Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 512
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для cheburInn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    48

    По умолчанию Областная детская клиническая больница на Слободке

    Мамочки,кто лежал в неврологическом отделении,подскажите,какие условия,есть лифт,можно с коляской находится,кормят маму и ребенка?Заранее благодарю за любую инфу!!!
    Я думаю в этой темке могут отписываться о всех отделениях больницы,о врачах.Больница большая,а темы для нее нет!)))
    Последний раз редактировалось cheburInn; 05.04.2013 в 20:51.
    Счастье есть!)))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для PORTMANY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    277
    Репутация
    99
    тоже подпишусь,интерисует эта же темка
    Не надо слезы лить напрасно, пошло все на фиг, жизнь прекрасна!!!!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для PANDORA_san
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Я с ребёнком лежала в феврале этого года... Ничего хорошего ни об отделении, ни об персонале сказать не могу( Во-первых, условия, мягко говоря, никакие Палаты, как и всё отделение требует ремонта (всё ещё от совдепа осталось таким неизменённым), в палатах нет ни одной резетки, приходилось воду на чай греть в коридоре и то втихоря, чтобы не попасться на глаза заведующей (кстати, весьма своеобразная дама). Если у вас ребёнок грудничок -для вас палата двухместная, а постарше - 3-х, 4-х местные... Покупаться можете только за отдельную плату Каждый поход в душ - 2 грн. Кормят и деток и мамочек (еда, сами понимаете, больничная, но есть можно). Странно, когда на кухню заходишь, тебе насыпают твою пайку, только вот помыт чашку/тарелку просто негде!!! оставляешь посуду там на кухне (стол для грязной посуды) за тобой помоют.... Ах,да! Самое главное забыла написать! Всё это мелочи, по сравнению с ТАРАКАНАМИ!!! Их не просто много, их тьма много, особенно, когда ложится спать надо и тушишь свет - это кошмар!!! Я из-за этих тварей все ночи с включённым светом спала так хоть за ребёнка не боязно было... Вроде, основное, всё написала... Лифт есть, но с коляской в отделении вряд ли вас пустят... О персонале, вообще, отдельная тема...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для cheburInn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от PANDORA_san Посмотреть сообщение
    Я с ребёнком лежала в феврале этого года... Ничего хорошего ни об отделении, ни об персонале сказать не могу( Во-первых, условия, мягко говоря, никакие Палаты, как и всё отделение требует ремонта (всё ещё от совдепа осталось таким неизменённым), в палатах нет ни одной резетки, приходилось воду на чай греть в коридоре и то втихоря, чтобы не попасться на глаза заведующей (кстати, весьма своеобразная дама). Если у вас ребёнок грудничок -для вас палата двухместная, а постарше - 3-х, 4-х местные... Покупаться можете только за отдельную плату Каждый поход в душ - 2 грн. Кормят и деток и мамочек (еда, сами понимаете, больничная, но есть можно). Странно, когда на кухню заходишь, тебе насыпают твою пайку, только вот помыт чашку/тарелку просто негде!!! оставляешь посуду там на кухне (стол для грязной посуды) за тобой помоют.... Ах,да! Самое главное забыла написать! Всё это мелочи, по сравнению с ТАРАКАНАМИ!!! Их не просто много, их тьма много, особенно, когда ложится спать надо и тушишь свет - это кошмар!!! Я из-за этих тварей все ночи с включённым светом спала так хоть за ребёнка не боязно было... Вроде, основное, всё написала... Лифт есть, но с коляской в отделении вряд ли вас пустят... О персонале, вообще, отдельная тема...
    Спасибо большое за отклик!А у какого врача Вы лечились?Может,кого посоветуете...
    Счастье есть!)))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Девочки интересует такой вопрос...если я и ребенок прописаны в Одессе, то мы не можем лежать в этой больнице????? просто нам сегодня сказали обращаться по месту жительства....

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для PORTMANY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    277
    Репутация
    99
    на сколько я знаю,то можете,но это сложно для городских,а для области-непроблема.....
    Не надо слезы лить напрасно, пошло все на фиг, жизнь прекрасна!!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Девочки интересует такой вопрос...если я и ребенок прописаны в Одессе, то мы не можем лежать в этой больнице????? просто нам сегодня сказали обращаться по месту жительства....
    Теоретически, если просто так пришли, то не можете. Но мы несколько раз с малышом ночью просто так приезжали - резко повышалась температура, отит. Так нам там сразу предлагали госпитализацию, хотя прописка тоже городская и у меня, и у ребенка. Вообще, честно говоря, на отказ еще ни разу не натыкались.
    Думаю, от личных качеств специалиста, к которому попали, тоже многое зависит.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    38
    оставьте пожалуйста отзыв о хирургическом отделении.какие там условия для пребывания с грудничком?и подскажите пожалуйста номер телефона Лосева А.А.
    Последний раз редактировалось yuliag; 15.04.2013 в 09:44.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    мне надо ложится с 2-х месячным ребенком в хирургическое отделение. Расскажите, что там за условия, и примерные суммы благодарности если можно

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет, девчонки и ребенки!
    Мы с ребенком лежали в марте.Что я могу вам сказать...У меня остались только положительные впечатления от отделения: персонал внимательный, всегда помогут, врачи грамотные - здесь нареканий нет, и с коляской дети были в отделении(тяжелые ДЦПшники), и лифт работает.Ремонт, конечно же, не помешал бы.Да, в палатах нет резеток,но...их там быть и не должно - больница-то детская!!!!!!Я лежала с грудничком - новые кровати очень порадовали, удобно.Кашу готовит ребенку молочная сестра - вся твоя проблема - вовремя принести бутылочку для кипячения и приготовления смеси,т.е. заранее, с кипяченой водой для чая - тоже никаких проблем - подошла либо к любой медсестре, либо в буфет отделенческий - всегда пожалуйста и без ограничений!!!!!
    Душ.За покупаться нужно заплатить 2 гривны(неужели это деньги?)-дома перед походом в ванную зафиксируйте показания водяного счетчика и соответственно после посмотрите,-на сколько вы накупались?!!!То- то же...
    Дальше.Кухня.Тобишь- буфет.Где еще за вами посуду помоют?
    Да,тараканы.Неврологическое отделение расположено на 4 этаже 5ти этажного старого корпуса.Там во всех отделениях тараканы.Но...!!!!!!Самое главное!!!На грудной половине их не было, пока к нам соседку не положили.Как известно, если тараканам нечего кушать,- они уходят.А если вы, извините, засранка,вам лень сходить покушать в столовую и вы волочите все продукты с собой в палату, то тараканы набегают табуном.Вот так.
    Что касается заведующей,то здесь я не могу согласиться с PANDORA_san,поскольку она лечила моего ребенка и весьма успешно!!!!!!Да, она строга в отношении нарушения режима: питание в палатах, порча отделенческого имущества и т.д.Но если ты сама чистоплотна, аккуратна и вежлива, то и в ответ получаешь то же.
    Это мое мнение.А дальше вам решать.У меня претензий нет.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    лежала в хирургическом отделении с грудничком. смесь самой не разрешают готовит, за час пол часа подходишь к медсестре она приготовит и принесет к тебе в палату. вроде чисто, тараканов не видела, а вот муравьи бегают. единственное, что не понравилось, так что медсестры приходят и говорят будем ставить то да то идите купите, а это может быть и 9 и 6 вечера или утра , когда работает 1 круглосуточная апатека, а там этого нет. и ходишь в панике, а тебе уже спать хочется

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для avk_bd
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    129
    я с грудным двухмесячным ребенком лежала после реанимации в кардиологии (июль 2012), но лечились мы он многих последствий после нейротоксикоза, ООО, анемия, ВЧД. Так вот в кардиологическом отделении и ремонт в палатах и розетки есть и чайником можно пользоваться, и душ бесплатный и персонал внимательный. Лечились у Вакарук Марины Григорьевны- специалист отличный, до сих пор после каждого врача с ней общаюсь на счет анализов, результатов и назначений. А из неврологии лечились у Ларисы Александровны или Ивановны (не помню) тоже понравилось, адекватная, не запугивает и ничего лишнего не назначает. Насчет живности тараканов не было, но сначала была тьма муравьев, пока я сама всю палату не вымыла
    Мое маленькое солнышко и большая радость... 17.04.2012!!!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для cheburInn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    48
    "Душ.За покупаться нужно заплатить 2 гривны(неужели это деньги?)"-может для кого-то это и не деньги,но я бы не платила из принципа-больница находится на гособеспечении!И почему-то в кардиологии не существует этой обдираловки?!
    Счастье есть!)))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Здравствуйте,интересует хороший сурдолог в ОДКБ.К кому обратиться?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хорошего кардиохирурга на Слободке и когда принимает, если можно координаты. Спасибо

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от cheburInn Посмотреть сообщение
    "Душ.За покупаться нужно заплатить 2 гривны(неужели это деньги?)"-может для кого-то это и не деньги,но я бы не платила из принципа-больница находится на гособеспечении!И почему-то в кардиологии не существует этой обдираловки?!
    Ну, принципиально можно тогда и грязной походить , а вот слова о гособеспечении просто умилили Удивляюсь, что на этом " обеспечении " в отделении вообще душ есть.
    Об этом самом " гособеспечении" есть у Жванецкого-очень точная характеристика наших реалий:

    "Вам не повезло. Специалист, который лечит, в отъезде, но есть второй– не хуже.
    Лучше договориться лично. Хотя можно и по направлению.
    У нас только по пропискам. Хотя можно пройти и так.
    Лечение стоит дорого, но можно и не платить.
    Нянечкам, сестрам обычно платят, но они ухаживают и так.
    Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить.
    Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат "
    Последний раз редактировалось Elonka; 02.06.2013 в 02:06.
    Делай, что должен и будь, что будет.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для SVETL@N@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    517
    Репутация
    132
    Подскажите пожалуйста со скольки работает лаборатория на Слободке 9 этаж? Ребенку надо сдать анализ бак посев из зева и носа (развернутый)? Спасибо

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Smaili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    290
    Здравствуйте! Может кто-то был, знает, аллерголог-пульмонолог где принимает (этаж, здание)? и сумму благодарности за прием в личку плз.
    Свершилось чудо. Обожаю его.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Тасюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    89
    Доброе утро! Девульки скажите пожалуйста что нужно обязательно брать с собой если ложишься с ребенком в стационар, кроме денег конечно! Интересует: постель, кипятильник, Чашки, ложки, подушки!! В общем все что нужно. Ребенок 9 месяцев - будем оперироваться в хирургии!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    может, кто-то лежал в травматологии? какие там врачи? палаты и еда платные?


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения