Тема: Входящий звонок

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278

    По умолчанию Входящий звонок

    Подскажите пожалуйста,как можно узнать номер входящего звонка на домашний телефон(Фарлеп).Звонила консультанту,она сказала,что это можно сделать только подключив услугу определителя номера...Услугу то я подключу...но номер нужно узнать уже сейчас!!!Более того,мне не нужны входящие звонки за месяц,а только за определенный промежуток времени...


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как можно узнать номер входящего звонка на домашний телефон(Фарлеп).Звонила консультанту,она сказала,что это можно сделать только подключив услугу определителя номера...Услугу то я подключу...но номер нужно узнать уже сейчас!!!Более того,мне не нужны входящие звонки за месяц,а только за определенный промежуток времени...
    Либо искать знакомых в фарлепе(и то не каждому сотруднику дано) либо только в абонотдел и заказывать распечатку звонков. По другому никак.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    А в абонотделе дадут распечатку?А то по телефону сказали что такие сведения могут дать только если обратиться к правоохранительным органам(это бессмысленно ,потому что звонок личный и не угрожающий)))Если этот звонок вообще был....По работе из-за границы звонить должны были(((Может за небольшую взяточку дадут?)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Если этот звонок вообще был....
    Если трубка не снималась, то и звонка не было, в распечатке его не будет.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Если трубка не снималась, то и звонка не было, в распечатке его не будет.
    Звонков было несколько...То сорвалось,то ничего слышно не было...а потом вообще родственники из России позвонили...и это все в течении получаса)Дурдом%)))И кто прорваться не смог не известно....Скорее всего все таки партнеры...Хэлп!!!Мне так нужно узнать!!!Может кто то с таким связывался?Самое обидное что ЦСС дает такую распечатку без проблем...Мож кто в Фарлепе работает и поможет?

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,793
    Репутация
    12454
    Может она Вас неправильно поняла? Какие правоохранительные органы? Вам ведь нужна распечатка Ваших разговоров.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Может она Вас неправильно поняла? Какие правоохранительные органы? Вам ведь нужна распечатка Ваших разговоров.
    Так я о том же!!!Идиотизм получается!Значит если я за 5 рублей в месяц подключу услугу АОН,то пожалуйста с этого же дня будет вам распечатка входящих(без каких либо органов))))В ЦСС вообще эта услуга бесплатно и без вопросов предоставляется!!!!Мне не жалко и 20 грн в месяц,но кто же знал что такая ситуация случится?Вот и пытаюсь выяснить что можно сделать?И какие органы если вопрос личного характера,мне никто не угрожал и т.д. и т.п.???

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,793
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Так я о том же!!!Идиотизм получается!Значит если я за 5 рублей в месяц подключу услугу АОН,то пожалуйста с этого же дня будет вам распечатка входящих(без каких либо органов))))
    Не будет Вам никакой распечатки. Просто если Ваш телефон сможет показывать Вам номер звонященго если умеет. А распечатку сделать наверное можно, можете просто написать заявление, но процесс может затянуться...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    maxx™ Спасибко!)Да в том то и проблемка...Мне бы побыстрее как нидь.....Может попробовать небольшую взяточку в абон.отделе?)))Мне впринципе и номер не особо нужен...Мне бы знать из какой страны...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Так ничего не удалось выяснить... шпиЁны блин(((


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения