Тема: Что делать, если не знаешь, что делать?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    ytrubin, Вы че тут распинаетесь высокой материи? должен, не должен... О чем речь в посте поняли? Если Вам что-то здесь не нравится - не читайте. Я задал вопрос в надежде получить совет. Умные люди создали такую штуку, форум называется. Мы тут находимся сейчас. На форумах обычно создают темы, в которых хотят чем-то поделиться с интересующимися, спросить что-то у знающих. Если Вас кто-то "зацепил" сообщением - пишите ему в личку. Если хочетите всех просветить о том, должен кто-то или нет - создайте тему. Интересующийся зайдет и почитает.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Максим, о каких курсах по веб-программированию идет речь, и вообще о какой работе за компом, если сама жизнь всеми способами отводит от этого - вы снова в больнице, здоровье просто кричит вам матерно - не занимайся этим, ухайдокаешь глаза окончательно - но вы не хотите с этим мириться, имхо, надо искать себе другое ремесло - если перспектива угрожает здоровью, это не перспектива

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    мне еще ни один врач не сказал, что у меня проблемы из-за зрительных нагрузок. у меня травма. да и с нормальными очками и правильным графиком зрению не навредишь.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ytrubin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    251
    Репутация
    74
    для восстановления зрения надо делать гимнастику для глаз, поищите в интернете много информации, а очки не восстанавливают зрение
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Максим, о каких курсах по веб-программированию идет речь, и вообще о какой работе за компом, если сама жизнь всеми способами отводит от этого - вы снова в больнице, здоровье просто кричит вам матерно - не занимайся этим, ухайдокаешь глаза окончательно - но вы не хотите с этим мириться, имхо, надо искать себе другое ремесло - если перспектива угрожает здоровью, это не перспектива
    Перспектива помноженная на перспективу.. Лихо. Если (не дай бог) извлечь кубический корень... Кто еще помнит теорему Стокса ?

  6. Вверх #46
    Есть профессии, не требующие напряжения зрения. Причём связанные с девушками.

    Но требующие, соответственно, тонкого слуха: танцуя от диджея, гитариста - далее на Ваш вкус.
    Или требующие тонких пальцев: начиная от массажиста (лучше сразу с тайского массажа; но тут очень важно сразу попасть в толковую школу, а не на пляжную попсу) - и т.д.

    Или требующие изощрённой думалки - рядом с профессией сисадмина таких полно ... Но рядом с сисьадмином всё-таки полно зрения.

    Я надеюсь достаточно для того, чтоб мозЪгЪ Maxim'a 860 начал искать новые, свои идеи по теме.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    займитесь в свободное время туризмом, велотуризмом, пешим туризмом.. а там и друзей найдете
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Maxim860 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я, наверное, уже не первый с такой проблемой, но все же... Что делать, если не знаешь чего хочешь? Мне 21 год. Я не доволен ВУЗом в котором учусь (направлением), у меня нет друзей, девушки, увлечения. Время провожу или на работе, или дома (в общежитии сам), иногда в ВУЗ являюсь. Все до боли осточертело, но никак ничего не изменю. Имеются проблемы со здоровьем, которые значительно меня ограничивают в занятии спортом. Я приезжий, домой езжу крайне редко. Целыми днями ни с кем не общаюсь. Есть направление, в котором хотел бы развиваться, но оно противоположно моему образованию. Скоро выпуск, нужна нормальная работа... Направление объемное и сложное, требует специальной подготовки, а у меня ее нет и обучаться самому сложно. Создается впечатление, что жизнь закончена... И все это дополняется проблемами в личной жизни (вернее отсутствием этой личной жизни). Руки окончательно опустились... не знаю, что делать...
    Что-то подобное было, лишь от части, это депрессивное состояние, скажу по себе, что наихудшие годы были-студенческие, так как был вечно голодный, учился на стационаре, и не было перспектив и денег.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения