Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Требуются разнорабочие на мясокомбинат!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуются разнорабочие на мясокомбинат!

РАБОТА В ПОЛЬШЕ .-современные линии производства-(сортировка,паковка,фасовка,другой неквалифицированный труд.)З/п-от 600$ в месяц,+1питание в день-бесплатно+ комфортабельное проживание. (Лицензия АВ №585182 от 02.07.2012г,выдана Министерством социальной политики Украины) оформление на территории Украины.-063-60-11-622.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Был я на таком мясокомбинате в Польше. Как сами поляки говорили - Освенцим, и они были правы, только за ту же работу они в 2.5 раза больше получали. Наши, самые стойкие максимум до 2-х месяцев выдерживали. А основное большинство через неделю - две уходило.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для MeNeNgEr
    У меня знакомые ездили в Данию на мясокомбинат. правда платили 1000евро + проживание и жратва. все довольные приехали. 8ми часовой рабочий день . воскресенье выходной. Если кровищи мяса и кишок горы мёртвых свиней не напрягает. ну и вонища жуткая.
    Живи и давай жить другим

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от MeNeNgEr Посмотреть сообщение
    У меня знакомые ездили в Данию на мясокомбинат. правда платили 1000евро + проживание и жратва. все довольные приехали. 8ми часовой рабочий день . воскресенье выходной. Если кровищи мяса и кишок горы мёртвых свиней не напрягает. ну и вонища жуткая.
    Дания и Польша - две большие разницы. В Польше на мясокомбинате рабочий день начинался в 4 утра и до 16-18 вечера. Температура в помещении до 8 градусов, в камерах до -25. Под громким словом "питание" следует понимать бутербродик с несколькими кусочками колбасы и с чаем или кофе. А после всего увиденного, так колбаса уже в горло не лезет. П.С. потом полгода на мясо смотреть не мог

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Был я на таком мясокомбинате в Польше. Как сами поляки говорили - Освенцим, и они были правы, только за ту же работу они в 2.5 раза больше получали. Наши, самые стойкие максимум до 2-х месяцев выдерживали. А основное большинство через неделю - две уходило.
    Уважаемый,не распространяйте пожалуйста,свой негатив!возможно,там где Вы работали действительно были такие условия,а здесь-далеко не так ,как Вы описали! Работа-посменно,(1 неделя-в день-с7 до17;2 неделя-в ночь) в помещении до 10 градусов,жилье+питание.(виза,мед.страховка,официал ьное оформление,з\п- ОТ!600 у.е. выплачивается 2 раза в месяц,на сче в банке.)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от romashka-7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый,не распространяйте пожалуйста,свой негатив!возможно,там где Вы работали действительно были такие условия,а здесь-далеко не так ,как Вы описали! Работа-посменно,(1 неделя-в день-с7 до17;2 неделя-в ночь) в помещении до 10 градусов,жилье+питание.(виза,мед.страховка,официал ьное оформление,з\п- ОТ!600 у.е. выплачивается 2 раза в месяц,на сче в банке.)
    Я описываю то, где реально был сам, а не что-то, где то, от кого то слышал. И из общения с другими работниками (кто до этого работал в других местах) везде система налажена по одному принципу. И 600 баксов там будет без питания. Точнее питание один раз в день (то о чем я писал выше - бутербродик и кофе), завтрак и ужин за свой счет. Кто не верит - едьте, ведь только у нас люди пока на себе не попробуют - не верят.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для MeNeNgEr
    romashka-7 предлагаю себя на попробовать КАК ТАМ В ПОЛЬШЕ. . но если окажется как говорил Alex_l76 .Я приеду и с вас всё остальное вычту. согласны?
    готов ехать.(при условии что мы с вами увидимся лично и пообщаемся) напишите что нужно документы деньги . и т.д.

а почему 600уе а не евро. в польше же евриками все расплачиваются?
    Живи и давай жить другим

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Репатриант
    romashka-7 предлагаю себя на попробовать КАК ТАМ В ПОЛЬШЕ. . но если окажется как говорил Alex_l76 .Я приеду и с вас всё остальное вычту. согласны?
    готов ехать.(при условии что мы с вами увидимся лично и пообщаемся) напишите что нужно документы деньги . и т.д.

В Польше ЗЛОТЫе нацвалюта - они ещё пока далеки от монетарного евросоюза, - из стран Вост.Европы, вошедших в состав ЕС, евро-деньги пока только в Эстонии. Да ещё никак не то в Словении, не то в Словакии. Остальные новоевропейцы-"полуевропейцы"(чехи, поляки, венгры, литовцы с латышами и болгары с румынами и т.п.) пока что вне рамок денежного альянса европейских стран. Как они сами говорят - "мы еврограждане 2-го сорта". Украиногромадяны, соответственно, - сорта третьего. Если не четвёртого. Евроиерархия, курва мама тв0я д0ля!(как лаются поляки на заработках в старой Европе).

9. Вверх #9

позвоните- 093-60-11-622,или оставьте свой номер тел.,я Вам перезвоню!

10. Вверх #10

а почему не в Данию? может знакомые и нам подскажут как в Данию уехатть работать?

11. Вверх #11
    Спасибо всем,за отзывы,за хорошие и не очень...А кто действительно,хотел работать--уже оформляются!)))Так что разнорабочие,на мясокомбинат-больше-не требуются!!! НО! Если кого-то еще интересует работа в Польше-обращайтесь!Есть и другие вакансии!063-60-11-622.

12. Вверх #12
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    каким надо быть дибилоидом чтобы уехать в другую страну на зарплату меньше чем 1000 евро - печаль

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Baron 777
    Цитата Сообщение от Wax Посмотреть сообщение
    а почему не в Данию? может знакомые и нам подскажут как в Данию уехатть работать?
    во во, и нам бы подсказал.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права