Результаты опроса: Нужно ли хранить девственность до брака?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина - женщине обязательно, мужчине обязательно

    10 6.99%
  • Мужчина - женщине обязательно, мужчине нет

    13 9.09%
  • Мужчина - женщине нет, мужчине обязательно

    1 0.70%
  • Мужчина - никому не нужно

    33 23.08%
  • Женщина - женщине обязательно, мужчине обязательно

    12 8.39%
  • Женщина - женщине обязательно, мужчине нет

    5 3.50%
  • Женщина - женщине нет, мужчине обязательно

    1 0.70%
  • Женщина - никому не нужно

    68 47.55%

Тема: Есть ли интим до свадьбы?

Закрытая тема
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 799
  1. Вверх #1
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а че вы прикалываетесь насчет глупости темы. Например еще для моих родителей это было ой как актуально.
    Когда я рассталась с первым своим парнем у моей мамы был шок.. и говорила она что-то типа "Кому ж ты теперь б/у нужна"... я серьезно..


  2. Вверх #2
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    У каждого свои тараканы в голове. Только надо помнить, что секс - это не просто так, а это еще может не удовлетворять. И если девушка не любит оральный секс, например, а ты без него не можешь, то как ее не напаивай, ничего у вас не получится. Останется либо разводиться, либо терпеть такое неудовлетворение, либо создавать темы на форуме в поисках "нормальной женщины".
    ------
    Секс до свадьбы нужен, как и совместная жизнь до свадьбы. Я так считаю.

  3. Вверх #3
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Мисс... не любят не оральный секс. Не любят оральный секс с определенный человеком. Как можно не хотеть любимого мужчину вот так вот?
    ой.. что это я...
    Демагог.. слушай... может тебе и интересно скока лет моим родителям, но не думаю что всему форуму это может быть интересно

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Tasya
    Например и говорила она что-то типа "Кому ж ты теперь б/у нужна"... я серьезно..
    Вполне реально. У меня, например, был ментальный шок, когда на одной из работ моя начальница - прогрессивная, лет 45 женщина, бабушка, со взрослой (что-то около 25) дочерью сказала: "У женщины должен обязательно быть штамп в паспорте, чтобы, в случае развода с первым, было чем оправдаться перед следующим мужчиной. "
    А тема разговора была навеяна обычними для работы "бла-бла-бла" - "был ли ты первым у своей жены (мужа)".
    И когда один из сотрудников сказал:"я женился на 25-летней женщине, и было бы странно, если бы у нее до меня - никого", наша крайне продвинутая начальница двинула вот такую речь
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 16.08.2006 в 11:08.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Miss Bennet
    Не вижу смысла в том, чтобы преберечь сексуальные отношения до свадьбы. Разве привлекательно обнаружить в первую брачную ночь, что мужик импотент или извращенец, или у вас просто-напросто сексуальная несовместимость! И что тогда делать? Если девушка холодная как замороженная рыба, она смирится с этим, а если нет? Разводиться или изменять?
    Не думаю что часто случаются свадьбы, где муж и жена (будущие) плохо знают друг друга. Отношения строятся прежде всего на доверии. там где доверие, там и откровенность. Люди для того и общаются, и проходят конфетно-цветочные и прочие периоды, что бы как можно лучше узнать друг друга, и выяснить, что у них может получиться, какие буду отношения и т.п... Разговоры на темы секса, и вообще все что связано с этим, так же необходимы, как и обшение на темы бытовые и т.п. Так что, если вы не знаете своего партнера достаточно хорошо, что бы быть уверенным в нем, то я не думаю что у вас получится свадьба, и после первой брачной ночи - куча неожиданностей.
    Это как в анекдоте:
    Муж и жена после первой брачной ночи - завтракают.
    Жена сидит, и внимательно смотрит как ест ее новоиспеченный муж.
    Смотрит, и приговаривает: -Да, и ешь ты тоже, как кролик...
    P.S
    В жизни бывает всякое, и до сих пор часто бывает, что у молодожен бывает настоящая - первая, брачная ночь. Но что тут сказать, после свадьбы жизнь не заканчивается, и все можно исправить\отладить как нужно, что бы обоим было хорошо...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    запретить напрочь. Размножаться - по бюллетням. Пусть кто если хотит ребенка завести - получает справку от психиатра и такдалее. Всякие незапланированные и внезаконные беременности и деторождение - в утиль.

    А то блин, понарожали. Ходют в тапочках, шортиках, с футболками, скрученными как полотенце, на шеях. Ходют, жрут семки и уотку, и базарят: "Пацанчик, не гони беса! Ты чо, нифармал? А ну ка, отдай мабылу!"

    Черт побери. И у них, этих пацанчиков - такие же замечательные родители, как ты, и я, и он, и она. И все мы такие классные, и секс - это так замечательно. А эти уроды - они ведь не с неба попадали, черт побери!

  7. Вверх #7
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    такую тему испортили......
    Когда-то воздержание до свадьбы и сохранение верности супругу (супруге) было жизненно необходимым - венерических болезней лечить не умели и при супружеской неверности могла запросто погибнуть целое племя (речь о первобытнообщинном - феодальном строе) теперь ситуация изменилась, некоторые болезни научились лечить. зато появился СПИД - на данный момент штука неизлечимая....
    А теперь по теме - по моему мнению секс до свадьбы просто необходим, как в принципе и гражданский брак, снять квартиру на годик и пожить полноценной семьёй, ведь семейные проблемы не начинаются и не заканчиваются в постели - всё намного глубже.... в общем, чтобы потом не разводиться лучше не жениться (официально). Связывать себя законным браком лучше в достаточно зрелом возрасте (ближе к 30) равно, как и рожать детей....
    Моё мнение - лично моё, никого не хотел обидеть, кстали, я тоже дедушка

  8. Вверх #8
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037

    Smile Есть ли интим до свадьбы?

    О наболевшем..
    Вчера многие возмущались по этому вопросу,а как вы,парни, относитесь к девушкам,которые не хотят иметь интимных отношений до свадьбы!

  9. Вверх #9
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Таких девушек сейчас ОЧЕНЬ мало, а может их уже и не осталось..
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    отрицательно отношусь... да и Катька права.. врятли такие сейчас есть....

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Отношусь положительно только к интиму без свадьбы...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Последние из могикан...
    я бы так сказал, считаю есть плюсик в её сторону
    Правда со временем может образоваться и минусик из-за этого, но это уже зависит от воспитания девушки и от самой девушки

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для WinServ 2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    35
    Отношусь негативно, потому что считаю это каким-то уж совсем динозаврским пережитком прошлого либо попыткой скрыть какие-то свои недостатки. Мы же вроде не в Англии 19 века.
    57) Погибшие со стаканом в руке язычники после смерти попадают в Бухаллу.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    О наболевшем..
    Вчера многие возмущались по этому вопросу,а как вы,парни, относитесь к девушкам,которые не хотят иметь интимных отношений до свадьбы!
    Отрицательно.После свадьбы у нее может оказаться муж ревнивый

  15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Это личное дело самой девушки и выносить на всеобщее обсуждение вопрос бессмысленно.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    геша, это уже дело не только девушки, а и её жениха. и если она будет против, а он за, того гляди...и свадьба может не состояться

  17. Вверх #17
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    геша, это уже дело не только девушки, а и её жениха. и если она будет против, а он за, того гляди...и свадьба может не состояться
    Но и это опять же дело девушки, т.к. и жених, и свадьба ее.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  18. Вверх #18
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Demagog
    Но и это опять же дело девушки, т.к. и жених, и свадьба ее.
    Ну если человек выносит это на всеобщее обсуждение - дело становится общественным!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Demagog
    Но и это опять же дело девушки, т.к. и жених, и свадьба ее.
    cекундочку! если я жених, то я прежде всего свой, а уж потом её. и стану ли я ей мужем, это еще надо посмотреть.
    считаю, что этот вопрос нужно решать совместно, а не слепо следовать причудам невесты.

  20. Вверх #20
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    cекундочку! если я жених, то я прежде всего свой, а уж потом её. и стану ли я ей мужем, это еще надо посмотреть.
    считаю, что этот вопрос нужно решать совместно, а не слепо следовать причудам невесты.
    Если ты - жених, то это твое дело жениться на ней или нет. А уж ее приоритеты - это ее дело.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль


Закрытая тема
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения