Тема: Школа №106

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 531
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от CraZy-Fly Посмотреть сообщение
    Обожаю эту школу!!!!))))))))самая лучшая в раене на мой взгляд))))) я сейчас 11 класс заканчиваю и очень доовольна теми знаниями, которые мне тут дали))) и учителя тут отличные)))
    я думаю, что вы не пожалеете, выбрав именно эту школу)))))))
    Ребята, подскажите, пожалуйста, ХОроших учителей начальный классов , доченьку хочу отдать в хорошие руки к первому преподавателю.

    Спасибо


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Девочки, подскажите, пожалуйста когда в 106 школе начинаются подготовительные занятия для деток, которые в 2010 году пойдут в первый класс? Заранее спасибо.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста когда в 106 школе начинаются подготовительные занятия для деток, которые в 2010 году пойдут в первый класс? Заранее спасибо.
    У меня в этой школе учатся крестники.
    До 17 января школа закрыта на карантин. Поэтому лучше уточнить уже после всех праздников. Мы живем рядом и зайдем до НГ, отпишусь по Вашему вопросу, потому как сами должны идти на подготовку

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хорошая школа,учителя тоже .Я сама закончила эту школу,а в этом году в первый класс пошел мой сынишка.Учительница-суппер,зовут ее Людмила Борисовна-отличный учитель-методист начальных классов.
    Последний раз редактировалось Katren-a; 28.12.2009 в 22:57.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Мой сын идёт в этом году в первый класс. Подскажите ,пожалуста Лайтан Елена Павловна -хороший преподаватель?очень хочу найти преподавателя, который научит ребенка учиться и сможет правильно организовать детей в дружный коллектив.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Mimmo Посмотреть сообщение
    Мой сын идёт в этом году в первый класс. Подскажите ,пожалуста Лайтан Елена Павловна -хороший преподаватель?очень хочу найти преподавателя, который научит ребенка учиться и сможет правильно организовать детей в дружный коллектив.
    Поддерживаю, меня тоже интересует этот преподаватель. Мамы четвероклашек - отзовитесь!!!!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Nastasya_R
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста когда в 106 школе начинаются подготовительные занятия для деток, которые в 2010 году пойдут в первый класс? Заранее спасибо.
    Если ничего не изменилось,то с февраля месяца каждую субботу.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для СК
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    104
    Училась в 106 с 1 по 9 класс(1996-2004), всем советую, самая лучшая школа в районе!!!! Относительно не большая(3 паралели), очень при очень уютная и как уже сказали выше семейная, самая лучшая!!!
    Своих деток я точно знаю куда отдам))))
    И действительно, текучка кадров не значительная, практически все те кто вел у меня в средней и старшей школе и сейчас работают в ней.
    Я даже ни об одном учителе не могу ничего плохого сказать, а для тех будущих первоклашек попытаюсь вспомнить фамилию первой учительницы и работает ли она до сих пор.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, меня тоже интересует этот преподаватель. Мамы четвероклашек - отзовитесь!!!!
    Сегодня была в школе. Записала ребенка на подготовку к Лайтан Е.П.
    С четверга 04.02.2010 с 15:00 будут подготовительные уроки у этого преподавателя. ( класс с украинским уклоном).
    С первого взгляда сказать что-либо сложно. Внешне достаточно приятная женщина. Время покажет. Очень надеюсь что не ошиблись с выбором первой учительницы.

    А вот действительно хотель бы узнать мнение мамочек 4клашек!!!!

    Заранее благодарю

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для CraZy-Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки здесь, в Одессе)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skay Lux Посмотреть сообщение
    Сегодня была в школе. Записала ребенка на подготовку к Лайтан Е.П.
    С четверга 04.02.2010 с 15:00 будут подготовительные уроки у этого преподавателя. ( класс с украинским уклоном).
    С первого взгляда сказать что-либо сложно. Внешне достаточно приятная женщина. Время покажет. Очень надеюсь что не ошиблись с выбором первой учительницы.

    А вот действительно хотель бы узнать мнение мамочек 4клашек!!!!

    Заранее благодарю
    Ну не знаю, как мамочки 4клашек скажут, но лично я считаю, что Елена Павловна - и как учитель очень хорошая, и как человек) так что, на мой взгляд, вы не ошиблись))))))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для СК
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    104
    Подтверждаю все, что выше сказано про Елену Павловну, так как она - моя первая учительница!!!!! (Сразу прочитав не признала, т.к. раньше она была не Лайтан). Ничего плохого про нее сказать не могу, все только хорошее, мы ее все обожали, и сейчас любим. То что это ее призвание это точно! Учитель с очень большим стажем и опытом. Класс всегда был сплоченный и дисциплинированный, я с 1-3 была вообще отличницей))))
    Так что не сомневайтесь и смело отдавайте своих первоклашек в эти надежные руки!!!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от CraZy-Fly Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, как мамочки 4клашек скажут, но лично я считаю, что Елена Павловна - и как учитель очень хорошая, и как человек) так что, на мой взгляд, вы не ошиблись))))))
    Большое спасибо Вы развеяли мои сомнения
    Успешов в учебе

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от СК Посмотреть сообщение
    Подтверждаю все, что выше сказано про Елену Павловну, так как она - моя первая учительница!!!!! (Сразу прочитав не признала, т.к. раньше она была не Лайтан). Ничего плохого про нее сказать не могу, все только хорошее, мы ее все обожали, и сейчас любим. То что это ее призвание это точно! Учитель с очень большим стажем и опытом. Класс всегда был сплоченный и дисциплинированный, я с 1-3 была вообще отличницей))))
    Так что не сомневайтесь и смело отдавайте своих первоклашек в эти надежные руки!!!!
    Спасибо за Ваше сообщение. Вселили надежду и развеяли сомнения!!!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки,спасибо,что ответили и развеяли сомнения.Первый учитель-это главный учитель в жизни.Очень волнуюсь ,как сделать правильный выбор.Если не трудно подскажите не было ли трудно учить украинский с первого класса.как вы считаете лучше ребенка отдавать в украинский класс или в русский?Заранее благодарю.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для СК
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Mimmo Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо,что ответили и развеяли сомнения.Первый учитель-это главный учитель в жизни.Очень волнуюсь ,как сделать правильный выбор.Если не трудно подскажите не было ли трудно учить украинский с первого класса.как вы считаете лучше ребенка отдавать в украинский класс или в русский?Заранее благодарю.
    К сожалению ничем помочь не могу так как нас еще на русском учили, а вот где-то в 2000 началось масштабное обучение деток с 1-го класса на украинском. Но тем не менее после школы где все предметы были на русском, я поступила в институт, где все предметы уже были на украинском: пару месяцев адаптации и на украинском начинаешь уже думать!!!!! Так что особой разницы я не вижу, если ребенку комфортно воспринимать информацию на украинском пусть учится в украинском классе, но ежели "симпатии" к этому языку нет, а на русском он лучше думает, то конечно лучше ему будет в русском классе. Но это мое мнение, а выбирать вам, удачи!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Таёта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    2216
    Скажите, а английский в школе, с какого класса? И еще вопрос - эта школа специализированная? А то Дубльгис показывает, что она из специализированных...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для СК
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Таёта Посмотреть сообщение
    Скажите, а английский в школе, с какого класса? И еще вопрос - эта школа специализированная? А то Дубльгис показывает, что она из специализированных...
    Школа № 106 - это школа 1-3 ступени с углубленным изучением английского языка. Не знаю как сейчас, но у нас английский был с 1-го класса, могу уточнить если надо.
    Класс делился на 2 подгруппы, на сильную и слабую, во второй, как не странно, все были отличниками и толком плохо знали язык. У меня с 1-го по 9-ый класс английский вела Бондаренко Т.Н., очень требовательный учитель, дает отличные знания, и не дает спуску, из-за чего некоторые были вынуждены переходить в другую подгруппу, это так сказать "природный отбор"! Мои родители качеством знаний и учителем остались очень довольны и я,по правде сказать, тоже!!!! На первых порах в колледже эти знания мне помогали участвовать в олимпиадах, но к сожалению там таких учителей уже не было((((

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    Хочу перевести свою дочку в эту школу,страшно менять преподавателя.Кто может подсказать 2 класс украинский.Что за учитель и как со знаниями и сколько детей в классе?
    Заренее благодарна.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    2365
    здравствуйте!

    подскажите, кто будет набирать деток в 2011 году?
    пожалуйста, очень нужна информация по этой школе!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Axel99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Ludmilaya Посмотреть сообщение
    здравствуйте!

    подскажите, кто будет набирать деток в 2011 году?
    пожалуйста, очень нужна информация по этой школе!
    Присоединяюсь к вопросу
    Нам тоже в 2011 в 1-й класс


Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад №106
    от slider14 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 4844
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 14:11
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения