Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 512
  1. Вверх #441
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Нам отвечали, что флюорограммы круглосуточной у них нет. Или ищите где сделать или ждите рабочего дня или сразу антибиотики, если есть подозрения
    Рентген по хирургии и лаборатория работает круглосуточно в приемном. Последний раз были весной.
    Понятно, спасибо. Нам, слава богу, не срочно, просто для садика, мы без БЦЖ. Подождем рабочих дней
    Раз, два и в дамки:)


  2. Вверх #442
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста,можно ли записаться в электронную очередь как-то?

  3. Вверх #443
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Mariia121211 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,можно ли запиваться в электронную очередь как-то?
    Вы про врачей стационара на Слободке?

  4. Вверх #444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день, родскажите, кто знает контакты в ортопедическом отделении хирурга? Или номера отделения?

  5. Вверх #445
    Посетитель Аватар для Berry_very
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    459
    Репутация
    261
    Вы не мне ответили,но для меня так же актуально.можно ,так сказать, с улицы попасть к аллергологу?
    Если хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам.

  6. Вверх #446
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Подскажите пожалуйста

    Здравствуйте! Сегодня ложимся на Слободку у врача Олексюк Анджела Николаевна.Можете рассказать о её профессионализме???И ещё хотелось бы узнать сколько стоит одноместная палата со всеми удобствами в хирургии??? Заранее спасибо!!!

  7. Вверх #447
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1075
    Здравствуйте , девочки !!! Нужно попасть к Лору Думику Николаю. Может кто -то знает , в какие дни он принимает ? Нужна ли предварительная запись , нужно ли направление ? Заранее спасибо
    Будет и наша улица на Вашем празднике !!!

  8. Вверх #448
    Постоялец форума Аватар для Victoria_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да,мы в Одессе!:)
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , девочки !!! Нужно попасть к Лору Думику Николаю. Может кто -то знает , в какие дни он принимает ? Нужна ли предварительная запись , нужно ли направление ? Заранее спасибо
    Николай Васильевич принимает в обеденное и послеобеденное время по живой очереди, т.к.в первой половине дня обычно он на операциях. Если ехать издалека, перед выездом лучше заранее уточнить по телефону будет ли он на месте

  9. Вверх #449
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите. В областной нам уже который месяц не могут помочь, за 5 месяцев ещё диагноз не поставлен (у нас что-то по неврологии) а с направлением в Охматдет затягивают. Подскажите, к кому обращаться, кому жаловаться.

  10. Вверх #450
    Посетитель Аватар для Sweet Feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    456
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона неврологического отделения. Надо иногородним родственникам, говорят - по старому не могут дозвониться записаться, может менялся.

  11. Вверх #451
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Добрый день. Сказали сдать в детской на Сободке анализ мочи на глюкозамин и хондроитин. Очень прошу, подскажите может кто знает номер лаборатории. Звонила 705 53 18 и 706 07 44 там такой анализ не делают. Мне нужно узнать как к нему подготовиться

  12. Вверх #452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Добрый вечер. Может кто подскажет телефон урологии или как попасть на консультацию к зав. урологией Прокопенко В.П.?
    Спасибо!

  13. Вверх #453
    Постоялец форума Аватар для Тори)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    598
    Напишу свой отзыв о больнице...это кошмар. У ребёнка (5 лет) было орз без температуры, были сопли и подключился кашель через пару дней. Так как у нас часто аденоиды беспокоят мы к соплям привыкли. Идём к нашему педиатру-заключение орз, дыхание чистое, хрипов нет, кашель из-за спускающихся соплей, назначили нам лечение для носа...Проходит пару дней пятница вечер поднимается температура 37 с копейками, суббота к вечеру температура уже 38,8, ничем вообще не сбивалась, медленно росла вверх. Едем вечером на Слободку в приёмное, дежурный врач (он же заведующий как я поняла этим отделением) послушал, диагноз орз+бронхит (но при этом дыхание без хрипов), назначил антибиотик азитромицин, а на мой вопрос что делать с температурой которая растёт ответил "сбивайте и всё". Приезжаем домой, проходит 15 мин-температура 39,4, пока собрались через пять мин уже 39,8-ребёнка трусит. Приезжаем опять к нему, он не торопясь выписывает список лекарств и отправляем в аптеку моего мужа, пока муж ходил аптеку прошло мин 20 и всё это время к нам никто в коридоре не подошел, за это время температура может быть больше 40...делают укол дексаметазона с чем то-обкололи все руки, вены лопали уже, я его спрашиваю что нам дальше делать и что дало такую высокую температуру- сказал посидеть подождать пока упадёт температура и всё, я спрашиваю может нам к лору или пойти сдать кровь на анализ...в ответ зачем вам ночью тут торчать езжайте домой потом приедите ЕСЛИ ХОТИТЕ у вас просто вирусняк. В воскр температуры не было вообще, был только жуткий кашель, в пн мы идём к педиатру она нас срочно на ренген отправляет-жёсткое дыхание. В итоге очаговое воспаление лёгких уже как минимум двое суток, цифтум внутримышечно 10 дней. Очень хорошая врач пульмонолог (Чалая вроде фамилия) в поликлинике, не равнодушная, всё спросит, послушает, объяснит. Отдельно хочу сказать за посещение Лора в той же поликлинике (Сокольский) - это не врач это хамло (простите за выражение), зашли тогда сразу к нему так как носовые пазухи были заложены очень сильно, а он мне стал высказывать что у нас простое орз, вам бы ещё аппендицит написали, и какого фига вы катаетесь с больным дитём по городу, ваш педиатр вам не направления должен выписывать к другим врачам, а РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, и вообще что вы мне тут рассказываете за ваши аденоиды, они у каждого второго ребёнка, назначение - пейте миминосик.... Я обалдела просто, мне реально хотелось ему в лицо плюнуть, он ей даже не посмотрел нос с зеркалом-просто скраю глянул. Сколько мы были у Лор-врачей (Драганюк, Грищук и др) такого быстрого осмотра я не видела. Даже не боюсь если он это сообщение увидит-пусть все знают таким врачам надо дворниками работать, а не детей лечить...
    24.12.2013.....Моя Ватрушечка)))

  14. Вверх #454
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    добрый день))) у кого есть свежие отзывы об отделении хирургии? в частности, интересует хирург Пост юкос. Заранее спасибо))

  15. Вверх #455
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    добрый день))) у кого есть свежие отзывы об отделении хирургии? в частности, интересует хирург Костюков. Заранее спасибо))

  16. Вверх #456
    Посетитель Аватар для Алексо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    131
    Репутация
    64
    Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер Думика. И сориентируйте с ценами на опрерацию, анализы. Хотим удалять аденоиды.
    Самые ценные подарки кладут в конверты... и выносят из роддома! =)

  17. Вверх #457
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    668
    Репутация
    496
    Здравствуйте, сориентируйте по ценам,пожалуйста.Предстоит операция сыну (водянка яичка), хотим к Белестову. И по ценам на палаты и условия.Заранее благодарна за ответ.

  18. Вверх #458
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    добрый день))) у кого есть свежие отзывы об отделении хирургии? в частности, интересует хирург Костюков. Заранее спасибо))
    Это не хирург - это пустое место. У ребенка рука опухла. Вы не представляете какие диагнозы рисовал этот мудак. Нам повезло, что рядом находился другой хирург, который сказал идти на все четыре стороны потому что это осиный укус и через пару дней все пройдет. Так и произошло.
    Последний раз редактировалось Mandros; 07.07.2019 в 20:27.

  19. Вверх #459
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тори) Посмотреть сообщение
    Напишу свой отзыв о больнице...это кошмар. У ребёнка (5 лет) было орз без температуры, были сопли и подключился кашель через пару дней. Так как у нас часто аденоиды беспокоят мы к соплям привыкли. Идём к нашему педиатру-заключение орз, дыхание чистое, хрипов нет, кашель из-за спускающихся соплей, назначили нам лечение для носа...Проходит пару дней пятница вечер поднимается температура 37 с копейками, суббота к вечеру температура уже 38,8, ничем вообще не сбивалась, медленно росла вверх. Едем вечером на Слободку в приёмное, дежурный врач (он же заведующий как я поняла этим отделением) послушал, диагноз орз+бронхит (но при этом дыхание без хрипов), назначил антибиотик азитромицин, а на мой вопрос что делать с температурой которая растёт ответил "сбивайте и всё". Приезжаем домой, проходит 15 мин-температура 39,4, пока собрались через пять мин уже 39,8-ребёнка трусит. Приезжаем опять к нему, он не торопясь выписывает список лекарств и отправляем в аптеку моего мужа, пока муж ходил аптеку прошло мин 20 и всё это время к нам никто в коридоре не подошел, за это время температура может быть больше 40...делают укол дексаметазона с чем то-обкололи все руки, вены лопали уже, я его спрашиваю что нам дальше делать и что дало такую высокую температуру- сказал посидеть подождать пока упадёт температура и всё, я спрашиваю может нам к лору или пойти сдать кровь на анализ...в ответ зачем вам ночью тут торчать езжайте домой потом приедите ЕСЛИ ХОТИТЕ у вас просто вирусняк. В воскр температуры не было вообще, был только жуткий кашель, в пн мы идём к педиатру она нас срочно на ренген отправляет-жёсткое дыхание. В итоге очаговое воспаление лёгких уже как минимум двое суток, цифтум внутримышечно 10 дней. Очень хорошая врач пульмонолог (Чалая вроде фамилия) в поликлинике, не равнодушная, всё спросит, послушает, объяснит. Отдельно хочу сказать за посещение Лора в той же поликлинике (Сокольский) - это не врач это хамло (простите за выражение), зашли тогда сразу к нему так как носовые пазухи были заложены очень сильно, а он мне стал высказывать что у нас простое орз, вам бы ещё аппендицит написали, и какого фига вы катаетесь с больным дитём по городу, ваш педиатр вам не направления должен выписывать к другим врачам, а РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, и вообще что вы мне тут рассказываете за ваши аденоиды, они у каждого второго ребёнка, назначение - пейте миминосик.... Я обалдела просто, мне реально хотелось ему в лицо плюнуть, он ей даже не посмотрел нос с зеркалом-просто скраю глянул. Сколько мы были у Лор-врачей (Драганюк, Грищук и др) такого быстрого осмотра я не видела. Даже не боюсь если он это сообщение увидит-пусть все знают таким врачам надо дворниками работать, а не детей лечить...
    Это ерунда. Была ситуация по-хлеще. Ребенка привезли в состоянии комы, денег на лечение нет, волонтеры быстро приобрели очень дорогостоящие медицинские препараты для лечения, который были расхищены врачами (возвращены в аптеку за деньги). Ребенку же лечение своевременно не оказали потому что препараты продали, а ребенка положили умирать. Волонтеры подняли вонь - быстро всё нашлось, мол за тумбочку всё упало... Подонки конченные. Не боятся ни Бога ни закона.
    Последний раз редактировалось Mandros; 07.07.2019 в 20:09.

  20. Вверх #460
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Mandros Посмотреть сообщение
    Это не хирург - это пустое место. У ребенка рука опухла. Вы не представляете какие диагнозы рисовал этот мудак. Нам повезло, что рядом находился другой хирург, который сказал идти на все четыре стороны потому что это осиный укус и через пару дней все пройдет. Так и произошло.
    спасибо большое за ответ. нас угораздило у него про оперироваться, рекомендовали его как отличного спеца. отзыв подробный завтра напишу обязательно.


Ответить в теме
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения