Тема: "Помогите щенкам не погибнуть!"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51

    Exclamation "Помогите щенкам не погибнуть!"

    Здравствуйте! Я нахожусь в Одессе, живу в частном секторе! Сегодня соседка сказала, что возле нас, как оказалось, проживает выводок щенят - 9 шт. ))) Себе забрать их на передержку я к сожалению не могу (у самой двое собак, одна из них взрослая овчарка), а в Одессе из волонтеров никого не знаю((( У кого из вас есть знакомые в Одессе волонтеры, которые могли бы их пристроить????! Щенкам уже где-то по 2-3 месяца, хорошие охранники!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для К0ЛЮЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    К сожаленью, никто из волонтеров не может себе брать всех щенков, у каждого из волонтеров много животных,за лечение и передержку которых нужно платить.Вам могут помочь в пристройстве. Для этого нужно их всех ,желательно по одному крупным планом сфотографировать, написать где мальчики-девочки, выложить в темке , оставить свой телефончик для связи . И еще закидывать объявления по этому списку https://forumodua.com/showthread.php?t=1133429&page=17 Все так пристраивают-иначе никак. Если ими не заняться, в лучшем случае через пол года они вырастут и кол-во щенков у вас там пропорционально кол-ву дам увеличиться. В худшем вы будете наблюдать,как часть из них погибнет или от болезней и голода, или от рук человека, под колесами машин и др. Месяцам к 4 оставшихся можно отвезти в НП на стерилизацию.Начните-мы поможем!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Я могу только их сфотографировать..но кормить их самостоятельно. а тем более стерилизовать и наблюдать за ними у меня нет возможности((

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    А что им надо?каша самая дешевая и суп набор.В день выйдет до 10 грн.Я сама кормлю щенов на стройке.В еду дайте глистогонку и капните от блох что-то,делайте фото по каждому щену отдельно+ текст красивый.Оставляете свой телефон,для того,что бы вы могли человеку отдать понравившегося щенка.Можно перед тем как отдать,взять домой и привести в товарный вид.У вас частный дом,это огромный плюс!У большинства из нас маленькие квартирки и большие семьи,куча животных тут же и на передержке тоже..У некоторых до 30 подопечных..

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    У меня частный дом, но у меня дома 2 овчарки.....да и куча собственных проблем! Я готова материально помогать, но не физически!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Диана 88 Посмотреть сообщение
    У меня частный дом, но у меня дома 2 овчарки.....да и куча собственных проблем! Я готова материально помогать, но не физически!
    кормить их достаточно один раз в день,можно договориться с кем-то из знакомых и кормить по очереди.
    Если материально,то тогда надо искать передержку недорогую..
    Я,конечно,дико извиняюсь,но у каждого из нас куча проблем..я не с упреком,а просто с констатацией факта.
    Другого вам никто не предложит..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51

    По умолчанию "Помогите щенкам не погибнуть!"

    7 бездомных ЩЕНКОВ ( по 2 месяца) ищут дом!
    Малыши находятся в частном секторе в заброшенном доме! Живут под бетонной плитой. Пока они маленькие это их единственное укрытие от снега и дождя...а что же дальше - холодные и голодные ночи без крова???Я их подкармливаю, но долго так не продержусь сама!! Я никогда не сталкивалась с пристройством щенков, поэтому приму любую помощь...особенно советом: "Как помочь найти малявкам дом"
    Изображения

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51

    По умолчанию )))

    Еще фото малявок)
    Изображения

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Адрес моей странички вконтакте http://vk.com/kustova_diana. Мой номер 067 713 58 02

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Диана 88 Посмотреть сообщение
    Адрес моей странички вконтакте http://vk.com/kustova_diana. Мой номер 067 713 58 02
    Вам необходимо найти соратников и вместе оплачивать передержку и пока щенкам будут гнать глисты, выводить блох, вы будите их пиарить! Зайдите в тему брошаные щенки и Вы увидите как надо действовать!

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Стерилизация в приюте бесплатная! По желанию можно положить в боксик деньги на помощь приюту, но сейчас приют принимает только через ловщиков их необходимо вызвать, но щенков давать с мамкой нельзя их усыпят(((

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Диана, а сколько мальчиков и девочек? Закину сегодня на сайты, вы тоже постарайтесь побольше закидывать, в объявках дам ваш телефон. Вы с поселка Котовского? И щенки где-то там,да? А они сами,без мамки? И уже такие,что кормить нужно чем-то и их много, хорошенькие такие, алко- нужно бы ,конечно пристроить,а мамку на стерилизацию.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Я не знаю сколько мальчиков и девочек, их сначала надо поймать по одному ..они дикие и руки не даются..сразу прячутся под бетонную плиту (там у них типа норки), а когда берешь в руки верещат!!Мамка у них есть...худющая и с большими титьками.щенки находятся за 3-1 фонтанкой в частном секторе в заброшенном доме...мамка у них очень дикая..она ближе чем на 50 метров не подходит!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для К0ЛЮЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Тогда точно нужно почаще подкармливать-иначе будут желающие взять щенка,а выловить его не сможет никто- и смысл объявлений? Они должны подходить к кормящему. Останется ждать пока им не будет примерно 4 месяца и вызывать тогда ловцов и для них и для мамки...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Сегодня 2 щенка (мальчика) обрели свой дом)))) По нашим предположениям там осталось 3 девочки и 2 мальчика (определила на глаз). Точно скажу позже.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Спасибо большое Наталье (Natasha0106)! Сегодня она передала 50 грн щенкам на еду. Из этих денег я купила им 1 кг куриных желудочков (25 грн) - буду добавлять в каши, а 25 грн осталось на потом.

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Диана 88 Посмотреть сообщение
    Сегодня 2 щенка (мальчика) обрели свой дом)))) По нашим предположениям там осталось 3 девочки и 2 мальчика (определила на глаз). Точно скажу позже.
    Как Вам это удалось???
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Одного щенка забрали соседи по улице (частный сектор) после того как сначала отругали меня, что я приклеила объявление за соседский забор)))А потом подошли, прочти его текст и сразу побежали и забрали щенка справа, который у меня на АВе. А второго щенка тоже забрали по объявлению, которое я наклеила на Северном рынке)) Я пол поселка ими обклеила)))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Одного щенка забрали соседи по улице (частный сектор) после того как сначала отругали меня, что я приклеила объявление на соседский забор)))А потом подошли, прочли его текст и сразу побежали и забрали щенка справа, который у меня на АВе. А второго щенка тоже забрали по объявлению, которое я наклеила на Северном рынке)) Я пол поселка ими обклеила)))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Диана 88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Репутация
    51
    Кстати очень эффективный способ - расклеивание объявлений! Особенно если они с фото!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения