Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Куда пожаловаться на сотрудника ж/д вокзала?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Записей в дневнике
    49

По умолчанию Куда пожаловаться на сотрудника ж/д вокзала?

Честно говоря, работой ж/д вокзала нашего славного города до сегодняшнего вечера я была относительно довольна. Пользуюсь его услугами достаточно часто: как я, так и члены моей семьи.
    Сегодня произошел вопиющий случай. Через станцию Одесса-Восточная через день проходит 148 поезд на Киев. Так как мы живем на поселке и по необходимости часто "мотаемся" в столицу, то возможностью уехать с Восточной пользуемся регулярно. Чтобы было понятно: поезд на Киев останавливается на нашей станции в 21-53, все двери открываются на перроне, сесть в поезд и уехать никогда за последний год не составляло проблем.
    Сегодня ехать в Киев "не повезло" моей совсем не молодой матери. Поезд подали почему-то не к перрону, а на второй путь, по которому обычно гоняют товарники. И ко всему прочему никто не удосужился сообщить об этом немногим немолодым пассажирам на перроне.
    Обращение к "юной" особе, гордо именующейся диспечером, уже после отхода поезда(попасть на который удалось, проделывая чудеса эквилибристики= спасибо молодым ребятам,которые помогли моим пожилым родителям) вызвало у моего отца прединфарктное состояние(лучше бы он с ней и не разговаривал).
    Короче, по сабжу...подскажите куда лучше обратиться с жалобой на это нарушение?

Если тема создана не в том разделе, прошу модераторов ее перенести с моими извинениями - я так возмущена, что искать подходящий раздел не в состоянии.
    Мои мечты сбываются. Желанья исполняются.Все цели достигаются

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права