Результаты опроса: Кто в сериале вам нравится больше?

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хюррем СУлтан

    96 47.52%
  • Хатидже Султан

    6 2.97%
  • Султан Сулейман

    48 23.76%
  • Ибрагим Паша

    9 4.46%
  • Махидевран Султан

    10 4.95%
  • Шехзаде Мустафа

    19 9.41%
  • Валиде султан

    14 6.93%
  • Малкочоглу Бали-бей

    43 21.29%
  • Шах-султан

    1 0.50%
  • Шехзаде Мехмет

    6 2.97%
  • Михримах

    12 5.94%
  • Рустем Паша

    6 2.97%
  • Нигяр

    19 9.41%
  • Фирузе Хатун

    6 2.97%
  • Румеиса

    0 0%
  • Габриэла

    0 0%
  • Сюмбюль-ага

    36 17.82%
  • Изабелла

    1 0.50%
  • свой вариант ответа

    2 0.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Великолепный век. Турецкие сериалы

Ответить в теме
Страница 3 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2488
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Да! Ждём результатов голосования))) Мне тоже интересно)))
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Allika, ANGEL81, Добро пожаловать!
    пасибки)))
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Что значит кто вам нравится больше? Один нравится одним качеством, другой другим, надо выбрать одного кого то?

  4. Вверх #44
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Нет, можно выбирать несколько, читайте под опросом. Ну, может быть для некоторых один только нравится больше всех.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Проголосовала. Что касается Айбиге не понятно осталась ли она с Бали-Бейем, так как он засматривается на Михримах. Скачала 91 и 92 серии, пока больше не видела.

  6. Вверх #46
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Проголосовала. Что касается Айбиге не понятно осталась ли она с Бали-Бейем, так как он засматривается на Михримах. Скачала 91 и 92 серии, пока больше не видела.
    а вдруг еще вернется? кто знает? ведь еще до следующего апреля серии будут. Как раз в этих сериях, которые вы скачали, он дает ответ Михримах

  7. Вверх #47
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922

    По умолчанию Окончание сериала

    Наконец-то стала известна точная дата завершения сериала. Как и заявляли ранее, Великолепный Век будет состоять из полных четырех сезонов. Окончание сериала «Великолепный Век» намечено на апрель 2014 года. Сценарий будет соответствовать истории и финалом сериала станет, конечно же, поход Султана Сулеймана на Венгрию — Сигетвар. Соответствие сценария реальным историческими событиями обязательно будет способствовать
    уменьшению количества споров.
    Так же появилась новая информация о том, что команда Tim’s Yapım планирует спонсировать проекты: «Kılıç Yarası Gibi» «Словно рана от кинжала» и «İsyan Günlerinde Aşk» — «Любовь во времена восстаний». По окончании сериала Великолепный Век команда сразу же начнет продуктивную работу над этими новыми проектами. И, как нам обещают, сценарии этих проектов никого не оставят равнодушными.

  8. Вверх #48
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Появился новый слух о развитии сюжета. Поклонники спрашивают: «Неужели эта
    горячая страсть между Малкочоглу и Айбиге прошла бесследно». Нет! Не
    может такого быть. Сценаристы тоже считают, что раз не удалась любовь,
    то это чувство должно перерасти в другое, не менее сильное – Месть. Кому
    же мы будем мстить? Правильно, многоуважаемый зритель, конечно же
    Хюррем!
    Из похода Малкочоглу и Султан привезут не только богатства,
    но и иной трофей. Не без помощи Айбиге, прямо на поле боя, Малкочоглу
    внезапно отыщет новую забаву для султана Сулеймана, этой забавой будет
    новая наложница гарема, которая по слухам, поразит сердце султана почти
    до последних серий. Эта новость вызвала огромный диссонанс, но создатели
    сериала уже привыкли принимать критику.
    Новую наложницу по слухам сыграет актриса Нургюль Ешилчай (Nurgül Yesilçay)

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Так! Не надо нам новых наложниц! я этого не переживу! )))
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  10. Вверх #50
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Та Хюррем всех растерзает! ))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Та Хюррем всех растерзает! ))
    ну тогда ладно, пусть снимают )))))))))
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Появился новый слух о развитии сюжета. Поклонники спрашивают: «Неужели эта
    горячая страсть между Малкочоглу и Айбиге прошла бесследно». Нет! Не
    может такого быть. Сценаристы тоже считают, что раз не удалась любовь,
    то это чувство должно перерасти в другое, не менее сильное – Месть. Кому
    же мы будем мстить? Правильно, многоуважаемый зритель, конечно же
    Хюррем!
    Из похода Малкочоглу и Султан привезут не только богатства,
    но и иной трофей. Не без помощи Айбиге, прямо на поле боя, Малкочоглу
    внезапно отыщет новую забаву для султана Сулеймана, этой забавой будет
    новая наложница гарема, которая по слухам, поразит сердце султана почти
    до последних серий. Эта новость вызвала огромный диссонанс, но создатели
    сериала уже привыкли принимать критику.
    Новую наложницу по слухам сыграет актриса Нургюль Ешилчай (Nurgül Yesilçay)
    это уже действительно выдумки авторов а не исторический факт

  13. Вверх #53
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Так весь фильм это одна из легенд и не совсем совпадает с историческими фактами, а про выдумку - это же слух..))

  14. Вверх #54
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Исполнитель роли Султана Сулеймана - Халит Эргенч



    Халит Эргенч родился в Стамбуле 30 апреля 1970 года в семье известного турецкого актера и музыканта Мехмед Саида Эргенч. По окончанию школы в 1989 году он поступил в Стамбульский технический университет на кафедру судостроения и мореплавания. Однако еще в юности он увлекся вокалом и это дало о себе знать, не закончив обучение, Халит тайно поступил в консерваторию на отделение оперного вокала. В это время он также начал сотрудничать с известнейшей в Турции поп певицей Айдже Пеккан в качестве балейтместера и танцора.


    В 1996 году Халит дебютировал в театре Дормен, где почти сразу получил свою первую главную роль в нашумевшем мюзикле "Король и я". Вслед за столь успешным дебютом последовали новые предложения, новые музыкальные постановки и роли в кино. В столь успешном начале актерской карьеры без сомнения ему помогли артистизм, потрясающая харизма, пылкий темперамент и талант унаследованный у отца.


    Полтора года Халит Эргенч прожил в Америке, принимая участие в театральных постановках на знаменитом Бродвее. Там же он познакомился со слушательнцей курса актерского мастерства Сойсалдэ Гизем, которая в последствии стала его первой женой. Набравшись опыта, в американских постановках и на актерских курсах, актер предпочел вернуться на родину ради постановки собственного мюзикла.


    После развода с Сойсалдэ Гизем в 2009 году, Халит Эргенч женился на актрисе Бергюзар Корель с которой они вместе работали с 2006 года в сериале "1001 ночь". И спустя весьма короткий срок стал счастивам отцом сына Али. В сериале "Великолепный век" Бергюзар Корель появляется в эпизодической роли Терезы, сестры Алвизе Гритти.


    В отличие от Мерьем Узерли, Халит Эргенч очень ответственно подошел к процессу вхождения в роль Султана Сулеймана. Хотя до утверждения на роль, он воспринимал султана всего лишь как персонаж с картин, по заверениям актера, приступив к работе над сериалом "Великолепный век" он прочитал много исторических книг и документов, что бы лучше прочувствовать и понять своего героя и как можно реалистичнее отразить его на экране. Ведь играть такую значимую для Турции и всего исламского мира историческую фигуру как Султан Сулейман I Кануни (Великолепный) - большой почет и огромная ответственность. На время, для Халита Эргенч, великий правитель османов стал не просто историческим персонажем, но и простым человеком со свойственными всем людям страстями и слабостями. Как рассказывает актер, образ султана настолько занял все его мысли, что во время съемок он ощущал ту внутреннюю борьбу которая могла происходить в душе султана. Несколько раз во сне актеру представали карины эпохи Великолепного века.


    "Я старался создать такого Сулеймана, который был возможен только в условиях «Великолепного века». Мы видим Сулеймана, но узнать, что он за человек, можем только спустя время",- говорит актер в своем интервью.

  15. Вверх #55
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Исполнительница роли Хюррем - Мерьем Узерли



    Мерьем Узерли родилась 12 августа 1983 года в Германии. С детства Мерьем считала что только полицейская служба, медицина и актерское мастерство являются важным и интересными. Хотя будущая актриса и проработала год с детьми страдающими лейкемией, но любовь к искусству взяла верх. Мама, которая всегда была для Мерьем опорой и добрым советчиком, поддержала стремление дочери к сценическому перевоплощению. Девушка брала уроки актерского мастерства у Монике Хейдер, обучалась танцам и очень много работала. С 2003 года актриса начала получать свои первые небольшие роли в кино. А с 2007 года получила постоянную занятость в театральных постановках гамбургского театр.



    Актрису на главную роль в сериале "Великолепный век" искали не только в Турции, но и в Болгарии, Венгрии, Македонии, да и что скрывать, по всей Европе. По словам Мерьем, ей подруга рассказала о ней авторам проекта и однажды поздно вечером ей позвонили и предложили на утро принять участие в кастинге. Конечно же амбициозная Мерьем даже не думала отказываться. Думается, что роль она получила именно благодаря своему взрывному нраву, настойчивости и трудолюбию. Хотя, по признанию самой Мерьем, перспектива остаться в Турции на несколько лет вначале очень её испугала, однако турецкие корни и стремление к актерской славе взяли верх. Отринув страхи и собравшись с мужеством Мерьем начала работать над поготовкой роли.


    До начала работы в сериале "Великолепный век" Мерьме практически не знала турецкого языка. Однако это не смутило молодую настойчивую актрису и не стало препятствием для участия в кастинге на главную роль. Как говорила позже сама актриса, она учила турецкий язык вместе со своей героиней, и по-началу едва могла разобрать, что написано в сценарии и имела весьма смутные представления о сути проекта.


    Другое ей шокирующее признание заключалось в том, что уже будучи популярной благодаря роли Хюррем, сама она ничего не знала о истории Османской империи периода правления Сулеймана Великолепного и о его супруге Роксолане. А также ни разу не была в мавзолее Роксоланы, который находится в самой большой мечете Турции - мечете Сулеймана.

  16. Вверх #56
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Исполнительница роль Валиде-Султан - Небахат Чехре



    Самая красивая актриса сериала "Великолепный век" Небахат Чехре родилась 15 марта 1944 года в черноморском городе Самсун. Со стороны отца она имеет грузинские корни. В возрасте пяти лет девочка понесла первую тяжелую утрату - от сердечного приступа скончался отец актрисы. Овдовевшая мать второй раз выходит замуж за судью и семья переезжает в Стамбул. Позже у Небахат был ещё один отчим, журналист Чаит Пёраз. Однажды в интервью актриса расскажет "Я выросла с отчимом. Он был очень образованным человеком, судьёй, но я перенесла много страданий из-за отсутствия родного отца".


    В 1960 году, будучи совсем юной Небахат Чехре заслужено становится мисс Турция и начинает карьеру модели и манекенщицы. Будучи целеустремленной и настойчивой уже в 1962 году актриса получает свою первую роль в фильме "Esir kus" режиссера Юмит Утку. Дебют был ошеломляющим и на актрису снежным комом покатились предложения новых ролей и телевизионных проектов. Следующие десять лет актриса снимается по пять а то и по десять кинофильмах в год.

    Своего первого мужа, известного кинорежиссера, обладателя Золотой пальмовой ветви, Йылмаза Гюнея, Небахат встретила на съемочной площадке когда ей было всего 19 лет и влюбилась без памяти. Они недолго встречались, но режиссер уехал рабтать в Штаты. А в 1967 году все так же на съемочной площадке он сделал ей предложение. "У нас было много совместных хороших моментов, а затем он отправился в Париж"-, рассказывала актриса. После этого брака был второй и так же не удачный, актриса снова осталась одна. "Оба раза я любила и был любимой, я была счастлива, но не было подходящей ситуации, чтобы иметь ребенка",- сказал она. Со своими мужьями я расставалась спокойно и не хранила плохих воспоминаний от совместной жизни. Для любви нет возраста, но больше никто не заставил мое сердце биться быстрее",- призналась актриса. "Мужчины моего возраста обычно уже все состоят в браке, и найти свободного человека всё равно, что выиграть в лотерею. Никогда не играйте на деньги. Даже если вы остаетесь совершенно без денег, никогда не играйте в любовь, если она вам не нравится......Я люблю свою профессию, но съёмки в сериалах не были мотивированы только деньгами ", сказала Небахат.


    В 1971 году после съемок в фильме "Surgunden geliyorum" актриса решила попрощаться с кинокамерами и звуком хлопушек. В её, так стремительно начавшейся карьере, последовал двадцати летний перерыв. После 2001 актриса понемногу начинает возвращаться в кино и играет эпизодические роли в нескольких сериалах. Но поистине триумфальным было её появление в сериале "Запретная любовь" 2009 года. После первого сезона вся Турция снова как в и в семидесятые заговорила о Небахат Чехре.


    После этого феерического возвращения в кино одну из красивейших женщин Турции пригласили на роль сильной и властной матери правителя Османской Империи в сериале "Великолепный век." "Щеголяя на съёмочной площадке, в шикарных нарядах тех времён, я почувствовала себя женщиной, действительно рождённой во дворцах Османской империи, Валиде Султан сильная женщина. Она - мать, и ревнует своего сына к другой женщине," -говорит актриса о своей героине.


    Небахат Чехре всё так же великолепна в свои 68 лет и сохраняет прекрасную фигуру ограничивая себя в еде, так как заниматься спортом не представляет возможным из-за проблем со здоровьем. Она пунктуальна, дисциплинирована, и любит появиться на публике в шикарном дерзком наряде.

  17. Вверх #57
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Интервью Небахат Чехре: о Валиде и съемочной группе сериала



    Небахат Чехре, которая покинет сериал из-за смерти своей героини – Валиде Султан – сообщила: «Обычно я очень вмешиваюсь в свои костюмы, но в этот раз особо этого не делала, так как сериал исторический».


    - Кумру в сериале «Июньская ночь», Фирдевс в «Запретной любви» и Валиде Султан в «Великолепном веке»… Все героини обладают своим стилем. Это вы привносите в них этот стиль?
    - Курум – обычная деловая дама. А я так её сыграла, что она вышла на первый план. Но я выбросила весь свой гонорар на наряды. И эти все джинсы – это всё с тех времён. Образ Фирдевс ханым я тоже слегка обыграла. Все роли, которые я играла, я переигрывала по-своему.
    - Трудно ли было сыграть Валиде Султан?
    - Я много искала информации и наблюдала. Тут вот какое дело. Очень важно, когда вы одеваете корону и восседаете с благородной осанкой, заставить людей говорить: «Да разве кт-то смог сыграть Валиде вместо Небахат Чехре?!»


    - Нравится ли Вам Мерьем Узерли, играющая Хюррем?
    - Очень нравится. Она полностью вжилась в роль.


    - Хотели бы вы играть эту роль?
    - Не хотела бы, потому что я уже не в том возрасте (смеётся).


    - Говорили, что декольте в костюмах Валиде Султан слишком глубокое…
    - Мы с самого начала придавали большое значение визуальной составляющей. Это отразилось и на костюмах. Если взглянуть на Османский период, практические все дамы были иностранками. Они привнесли свою культуру гардероба. Обычно я очень вмешиваюсь в свои костюмы, но тут я этого не делала, поскольку это исторический сериал.


    - Кажется, вы покидаете сериал. Ваши съёмки закончились?
    - Осталась ещё одна серия.


    - Почему вы уходите?
    - Это исторический сериал. Пришло Ваилиде время уходить. Честно говоря, надо было уходить даже раньше, но всё дотянули аж до конца этого сезона только потому что, её играет Небахат Чехре.


    - Вы хотели бы продолжить?
    - Нет. Если пришло время заканчивать, то надо заканчивать. Мы закончили даже самую рейтинговую «Запретную любовь». У нас прекрасная команда. У всех великолепные отношения. Мне жаль покидать такую команду, только и всего..


    - Вы определились с дальнейшими проектами?
    - Я работаю без устали 8 лет. Мне приходять сценарии, но я хочу от дохнуть 3-4 месяца.


    Интервью
    опубликовано в гезете «Milliyet»

  18. Вверх #58
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Интервью в Нур Айсан: о Махедевран и о любви.



    «Махидевран — женщина, чьи мечты разбиты, она не выносит несправедливости и никогда не сдаётся. Я восхищаюсь этими её качествами», говорит успешная актриса.
    После плотного съёмочного марафона Вы сделали передышку. Как проходит отпуск?
    - Первое путешествие, в которое я отправилась, когда наша съёмочная команда ушла на каникулы, было недолгим, но остаток лета я планирую посвятить посещению новых мест, наслаждению красотами мира. Даже если я никуда не поеду, уже одно то, что я смогу уделять время самой себе, внушает покой.


    «Великолепный век» завоевал большой успех. Сериал «Запретная любовь» (“Aşk-ı Memnu”), в котором Вы снимались ранее, также был очень популярен. Наверное, Вы считаете большой удачей своё участие в столь важных проектах…
    - Это судьба. Конечно же, любой хотел бы участвовать в таких больших проектах, и я очень довольна таким, что обстоятельства сложились именно так. Получить одну за другой роли в таких качественных проектах — большое счастье.
    Вы не получили актёрского образования, но Вам достаются самые лучшие роли. В чём Ваш секрет?
    - Сильное желание и неустанный труд…


    Вы занимались разными видами деятельности.. Вы получили дизайнерское образование, были телеведущей, сейчас вы актриса. Останется ли для вас актёрская деятельность на первом месте и впредь?
    - Да, я хочу ещё долгие годы оставаться актрисой. Этот вид деятельности всегда будет для меня самым важным. Однако, я могу также заняться модой, и даже, возможно, открою бутик, всё может быть.


    Будучи человеком, получившим дизайнерское образование, какого стиля вы придерживаетесь в одежде и каковы Ваши взгляды на моду вообще?
    - Комфорт, изящество и современность — вот ключевые слова, характеризующие мой стиль… Не могу сказать, что испытываю пристрастие к какой-то определённой марке, но я придаю большое значение качеству. Когда я вижу красивое и качественное изделие, не жалею денег.


    Мы с нетерпением ожидаем новые серии «Великолепного века». Утешится ли Махидевран Султан в новом сезоне, перестанет ли проливать слёзы? Найдёт ли она покой?
    - Покой? Возможно да… так как будет находиться далеко от Хюррем.. А с другой стороны, думаю, что нет, так как вдали от центра султаната ей будет любопытно всё, происходящее там. В борьбе с Хюррем она сможет победить лишь когда Мустафа станет султаном, и поэтому для неё так важны отношения с сыном.


    Если бы Вы жили во времена Османской Империи, хотели бы Вы быть султаншей? Есть ли среди султанш Османской Империи кто-то, кто вызывает Ваше восхищение?
    - Я никого из султанш до такой степени не идеализирую. Потому что у всех есть и достоинства, и недостатки. Если бы мне сказали, что я могу жить в те времена и быть тем, кем пожелаю, я не захотела бы быть человеком, несущим столь большую ответственность и вынужденным постоянно бороться за власть, которой не обладает единолично.
    Вам жаль Махидевран? Это женщина, имеющая очень сильную соперницу, женщина, которой предпочли другую… Махидевран — женщина, потерявшая свои мечты, кроме того у неё нет возможности сказать падишаху: «Я разведусь с тобой и сбегу к другому мужчине». Она во всех смыслах угодила в капкан, она обижена и подавлена… С другой стороны, она должна быть сильной…


    Обладает ли она качествами, которые Вам нравятся или которые Вы находите близкими себе?
    - Она не терпит несправедливости, никогда не сдаётся…


    Бывает ли, что Вы сердитесь на свою героиню?
    - Когда приходят сценарии очередных серий, я с огромным волнением начинаю читать их, и, поверьте, частенько ловлю себя на том, что задаю вопрос: «Почему ты так поступила, Махидевран?». Я считаю, что эти интриги не к лицу ей. Я всегда представляю её себе гордой, с чувством собственного достоинства, влюблённой».


    Случается ли Вам ловить себя на том, что Вы размышляете о своей роли за пределами съёмочной площадки?
    - Я чувствую, что призрак Махидевран следует за мной (смеётся актриса). 12 часов на съёмочной площадке я не оставляю её в покое, а оставшиеся 12 часов — она меня.


    По-Вашему, должна ли женщина, страдающая от несчастной любви, уйти с гордостью, или же, как Махидевран, остаться и бороться за свою любовь?
    - Любовь найти нелегко, поэтому, если нужно, я буду бороться за свою любовь. Но если ситуация станет для меня оскорбительной, я вспомню о том, что жизнь — это шанс, который даётся нам лишь раз, и уйду. У Махидевран не было возможности уйти, в лучшем случае могли отослать из дворца…


    Что есть любовь? Страсть или душевный покой?
    - Это смесь этих двух составляющих. Любить — это значит находить в глазах любимого человека то мощную страсть, то глубокий душевный покой.


    Случалось ли Вам испытывать сожаление по поводу пережитых романтических отношений?
    - Мне не нравится сожалеть о чём-то. Если человек думает, что совершил в чём-то ошибку, он просто должен извлечь из этого урок и жить дальше.
    Благодаря моим племянникам мне и в голову не приходит расстраиваться об отсутствии собственных детей


    Что Вы думаете о материнстве? Вы уже были замужем, а собираетесь ли Вы вновь выйти замуж и стать матерью?
    - У меня такие очаровательные племянники, что мне и в голову не приходит расстраиваться об отсутствии собственных детей. Матери, в каком бы веке они ни жили, должны быть очень бдительными и внимательными, воспитывая детей. То, что прошли века, не означает, что люди перестали представлять друг для друга опасность. В наше время для того, чтобы вырастить ребёнка тоже требуется большое самопожертвование, возможно, иного рода, чем прежде, но не в меньшей степени. И я готова проявлять это самопожертвование и для своих племянников, и, когда придёт время, для собственных детей.


    Вы очень стройная, в чём секрет?
    - Все думают, что я сижу на диете, но я никогда в жизни этого не делала. Я стараюсь питаться правильно, и при этом я довольно много ем. Похоже, организм просто сжигает энергию, полученную с пищей.


    Интервью опубликовано в журнале "Seninle"

  19. Вверх #59
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Интервью Окана Ялабык: об отдыхе, Хюррем и борьбу за власть.



    Чем займетесь в первую очередь после окончания сезона? Куда поедете отдыхать?
    - Я могу отдохнуть и дома, необязательно куда-то ехать.


    У вас есть любимые места для отдыха?
    - 8 лет назад моя семья переехала в Айвалык, и зимой и летом они там. Я еду туда как только есть возможность, особенно в самое лучшее время - осенью. Я люблю бывать на природе, на тихом побережье. Не нуждаюсь в туристических фирмах.


    Какая у вас семья?
    - У меня есть брат. Мы семья из четырех человек. Отец занимался торговлей, мать работала в банке. Брат в старших классах играл в баскетбол. В университете учился на факультете "Радио и телекоммуникаций". Сейчас он режиссер, снимает рекламные ролики.

    На кого вы больше всего похожи?
    - Я похож на брата. Постоянно ловлю себя на мысли, что поступаю так же как он.
    Не буду о нем рассказывать, это неприлично.


    Что вы думаете о любви?
    - Максимализм, крайность...
    Мераль Окай в письме к своему мужу объясняет любовь такими прекрасными словами : " Любовь - это самоотречение. Когда не ущемляя своего "я", находишься в состоянии "Мы". Самая большая сила, контролирующая человеческое эго. "
    Период Османской империи табу в Турции. В Великолепном веке мы позволили себе войти в гарем, интимную жизнь падишаха. Разве это не стало переломным моментом?
    Я никогда не был любознательным учеником на уроках истории, история Османского государства не интересовала меня. Возможно, это мои личные предпочтения или же связано с тем как преподавали учителя. Нам давались знания без объяснения причин и последствий. Великолепный Век хорошо интегрировал Османскую империю в популярную культуру. Ему далось привлечь внимание многих людей. С социологической точки зрения это хороший результат для телевизионного сериала.


    С одной стороны Паргалы Ибрагим паша очень близок к султану, но в тоже время столь же отдален. Он женат на султанше, и даже с женой у них конфликты из-за власти. Вы считаете, что Паргалы прав?
    - У каждого своя правда в этой жизни. У каждого свои причины, он руководствуется ими. Что он делает на жизненном пути, и до чего не опускается определяет его как человека. И Паргалы такой же человек. Не хочу искать правых и виноватых. Мы с ним каждый день "работаем". Не буду о нем рассказывать, это неприлично.


    Что для вас быть звездой? Вы - звезда?
    - Вы так считаете? Думаю нет... Я актер и люблю свою работу. Со школьной скамьи больше ни о чем и не мечтал. Быть у всех на виду, производить впечатление - это издержки профессии, это все приносит популярность, но ведь продолжается моя работа быть актером, а не быть звездой. "Звездность" идет рядом, пока я работаю, я не увлекусь ею. Нельзя оставлять ее без контроля и позволять ей руководить тобой.


    В этом году на фестивале в Анталье (Antalya TV Odulleri) были разногласия. Некоторые актеры не пришли, так как посчитали голосование несправедливым. Будут ли у нас когда-нибудь такие же церемонии как Оскар и Эмми?
    - Все это будет постепенно... Мы хотим чтоб у нас было так же как и у них - сейчас и сразу. Это наша ошибка. Критикуют даже то, что снято 80 художественных фильмов. Почему? Плохие фильмы тоже должны быть. У нас очень странное тщеславие. Мы хотим хорошие фильмы, но смотрим свысока. Мы не искренни сами с собой. Нет. Просто есть люди которые так говорят. У Халита Эргенча был день рождения. Он не смог прийти так как хотел провести этот день с ребенком и семьей. И сразу пошли такие слухи.


    БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ У ЖЕНЩИН ПРОИСХОДИТ ПО-ДРУГОМУ


    Если говорить о конфликте женщин в Великолепном Веке, вы за Махидевран или за Хюррем.
    - Я ни за кого. Но нет ничего страшнее чем борьба за власть между двумя женщинами.


    Женщины еще опасней?
    - Нет. Это и про мужчин мужчин, но борьба за власть у женщин происходит по-другому.


    ВСЕ НОВОСТИ ПО ПОВОДУ МОЕГО ГОНОРАРА ПРОСТО СМЕШНЫ.


    Судя по тому, что пишут СМИ вы сказали :"Либо убейте меня, либо повысьте мой гонорар". И вам стали платить 15 тысяч лир, вместо 8 тысяч. Это правда?
    - Это смешно! Все эти темы поднимаются тогда, когда паше грозит смерть. Можно посмеяться.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для KatyaDi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Ох как мне нравится Нур Айсан. Очень красивая актриса и играет отлично!


Ответить в теме
Страница 3 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения