже интересно. Но пока ни одного положительного отзыва об ультразвуковых отпугивателях грызунов в интернете не встретила(

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    44
    Вот вам положительный отзыв. Мы в старом фонде сделали второй потолок, так как соседи сверху довели свой пол до состояния висячего пуза и при этом ничего делать не собирались. Завели новые балки, подшили, вообщем все как положено. Но, мы не подумали, что место между старым потолком и новым может облюбовать крысяка(((((((( Поселилась она там не на шутку и плодилась с бешеной скоростью, до тех пор пока мы не поставили ультразвуковую хрень. Буквально сразу она начала беситься, убегать прибегать и через 3 месяца не выдержала. Еще несколько раз через время прибегала, но ненадолго. Так что отпугиватель работает, но нужно подождать какое-то время. Главное не забывать подкручивать ручечку и менять скорость. На нашем еще есть такая кнопочка, нажимая на которую можно услышать то, что слышит грызун. Честно скажу вам - я ему не завидую.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для MURZILKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама!!!!
    Сообщений
    590
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    Вот вам положительный отзыв. Мы в старом фонде сделали второй потолок, так как соседи сверху довели свой пол до состояния висячего пуза и при этом ничего делать не собирались. Завели новые балки, подшили, вообщем все как положено. Но, мы не подумали, что место между старым потолком и новым может облюбовать крысяка(((((((( Поселилась она там не на шутку и плодилась с бешеной скоростью, до тех пор пока мы не поставили ультразвуковую хрень. Буквально сразу она начала беситься, убегать прибегать и через 3 месяца не выдержала. Еще несколько раз через время прибегала, но ненадолго. Так что отпугиватель работает, но нужно подождать какое-то время. Главное не забывать подкручивать ручечку и менять скорость. На нашем еще есть такая кнопочка, нажимая на которую можно услышать то, что слышит грызун. Честно скажу вам - я ему не завидую.
    Очень прошу, поделитесь названием и стоимостью вашего отпугивателя. Нужно просто позарез. Мне то мышки не слишком досаждают, тем более, что в доме два кота, но муж очень их боится)) Я опасаюсь, что он сбежит из дома раньше, чем коты начнут ловить мышек))
    не видишь глазами? - посмотри сердцем!!! (с) Майкл Джексон

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Дайте наводку на действующий отпугиватель для мышей.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    А кто отпугиватель для кротов уже опробовал?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для 39
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Кто пробовал отпугиватель тараканов zenet? Поделитесь впечатлением.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для U.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Сегодня купил вот эту китайскую дрянь: http://happysmile.net.ua/p19229358-electro-magnetic-cockroach.html
    Двадцать минут поработала, и сгорела, фуфло полное, правда деньги вернули без особых проблем, но пытались доказать, что это его я спалил!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Seragina
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Когда была в Москве - взяла в 31 Веке тайваньский отпугиватель LS-927. Вещь хорошая, за неделю все грызуны рассосались из погреба. А раньше пыталась их вывести химией, отравами, ловушками - слишком много времени на это тратится и слишком мало пользы от этого. Тем более, один раз чуть не отравила своего кота. Не советую брать китайские и российские отпугиватели. Если с первыми все понятно, то со вторыми - это как с российскими автомобилями..))

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от Seragina Посмотреть сообщение
    Когда была в Москве - взяла в 31 Веке тайваньский отпугиватель LS-927. Вещь хорошая, за неделю все грызуны рассосались из погреба. А раньше пыталась их вывести химией, отравами, ловушками - слишком много времени на это тратится и слишком мало пользы от этого. Тем более, один раз чуть не отравила своего кота. Не советую брать китайские и российские отпугиватели. Если с первыми все понятно, то со вторыми - это как с российскими автомобилями..))
    Установил данное устройство на складе кормов для животных, дорого правда, но работает.
    Благодарю за наводку, если кому надо, обращайтесь.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Цитата Сообщение от Seragina Посмотреть сообщение
    Когда была в Москве - взяла в 31 Веке тайваньский отпугиватель LS-927. Вещь хорошая, за неделю все грызуны рассосались из погреба. А раньше пыталась их вывести химией, отравами, ловушками - слишком много времени на это тратится и слишком мало пользы от этого. Тем более, один раз чуть не отравила своего кота. Не советую брать китайские и российские отпугиватели. Если с первыми все понятно, то со вторыми - это как с российскими автомобилями..))
    Это имеется ввиду «Банзай LS-927» ? А то в гараже у нас какие-то ГМО мыши - отравы съели уже гривен на 150, но мумифицироваться добровольно не желают... Хочу еще отпугиватель попробовать.
    I want to break free


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения