Тема: Ремонт квартир

Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 177
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для latona2017
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    173
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Кто ещё нуждается в КАЧЕСТВЕННОМ ремонте?
    Я._)


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Уважаемые заказчики и коллеги, хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом!

    Пусть Новый год в ваш дом войдет
    С надеждой, радостью, с любовью.
    И в дар с собою принесет
    Большое счастье и здоровье.
    Пусть падает на плечи снег,
    Звенят бокалы, блещут звезды,
    И верит каждый человек,
    Что испытать себя не поздно.
    Давайте праздновать друзья!
    Иначе просто быть не может,
    Судьбы вам светлой и хорошей
    От всей души желаю я.

    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Мега
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    3516
    комната 3 на 3,5 потолок 2.40 подготовка стен к поклейке вами немецких бумажных обой,возможно нужно будет выровнить 1 стену,сколько выйдет по деньгам и по времени?
    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    я занят на долго.
    супруга через неделю-полторы будет свободна. возьмёт в работу не большой объём по шпатлёвке-малярке (ремонт комнаты к примеру), очень желательно на поскоте, или где-то рядом).
    маячку, шпатлёвку делает по качеству на одном уровне со мной.
    я буду помогать по выходным.

    зы. Мега, в вашем районе пока врядли).
    супруга сама не справится с некоторыми видами работ, такими как поклейка бумажных обоев к примеру (вдвоём гораздо удобней и лучше), а я по выходным согласен работать, но только не далеко от дома).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  5. Вверх #85
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Добрый день.Нам нужен мастер по укладке паркетной доски и ламината примерно 95-100 кв.м, установка плинтусов на начало или середину марта, р-н ж/д вокзала. Возьметесь? И сколько будут стоить работы? Спасибо.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для VikaOsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    350
    Репутация
    141
    Добрый день. Интересует маячная штукатурка под плитку ванна и туалет, а также в маленьком коридорчике( выравнивание стен и потолка), стяжка пола( кухня, коридор, ванна, туалет). Если можно примерную стоимость и когда вы можете приступить. Район поселок, поле чудес. Зарание спасибо.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Ну вот и закончился ремонт, уже отгуляли первое новоселье. Теперь можно взяться за эпистолярный жанр и написать много хороших слов в адрес мастеров Сережи и Наташи, чьими руками был сделан практически весь ремонт.
    Ребята делали все, начиная от стяжки и заканчивая покраской. Исключение составили сантехник, электрик и некоторые декоративные части ремонта.
    Ремонт сделан на совесть, это я могу сказать точно, т.к. был на стройке практически каждый день и даже человек далекий от ремонта может это понять. Сережа подходил к работе правильно, перед каждым этапом было обязательное обсуждение, как будет выглядеть конечный результат. Если это была укладка плитки, то обязательно Сережа предлагал 2-3 варианта ее раскладки (визуально показывая на стенах как это будет в реале), при этом, когда заказывали плитку в магазине программа, считавшая количество плитки просто забивала место на стене с минимальным расходом плитки, но при детальном анализе вид был бы не очень, поэтому всегда останавливались на вариантах Сережи. Это касалось и раскладке по обоям и т.д.

    По прошествии ремонта самое главное качество, которое мне понравилось у Сережи (понял я это только в конце ремонта) это не просто идеальное исполнение работы, но и творческий подход к работе, у него однозначно есть чувство вкуса и он им пользуется. Так когда некоторые мастера просто хорошо делают работу за которую им платят деньги (это конечно тоже счастье но все же не полное )) ), то Сережа если в процессе работы видит, что данный элемент ремонта (плитка, обои и т.д.) имеют изъян, будут смотреться в другом месте лучше и т.д., всегда звонил и говорил об этом, а вечером после работы обсуждали возникшие нюансы и потом продолжалась работа на этом участке работ. Такой подход реально экономит деньги (было несколько случаев небольших переделок с другими мастерами), т.к. как будут смотреться те или иные части ремонта тяжело иногда представить, а когда Исполнитель не задумываясь просто сделает то что его просят по итогу смотрится не так как этого хочется, поскольку в ремонт вложены как большие деньги, так и твое желание сделать все как тебе нравиться, то такое неприемлемо.
    Еще пару слов о самом ремонте. Сережа хоть и делал весь ремонт "под ключ", но при этом каждая отдельная работа оставалась на высоте, это касалось и стяжки, и плитки, и покраски. Выполнялись любые сложные моменты, которые хотелось видеть у себя в квартире.
    Ниже покажу лишь несколько фотографий ремонта (фото кликабельны).


    - Плитка под с подрезкой под 45 градусов



    - Это сразу два угла с такой подрезкой


    Немного кухонной плитки



    Плинтус из плитки



    - Потолки (потолки без цветочков и сложных линий, но достаточно интересны и сложны в исполнении, т.к. требовали точности, с чем Сережа справился)





    - столешница. Пришла идея сделать столешницу подвесную, вариант сделать столешницу с опорой буквой Г или П отпала, хотелось более легкий вариант и размеры санузла не позволяли. Сережа сделал чертеж конструкции, сварщик все выполнил и в бетонную стену была закреплена, теперь на ней танцевать можно. И если изначально сами крепления смотрелись грубо (т.к. сварены надежно из металла 5мм.) то после всех отделочных работ и облагораживанием плиткой все смотрится на твердую пятерку. В санузле 2 столешницы.





    Продолжение следует....
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    В ремонте использовался натуральный камень порезанный по трем размерам. Из него сделан декор кабинета и тамбура. Кроме того на фото видны встроенные светильники (идея моя, но разработка и воплощение на 100% Сережи, в итоге я доволен результатом, в кабинете таких 3 и один большой в гардеробной, очень экономично, красиво и много света.). Внутри люминесцентные лампы по 2 шт.





    Шведская стенка с распорками в бетонный потолок и пол, идея как это сделать красиво и надежно - Сережи.



    Еще немного о потолке, точнее о шкафе и потолке. У меня установлен радиусный шкаф, сам радиусный шкаф это отдельная история, но вот потолок вокруг него, подразумевал точный радиус до мм. поэтому у Сережи была сложная задача сделать радиус потолка точно по будущему шкафу, что в общем получилось. Теперь и шкаф радует и потолок.





    Можно еще много всего перечислять и выставлять фото, но все думаю и так понятно. Спасибо Сережа и Наташа за работу, смело рекомендую Вас своим знакомым и при следующем ремонте обязательно обращусь только к Вам.


    P.S. За все время сотрудничества я ни разу не слышал от него фразы: "Через пару дней не будешь обращать внимание на это". У многих строителей это была "крылатая" фраза.
    Последний раз редактировалось Lawyer; 14.04.2013 в 22:46.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение

    ...Можно еще много всего перечислять и выставлять фото, но все думаю и так понятно. Спасибо Сережа и Наташа за работу, смело рекомендую Вас своим знакомым и при следующим ремонте обязательно обращусь только к Вам.


    P.S. За все время сотрудничества я ни разу не слышал от него фразы: "Через пару дней не будешь обращать внимание на это". У многих строителей это была "крылатая" фраза.
    Подпишусь под каждым словом! Таких спецов встречаю довольно редко, особенно в последнее время. Скажу чесно, когда пришёл принимать стены на предмет покраски их декоративкой и у видел как человек моет свой станок для плитки, подумал, что нефиг тут стены смотреть, итак всё нормально сделано. В чём, собственно и удостоверился, когда их подсветил

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Ого...
    Спасибо, мужики. Это приятно).
    Но не хотелось бы, чтобы у людей сложилось мнение, что мы идеальные. На самом деле мы тоже иногда допускаем ошибки, так что ещё есть к чему стремиться).

    Женя, тебе отдельная особая благодарность. Нам очень повезло с тобой. У таких людей как ты работается очень легко и хочется выкладываться по максимуму.
    С новосельем Вас и пусть всё у Вас будет отлично!

    Леша, вы лучшие из декоративщиков, с которыми я пересекался на своих объектах. Это правда. Твои ребята - настоящие мастера своего дела. Теперь я точно знаю кого можно смело рекомендовать заказчикам по декоративке .

  11. Вверх #91
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Ух ты, красота-то какая!))) Лепота.)))

    Подскажите, пожалуйста, а вы ремонты только в новостроях делаете или во вторичке тоже?

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Во вторичке тоже, но сейчас заняты.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  13. Вверх #93
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    День добрый. Есть новострой 2-к 70 м.кв. Планируем начать ремонт в июле. Интересно?

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    на выходных взяли подработку. косметика одной комнаты у давних клиентов - покраска, мелкий ремонт стен после снятия "на века" приклеенных обоев), поклейка новых. но сейчас не об этом...
    с тех пор как делали там ремонт, там появился новый член семьи. за эти два дня получили мега заряд позитива, благодаря маленькой девочке Маше.
    кроме того что просто веселила нас два дня подряд, ещё и одарила кучей подарков)). тут и чашка, и птичка, и кораблик и ещё много всего)). в фотку всё не поместилось).


    вот такими подарками нас одаривали).


    обои итальянские, смотрятся в живую шикарно. фоткал на шпатель (в процессе), поэтому смотрятся далеко не так как вживую

    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Yevgeniy38
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    628
    Репутация
    33
    Добрый день. Необходимо приклеить пенопластовый багет 100 х 100 мм и покрасить. Высота потолков 3м80см, длина багета около 150 мтр. Какова стоимость в ЛС?

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Yevgeniy38
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    628
    Репутация
    33
    Добрый вечер
    Необходимо прогрунтовать потолок и стены, покрасить потолок (прим 160 м2) + откосы/нишы, поклеить обои (прим 500 м2 при высоте квартиры 3,80 мтр), постелить ламинат (около 160 м2). Какие расценки будут для этого объема и сроки? Можно в ЛС

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Yevgeniy38 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Необходимо прогрунтовать потолок и стены, покрасить потолок (прим 160 м2) + откосы/нишы, поклеить обои (прим 500 м2 при высоте квартиры 3,80 мтр), постелить ламинат (около 160 м2). Какие расценки будут для этого объема и сроки? Можно в ЛС
    Здравствуйте.
    Отпишусь сюда. Если ничего не изменится , то крупные заказы принимаем ориентировочно на январь-февраль.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    429
    Добрый день. В помещении детского сада примерно 30 кв.м. нужно сделать пол.Это может быть просто недорогой, но многослойный пол или водяной подогрев + ламинат. Вообщем, я не особо разбираюсь, вернее вообще не разбираюсь, что можете оптимально экологично и не дорого, а самое главное тепло посоветовать, чтобы деткам в спальне было не прохладно ходить. Вопрос в том, чтобы он был теплый и легко мылся. Сейчас пол в состоянии от строителей 80-х годов, бетон там или что и коричневый линнолеум того времени. И сколько по времени будут занимать работы.Спасибо

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравстуйте, свободны ли вы для капитального ремонта. 2-х комнатная квартира. поселок Котовского.Ответьте пожалуйста в л.с

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Недавно закончили очередной "объект выходного дня" на посёлке. Была комната в плачевном состоянии с таким же холодным балконом.
    На балконе произведён полный демонтаж, включая металлический парапет. Далее кладка газобетона, качественное утепление, включающее и утепление фасада (делалось мной через оконный проём), демонтаж оконного блока между комнатой и балконом, демонтаж подоконной кирпичной тумбы, арка, стяжка в комнате и на балконе с утепление и т.д. Маячка стен в комнате не делалась. Работы проводились исключительно по выходным (по будням основной большой объект) и несколько раз забегал вечерами после работы. Растянулись на 2,5 месяца. В пересчёте на рабочие дни - примерно 22-24 дня. Заказчика сроки устраивали, так как это давние клиенты и брать кого-то другого категорически отказывались, а ждать пока будем свободны им тоже не хотелось.







    обои понравились. стыкуются идеально, смотрятся как цельное полотно.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).


Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения