Тема: Ау-у!?Одесситы,вы где?!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    243
    Репутация
    400

    По умолчанию Ау-у!?Одесситы,вы где?!

    Второе апреля,на улице прекрасная погода!На форуме ни одного позитива о вчерашнем празднике юмора(недалеко от горловки горит ТЭЦ;приговор убийцам Оксаны Макар и т.д.)Что жизнь закончилась?!Резонансными теперь являются только дтп и убийства?Есть такое психическое заболевание(пусть психиатры подскажут как называется,я забыл)страдающие им обожают расскасзывать и обсуждать всякие кошмары и ничего кроме.Не уже ли мы все так больны?!Только,ради Бога,не нужно всё валить на Януковича(это уже тоже в паранойю переросло)давайте улыбаться,хотя бы и сквозь слёзы.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    12076
    Так одесситы на праздник не ходят. Там каждый год одно и тоже)))))))) Ну и + работа.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Trepachenko.A
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    244
    Репутация
    189
    По мнению психоаналитиков плохие новости - хороший энергетик. Человек, в своем большинстве, сам того не осознавая, предпочтет послушать сводку про убийства в родном городе, чем об открытии нового детского сада. Получая негативную информацию человек испытывает обострение чувств. Сущность наша изменилась, увы..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Так одесситы на праздник не ходят. Там каждый год одно и тоже)))))))) Ну и + работа.
    Ну почему? молодёжь ещё туда ходит...
    Ну и те одесситы, которые подзаработать вышли в виде участия в каких-то мероприятиях.
    А так в целом - ДА!
    В основном приезжие. Т.к. не интересно местным.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    12076
    А вообще, ТС тему создал в разделе "Аварии, несчастные случаи..." И ищет позитива)))))))))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Все нормальные люди были на работе.Кто-то имеет возможность праздновать,кто-то -нет.

  7. Вверх #7
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Все нормальные люди были на работе.Кто-то имеет возможность праздновать,кто-то -нет.
    и даже те кто имеют возможность не имеют желания.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Так одесситы на праздник не ходят. Там каждый год одно и тоже)))))))) Ну и + работа.
    + 1. На самом деле мне нет дела до юморины. Идти на быдло сходку мне как то не хочется. А вот лет так 15-20 было весело по настоящему пройтись по дерибасовской.
    Все от бога...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    + 1. На самом деле мне нет дела до юморины. Идти на быдло сходку мне как то не хочется. А вот лет так 15-20 было весело по настоящему пройтись по дерибасовской.
    Лет 15-20 назад был как раз тот возраст,который и сейчас наблюдается на юморине.. из года в год.

    "качели повзрослели"

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Trepachenko.A Посмотреть сообщение
    По мнению психоаналитиков плохие новости - хороший энергетик. Человек, в своем большинстве, сам того не осознавая, предпочтет послушать сводку про убийства в родном городе, чем об открытии нового детского сада. Получая негативную информацию человек испытывает обострение чувств. Сущность наша изменилась, увы..
    Вы знаете стат. данные, говоря о большинстве? Я и мое окружение тогда в меньшинстве.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Репутация
    48
    Были там вчера... попёрлись с дуру..))Одни молдаване(автобусы с МД всю приморскую заняли)...шутили со сцены...
    ......нас хватило на 7 минут..(засекли) и поехали есть мороженое на таирова))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    + 1. На самом деле мне нет дела до юморины. Идти на быдло сходку мне как то не хочется. А вот лет так 15-20 было весело по настоящему пройтись по дерибасовской.
    Вы говорите, как старик, а вам только 36. И не надо молодежь, которая еще умеет радоваться жизни, называть быдлом. Да, там есть не умеющие культурно отдыхать, но не все.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Off line Посмотреть сообщение
    Второе апреля,на улице прекрасная погода!На форуме ни одного позитива о вчерашнем празднике юмора(недалеко от горловки горит ТЭЦ;приговор убийцам Оксаны Макар и т.д.)Что жизнь закончилась?!Резонансными теперь являются только дтп и убийства?Есть такое психическое заболевание(пусть психиатры подскажут как называется,я забыл)страдающие им обожают расскасзывать и обсуждать всякие кошмары и ничего кроме.Не уже ли мы все так больны?!Только,ради Бога,не нужно всё валить на Януковича(это уже тоже в паранойю переросло)давайте улыбаться,хотя бы и сквозь слёзы.
    А на кого валить?Не надо на Януковича.Шо апять Юля и Эдик?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    А как называть эту не умеющую культурно отдыхать молодежь,которая ходила орала-радовалась жизни под окнами, до 5 утра?
    Как хочется отсюда уехать

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Так одесситы на праздник не ходят. Там каждый год одно и тоже)))))))) Ну и + работа.
    1000% одесситы на работе, 1 апреля -рабочий будний день как-никак. Помнится лет 5 назад, поехала погулять на Юморину, выходной выдался- толпы людей шум-крики, все в дудки гудят прямо в уши, мусор везде валяется, школьники-студенты пивасик из горла хлещут, вообщем, ничего смешного там не увидела ни отдыха, ни удовольствия.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    12076
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    + 1. На самом деле мне нет дела до юморины. Идти на быдло сходку мне как то не хочется. А вот лет так 15-20 было весело по настоящему пройтись по дерибасовской.
    Я согласна, все мы ходили старшими школьниками и студентами. Ничего плохого в этом нет. А сейчас не интересно уже.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    мы с семьей на первое апреля едем по дальше от центра города в этом весь позитив, а удовольствия от наблюдения за пьяным быдлом, которое фигачит друг друга надувными молотками я не испытываю.
    Вперде Роисся!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Вы говорите, как старик, а вам только 36. И не надо молодежь, которая еще умеет радоваться жизни, называть быдлом. Да, там есть не умеющие культурно отдыхать, но не все.
    Девушка я пока не старик.... Я очень люблю свой город. И очень люблю проводить время весело и культурно))) Поверьте уметь радоваться жизни я научился еще в свои 18 лет. Я не хотел кого то задеть или обидеть. Я просто смотрю на молодежь (начинаю с 15 лет это молодежь уже знает то что я не знал в свои даже 25...) Я в первые попробовал шампанское в 18 лет и закурил в первые 22. Это я к тому что юморина это уже не тот праздник который был раньше.... Я не против выпить пива или пообщаться в кафе (просто не понимаю как можно заливаться дешевым пивом и писать в подъездах)
    Все от бога...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Как-то(не помню сколько лет назад) был в городе 1 апреля поздно вечером. Был в шоке! Мусора по колени. Не везде можно нормально пройти, что бы не проталкиваться через мусор.
    Это тупо заработок уже давно. И ничего близко напоминающего юморину нет там вовсе...
    -------------------------------------
    Купить детям разные приколы в виде рожек, антенок и ещё всякой лабуды по цене в 10 раз выше? Нафига? И при этом идти с грустными физиономиями по улице?
    Кто может вспомнить, что-то прикольное с юморины?
    Хотя бы из новостей...
    Не благотворительность какая-то в виде концерта. А, что-то такое, что бы душа порадовалась.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    и даже те кто имеют возможность не имеют желания.
    +1. Праздник для сельского дурного быдла и комерсов облапошивающих это дурачье.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения