Тема: Ремонт квартир

Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 177
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Smile отзыв от благодарных клиентов :)

    По прошествии 8 месяцев работы с Сережей и Наташей хочу оставить и я свой отзыв, так сказать есть что рассказать и показать спустя столько времени

    Выбирала мастера моя жена и когда первый раз приглашала Сережу с Наташей (надо было срочно выстраивать межкомнатные стены), то получили отказ, т.к. они были на другом объекте. В итоге жена все таки настояла чтоб снова обратились к ним и это, как оказалось, было единственным и верным решением.
    Так вот, к чему я это пишу – будущие заказчики Сережи, несмотря на кризис в стране и т.д. и т.п., к ОТЛИЧНЫМ мастерам всегда есть очередь и становиться к ним на запись - это нормально
    И второй момент в этой ситуации: хоть и договаривались мы за несколько месяцев, Сережа вышел в оговоренные сроки без какой либо предоплаты (аванса). Т.е. сразу строятся отношения на взаимоуважении и доверии, что мне лично встречалось в продолжении всего ремонта крайне редко.
    Ах да, и третий момент – несмотря на то, что Сережу заманивают другие заказчики к себе всеми правдами и неправдами, он не начинает делать тебе все впопыхах и бежать на другой объект, чтоб подзаработать и там. Взятые на себя обязательства выполняет до конца и не в ущерб твоему ремонту и времени, несмотря на возможность подработать где то еще

    В связи с особенностями своей работы, я не мог все время присутствовать на стройке, поэтому 80% моего ремонта прошли в on-line режиме, приезжал только на выходных. Если бы не ограничения в ЛП на форуме и вся наша переписка сохранилась бы, то легко смог бы издать методическое пособие по ремонту Считаю это мегаплюсом в работе с Сережей, когда ты можешь на все 100% доверять своему мастеру, не переживать, что где то будет халтура или какие то моменты не смогут решить без тебя. Все это в итоге сэкономило массу времени и нервов, и дало мне возможность работать и зарабатывать в прежнем режиме.

    На каждый этап работы, Сережа давал списки необходимых материалов и зачастую ссылки на них. Это очень помогало, т.к. товарищи продавцы втюхивают абы что и зачастую не то что говенного качество, а вообще не по назначению. Частенько бывало сложно найти все необходимое (гофрокартоны, шитроки нужной свежести), но по крайне мере с таким вот сопровождением от Сережи, ты не чувствуешь себя лохом на рынке барыг (извините за мои ярлыки для продавцов рынка Малиновский, но за 8 месяцев они меня достали).
    Также для меня (Сережа писал, что я у него такой первый), все разжевывалось по каждой работе от «А до Я» - лично мне было приятно, что он все расписывал, т.к. мне нравилось не только видеть результат, но и понимать суть происходящего процесса. Большое тебе, Сережа, СПАСИБО за это.
    Все сметы были расписаны лучше чем у любого бухгалтера, никаких чистых листов или каракуль с жирной надписью внизу ИТОГО и понимай дальше как хочешь. Ни разу не возникло ни одного вопроса «за что это» или «почему так». В итоге, после первой же сметы от Сережи, стало понятно, что человек не только педантичен в работе, но и с цифрами у него полный порядок.

    Как я уже писал ранее и до меня другие заказчики, у Сережи нет в правилах фразы «и так сойдЕть» или «сверху подмажем, а на второй раз уже и замечать не будете». Все работы он делает в буквальном смысле слова как для себя. Если заметит какой то изъян, а он уж поверьте мне увидит все, то обязательно сообщит вам и предложит 100500 вариантов как это исправить, в то время как у большинства мастеров в таком случае совсем иной подход – «твой гемор, ты и парься, а мы лишь исполнители».

    Очень рекомендую включить в выбранный вами пакет услуг от Сережи, еще и опцию «бригадир». Он не очень любит это дело, но если уболтаете его, то это сэкономит массу вашего времени и денег. Были проблемы с оконщиками и бригадой по установке подоконников, которые в итоге помогал решить Сережа. А если бы изначально договорился с ним на такую вот услугу, то не пришлось бы переделывать, тратить свое время, деньги и нервы. В любом случае «респект» Сереже, что не остался безразличным и не промолчал. И не единожды Сережа советовал как лучше сделать (где какую трубу вывести, куда какой провод перетянуть и т.д.), что в результате спасло от «сраным на вверх».

    дальше уже с фотками
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Wink продолжение

    Ну а теперь, пройдемся непосредственно по самой работе (фотик убитый ребенком, так что звыняйте за качество и ремонт пока полностью не закончен, поэтому фоткал участками):

    - вот такая вот мелочь, о которой почему то часто молчат, но создают комфорт. Предложил и сделал Сережа углубление для розеток под телевизор, чтоб в итоге не пришлось покупать крупногабаритные крепления для телевизора или резать вилку. Когда придет время подвешивать телик, то примыкание будет максимальным и никаких торчащих проводов;



    - наружные уголки для сушки белья. Вроде проще простого, но так как Сережа делает своим заказчикам ремонт как для себя, то сразу предупредил о возможности появления сырости из-за разности температур за окном и в квартире и тут же предложил вариант решения проблемы… до сих пор помню как искал тот керамоизол. Как видите никакой сырости.


    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Red face еще

    - в двух комнатах были сделаны потолки с кессонами, чтоб не видна была лента подсветки. Довольно таки сложно было сделать кессоны в кругах, но как всегда выполнение на высоте – все ровненько, точно и никаких трещин. На кухню такую вот форму разноуровневого потолка предложил Сережа, чтоб был не просто скучный овал, как планировали изначально.





    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Talking и еще

    - евролюки







    Последний раз редактировалось Respectable; 15.12.2013 в 21:17.
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    По умолчанию еще чуток

    - фирменная фишка Сережи - подрезка плитки под углом 45 градусов. Читал не раз дискуссии на форуме об этом, мол пластиковый уголок проще делать и не так страшно головой об него бить с разбега, но с таким же успехом можно сравнивать мерс и запорожец, которые ездят с разной скоростью и соответственно последствия ДТП разные, бред. Вобщем пластиковые уголки смотрятся скорее как халтурка, а вот такая вот подрезка как добротно сделанный ремонт. Поэтому если уж Сережа укладывает вам плитку, то не забудьте у него и такую вот подрезку заказать, останетесь довольны на все 100



    - столешницу сделал полностью сам Сережа – нашел нужный метал, нашел мастера чтоб сварил каркас, сам привез и установил

    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Smile почти все

    - сделал душевую, установил поддон, умывальник и ванную также Сережа, хотя вроде и не сантехник, а функционирует все на ура





    - также во время ремонта расширяли кругозор и раскрывали таланты Сережи… и вот таким вот талантом оказалась работа с декоративкой. Поэтому сначала попросили, потом настояли, потом чуть ли не начали умолять, но все таки уболтали Сережу сделать нам в спальне декоративку «сахара». Готовы были ко всему, но получилось просто офигенно…. мой долбанный фотик к сожалению не может передать всю ляпоту, но поверьте работу сделал Сережа на самую максимальную оценку. Так что заказывайте у Сережи декоративку – не пожалеете и сэкономите очень прилично.

    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008

    Thumbs up :)

    - камин и стена под окном отделаны камнем травертин (остальное декоративка от lex71), плиты над камином и батарейным блоком из мрамора. Когда покупал мрамор, менеджеры и работяги в цеху рассказывали и давали кучу советов как себя вести с мрамором, т.к. с ним масса нюансов и когда уже вывозил их начал жалеть, что взялся за это, боялся что и довезти не смогу нормально. В итоге Сережа устанавливал сам и справился на ура, ни трещин, ни сколов, легли как родные.










    Нашел еще фотки во время ремонта и написал бы еще, но сегодня устанавливал кран и здорово порезал руки, так что буду закругляться)))
    Подытожу написанное – отличный мастер, отличное отношение к заказчику, отличное соотношение цена = качество. Буду обязательно рекомендовать знакомым и сам делать еще заказы.
    Последний раз редактировалось Respectable; 15.12.2013 в 21:19.
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    В тебе пропадает талант писателя, дядя Саша).
    Скажу честно, по началу меня очень напрягало огромное количество писем в личке, потом я втянулся и привык, а когда закончили и ушли, то первую неделю было прямо не по себе, от того что заходишь на форум, а личка пустая...

    Спасибо за приятные слова и за хорошие отношения на протяжении всего ремонта. Желаю вам поскорее заработать многаденях, закончить незавершенные этапы ремонта и справить новоселье.

    Зы. Фотки получились мрачненькие и неинформативные, в живую все смотрится веселее). Надеюсь что после полного завершения ремонта у меня ещё предоставится возможность сделать хорошую фотосессию вашей квартиры (не для форумы, для моей личной коллекции).

    Зыы. Потенциальным клиентам:
    я не считаю нас такими идеальными, как тут пишут. тоже иногда допускаем какие-то ошибки (не ошибается только тот, кто ничего не делает). просто стараемся делать свою работу как следует. но стремиться ещё есть к чему.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Уважаемые бывшие и потенциальные заказчики, коллеги и просто случайные гости моей темы, поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом!
    Пусть этот год принесёт всем море счастья и удачи!

    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Выдался незапланированный выходной и пользуясь случаем хочу показать некоторые рабочие моменты по санузлу.

    1. Подрезка плитки под 45 градусов.
    Сложность заключалась в том, что:
    1. плитка хоть и недешевая испанская, но при этом очень хрупкая. Одно неверное движение приводит к сколам, которые спрятать невозможно.
    2. формат плитки 20Х60. заусовка по короткой стороне особых трудностей не представляла (кроме того что нужно было обращаться нежно (п.1)). по длинной стороне сложность заключалась в том, что плитка такого формата не имеет идеально ровной плоскости. плоскость плитки выгнута "коромыслом".
    3. количество плитки было высчитано с минимальным запасом и права на ошибку практически небыло. дозаказать можно было, но ждать долго.

    Видео подрезки:



    Из-за "коромысла" две плитки между собой идеально не стыкуются, поэтому приходится прибегать к некоторым хитростям.

    Фото результата:
    (все фотки кликабельны)



    2. Г/к конструкции.
    Обшивка инсталляции с монтажём евролюка и выравнивание плоскости стены с устройством небольшой ниши.



    В квартире два санузла, оба с инсталляциями и люками, оба уже готовы. Фото готовых санузлов и остального ремонта будут позже, только если заказчик не будет против.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для Львёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    - фирменная фишка Сережи - подрезка плитки под углом 45 градусов. Читал не раз дискуссии на форуме об этом, мол пластиковый уголок проще делать и не так страшно головой об него бить с разбега, но с таким же успехом можно сравнивать мерс и запорожец, которые ездят с разной скоростью и соответственно последствия ДТП разные, бред. Вобщем пластиковые уголки смотрятся скорее как халтурка, а вот такая вот подрезка как добротно сделанный ремонт. Поэтому если уж Сережа укладывает вам плитку, то не забудьте у него и такую вот подрезку заказать, останетесь довольны на все 100



    - столешницу сделал полностью сам Сережа – нашел нужный метал, нашел мастера чтоб сварил каркас, сам привез и установил

    столешница обалденная, себе хотела что-то похожее. скажите во сколько она обошлась?
    От оскорбления можно защититься, от сострадания нельзя.

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    В квартире два санузла, оба с инсталляциями и люками, оба уже готовы. Фото готовых санузлов и остального ремонта будут позже, только если заказчик не будет против.
    Всем привет!!!
    А я и не против, вот как было в моем первом санузле:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.php.jpg
Просмотров: 48
Размер:	95.0 Кб
ID:	7665585 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0519.jpg
Просмотров: 45
Размер:	102.4 Кб
ID:	7665592 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0517.jpg
Просмотров: 48
Размер:	134.9 Кб
ID:	7665593 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0515.jpg
Просмотров: 52
Размер:	93.2 Кб
ID:	7665595 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0516.jpg
Просмотров: 38
Размер:	100.6 Кб
ID:	7665594 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0296.jpg
Просмотров: 41
Размер:	77.2 Кб
ID:	7665596 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0673.jpg
Просмотров: 47
Размер:	77.9 Кб
ID:	7665583 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0662.jpg
Просмотров: 46
Размер:	47.3 Кб
ID:	7665584 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0661.jpg
Просмотров: 42
Размер:	53.2 Кб
ID:	7665586 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0657.jpg
Просмотров: 48
Размер:	50.9 Кб
ID:	7665587 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0656.jpg
Просмотров: 51
Размер:	63.0 Кб
ID:	7665588 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0655.jpg
Просмотров: 44
Размер:	77.1 Кб
ID:	7665589 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0654.jpg
Просмотров: 44
Размер:	40.2 Кб
ID:	7665590 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0653.jpg
Просмотров: 43
Размер:	61.3 Кб
ID:	7665591Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0692.jpg
Просмотров: 43
Размер:	102.9 Кб
ID:	7665597

  13. Вверх #113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    57
    Сообщений
    437
    Репутация
    234
    А вот как стало:




    Спасибо Сергею и Наташе, отличные ребята.

    К хорошему мастеру на прием записываются задолго, если не успели - не стоит размениваться и пробовать, лучше подождать и получить результат!
    Последний раз редактировалось Foxjon; 10.02.2014 в 18:25.

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Спасибо, Женя.
    Было приятно иметь с Вами дело!
    Фотки остального ремонта закину позже, или Вы закиньте, если будет желание.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Давно здесь не писал. За это время у меня появился сайтец, заходите в гости.
    (у кого домашний интернет подключен по протоколу pptp сайт работать не будет.)

    зы. Праздники вроде закончились, войны очень надеюсь у нас больше не будет - готовы брать мелкие работы по выходным.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    115
    Здравствуйте! ваши расценки на первой странице актуальны?и как у вас со временем сейчас?
    Последний раз редактировалось neliys; 27.06.2014 в 11:22.
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

  17. Вверх #117
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от neliys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ваши расценки на первой странице актуальны?и как у вас со временем сейчас?
    Здравствуйте.
    Расценки на первой странице за 09г. Полный прайс по запросу в личку. Со временем пока напряг.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  18. Вверх #118
    Новичок Аватар для munsmumrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    А можно и мне прайс по расценкам в личку. Очень понравились представленные работы. У меня новострой. И сколько Вас ждать примерно?

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2014 в 21:16 ----------

    Спасибо, мне не к спеху, после сентября можно будет с Вами созвониться и обговорить? Телефоны на сайте вашем я видела.

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Здравствуйте.
    Прайс и прочее в личке.
    Звоните когда Вам удобно.


    зы. несколько картинок на тему "Выходные"



    Сначала было так.
    Остальные комнаты будут тут.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Подскажите цены на сегодняшний день.Интересует ремонт в новострое 60 кв метров,состояние от строителей.


Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения