Одесса: -4°С (вода 9°С)
Киев: -12°С
Львов: -6°С

Тема: Электрик 220/380V

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Электрик 220/380v

Exclamation Электрик 220/380V

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Уважаемые заказчики!
    Вы можете подать заявки на электромонтажные работы на почту [email protected], либо по номеру 093-500-99-66 , посетить готовые объекты и объекты в стадии завершения. Цены самые низкие по городу, материал качественный и по оптовым ценам. Не рискуйте и доверьте электрическую часть ремонта профессионалам.
    Бронируйте электромонтаж договором заранее.

Последний раз редактировалось Электрик 220/380v; 30.04.2016 в 12:15.

2. Вверх #2
    Спасибо Алексею за быструю, качественную работу. Человек свое дело знает. Всем рекомендую

3. Вверх #3
    Посетитель
    Спасибо огромное за профессионализм, быстроту, порядочность, внимание к клиентам!!!!! Рекомендую всем!!!! Обращайтесь - не пожалеете!!!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Russky
    Благодарю Алексея за быстрое и качественное выполнение работы. Действительно грамотный мастер и порядочный человек.
    У нас большой ремонт начался с одной комнаты - продолжение следует и к кому обращаться по электрике теперь знаем. Без вариантов.
    В тесноте, темноте, духоте и на всех в обиде...

5. Вверх #5
    Здравствуйте.
    Хочу в очередной раз поблагодарить мастера, не только за проделанную работу, в качестве которой не даёт усомниться ежедневная эксплуатация энергоснабжения моей жилплощади, но и за оперативное реагирование на сигнал SOS.
    Огромное спасибо за экстренную помощь, поддержку и сохраненную нервную систему слабой девушки Вы – настоящий Бэтман и наш электрический гуру.
    Процветания Вам и всего самого лучшего.
    Спасибо.
    СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ ДУШИ

6. Вверх #6
    Теперь и я могу порекомендовать, Алексея! Действительно проффесионал своего дела!
    Также помог с закупкой автоматики по очень "вкусным") ценам!

Спасибо вам, Алексей! За быструю и качественную работу, не смотря на сложность щитка!

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для nedoxleb
    Спасибо огромное Алексею за профессионально продепанную работу, быстро ,грамотно,аккуратно.В монтаже он спец и очень порядочный человек . Рекомендую всем!!!! Обращайтесь - не пожалеете!!!

8. Вверх #8
    Спасибо за оперативность , профессионализм и порядочность ! Рекомендуем всем !
    Последний раз редактировалось mariner; 15.09.2013 в 22:11.

9. Вверх #9

По умолчанию Спасибо!

Спасибо большое за работу! Все быстро и качественно!
    моя квартира в ЖК "3-я жемчужина"
    Отдельное спасибо за оперативную помощь в связи с изменением проекта: после звонка с просьбой о помощи - в течении часа все было сделано на высшем уровне!
    Удачи Вам и Вашей семье!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для amaranta28
    Алексей, спасибо Вам огромное-преогромное за работу!!вот я смотрела сегодня, как Вы работаете, и поняла, что выражение "когда работают профессионалы, любители отдыхают" на 100% про Вас-и скорость, и качество..СПАСИБО!!!!!!побольше Вам благодарных и адекватных заказчиков!)

11. Вверх #11
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Жилой комплекс «Радужный» с 16 по 18 сентября[/B]
    Электромонтаж однокомнатной за три дня.
    Вложение 6873944Вложение 6873957Вложение 6873951Вложение 6873958Вложение 6873950Вложение 6873955Вложение 6873946Вложение 6873947Вложение 6873948Вложение 6873952Вложение 6873953Вложение 6873954Вложение 6873943Вложение 6873949[/QUOTE]

Алексей, с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с вами, теперь уже на квартире родителей! Спасибо за оперативность, четкость и порядочность, сейчас это очень редко встретишь. Жаль, что не встретили вас в прошлом году.
    Всем рекомендую! Пережив ремонт в 3-комн. новострое, занимаясь сейчас 1-комнатной, таких специалистов своего дела еще не встречала. Огромная вам благодарность за профессионализм!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение

Алексей, мы Вам благодарны за профессиональный подход и проделанную работу. Как человек, имеющий дело с электричеством (проектирование), могу сказать, что работа выполнена качественно, а это главное, так как электрика делается на годы и должна быть безопасной. Были учтены все пожелания по разделению оборудования на группы. На возникающие вопросы Алексей дает точные ответы. Для правильной и безопасной работы электрооборудования в квартиры необходимо соблюдение условий:
    - сечение кабеля должно соответствовать нагрузке;
    - автомат должен защищать кабель, питающий нагрузку, и саму нагрузку;
    - электрические нагрузки должны правильно разделяться по нормам и соображениям удобства;
    - вводное реле напряжения, которое обесточивает квартиру при аварийном напряжении.

Как только дойдет до щита с автоматикой, а ее будет 24 модуля, буду обращаться за помощью к Алексею.

Еще раз, огромно спасибо, удачи и успехов в работе!

13. Вверх #13
    Алексей! Наша семья благодарит Вас за отличную работу!!! Приятно иметь дело с хорошим специалистом. Все сделано качественно, быстро и аккуратно. Желаем Вам побольше хороших клиентов. С уважением Галина, Сергей, Елена, Алексей.

14. Вверх #14
    Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо Алексею, за профессиональный и качественный монтаж электропроводки. Сделано все было довольно быстро, несмотря на то что пришлось все переделывать. Во время работ Алексей подметил даже те огрехи в работе предыдущих "специалистов", которые мы не видели ранее и помог их исправить. Вообщем огромное спасибо. Будем советовать Вас как профессионала своего дела. Желаю Вам в новом году побольше заказов и не капризных заказчиков))
    С уважением, Александр.

15. Вверх #15
    Постоялец форума

Thumbs up отзыв

Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе в 2кв. квартире 3Ж. К выбору мастера подходил тщательно...искал долго. Нашёл Алексея по отзывам от соседей. После проделанной работы с 100% уверенностью рекомендую Алексея всем кто хочет качественно и быстро осуществить электротехническую часть ремонта. ..гибкий подход к клиенту, все нюансы были обговорены изначально и учтены, уже в процессе были найдены верные решения моментов, где у меня возникали сомнения на стадии планирования.. Работы выполняются быстро, по качеству ни каких нареканий.
    Небольшая задержка с подрозетниками совершенно ни как не отразилась на итоговом результате и моем впечатлении о мастере.
    Честно говоря по электрике лучше мастера я не видел на данный момент.
    Алексей, спасибо!

16. Вверх #16
    Посетитель
    Спасибо Вам, Алексей, за проведенные работы в ЖК "Люксембург"!!! Все было выполнено в срок, оговоренный в договоре. Отдельное спасибо за терпение и советы при наших с мужем постоянных изменениях в ходе работ. Не особо смыслю в электрике, но кратко процитирую слова нескольких наших знакомых, которые знают в этом толк: "Да!!!!!!!!! Электрик у Вас крутой!!!...". И еще больше удивлялись, когда узнавали стоимость проведенной работы. Ценовая политика очень-очень адекватная и гибкая!

17. Вверх #17
    Хочу выразить благодарность Алексею и его помощникам за качественную и вовремя выполненную работу по монтажу электророводки (это как раз фото моей квартиры на Пишоновской вверху )))) Нашёл Алексея здесь на форуме, позвонил, приехал посмотрел его работу, получил консультацию. Потом выслал ему план и в ответ получил смету, в которой чётко была расписана стоимость материалов и монтажа - всё по пунктам. Заключили договор и 4-го февраля приступили к работе и вот сегодня, 12-го февраля, все работы завершены, как и было указано в договоре. Цены очень даже приемлемые. Вобщем, мой вывод таков - если бы все строители и монтажники выполняли свою работу так, то ремонтом можно было бы заниматься с удовольствием))) Так что, если ищете грамотного электрика, обращайтесь к Алексею.
    P.S. Отдельное спасибо Алексею и его команде за ''осушение'' моего потолка - я даже не представлял, что там могло быть столько воды!!!

18. Вверх #18
    User banned
    Напишу отзыв про Алексея. Договор заключили еще зимой, всё обсудили, примерно посчитали и терпеливо ждали сдачи нашей очереди. Алексей провел пару экскурсий в 3Ж, показал ход работ, указал требования стройкомпании и т.д. Когда пришло время работы всё было выполнено в кратчайший срок и с максимальной аккуратностью. Алексей терпеливо выслушивал наши пожелания, снисходительно относился к постояным нашим изменениям в ходе работы. За что ему очень благодарен. Всё выполнено на высочайшем уровне, ровненько, красиво и имхо не дорого. Алексей человек своего слова и раз обещал нам еще зимой приятную скидку, то и после всех экономических трудностей в стране, не стал повышать цену на свою работу. Спасибо за это огромное. Очень приятно было познакомиться и иметь дело с таким профессионалом. И еще, отдельное спасибо за после ремонтное обслуживание и помощь в решении мимолётных вопросов в ходе ремонта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, у нас еще есть знакомые, всем буду советовать.....да что советовать?...буду настаивать!

19. Вверх #19

Однокомнатная квартира в ЖК "Радужный" от ООО "Руником-Строинвест"

Используемый материал:

- провод "Одесскабель" ВВП-1;
    - реле напряжения "Зубр";
    - автоматика "Schneider Electric";
    - щиты Hager Volta.

В электромонтаже используются материалы лучших производителей.

1. Комната.
    - место для компьютерного стола:
    а) две розетки над столом (силовые) зона для возможного подключения торшера, подзарядки телефона, .....
    б) пять розеток под столом (четыре силовых, одна для интернета) зона для подключения монитора, системного блока, принтера и т.д.

- зона отдыха.
    а) серия розетка/выключатель/бра с каждой стороны дивана.
    - вывод под кондиционер.
    а) провод 3х2,5 ВВП-1 "Одескабель".

- TV-зона:
    а) пять розеток на высоте 1600 мм (две силовые, одна под HDMA, две слаботочные (цифровое IPTV и кабельное TV)) зона для подключения телевизора.
    б)пять розеток на высоте 400 мм (три силовые, одна под HDMA, одна для интернета) зона для всевозможных приставок.

2.Коридор.
    - силовой щит Hager VOLTA:
    а) Реле напряжения "Зубр". Предназначен для защиты бытовой техники от скачков напряжения.
    б) УЗО - Schneider Electric (устройство защитного отключения). Предназначен для защиты от поражения электрическим током. Желательно устанавливать УЗО на каждый прибор по отдельности, но в связи с "не дешёвой" ценой останавливаемся с заказчиком на одном. Свою функцию защиты он выполнит, но пока не устранится проблема вся квартира будет обесточена.
    в) Автоматика вся Schneider Electric. Самая адекватная цена в соотношении с качеством.

- слаботочный щит Hager VOLTA:
    а) подвод питание на розетку для роутера, сплиттера ТВ и т.д.
    б) место для подключения всех слаботочных проводов (цифровое IPTV и кабельное TV).

продолжение следует..........
    В продаже стабилизаторы напряжения!!! Звоните 093-500-99-66

20. Вверх #20

Обязательные условия для согласования сторон!

- использование в монтаже только проводов от
    марок ВВП-1, ВВП-2 и ВВГнг

Уважаемые заказчики!

Вы можете подать заявки на электромонтажные работы на почту [email protected], либо по номеру 093-500-99-66 , посетить готовые объекты и объекты в стадии завершения. Цены самые низкие по городу, материал качественный и по оптовым ценам. Не рискуйте и доверьте электрическую часть ремонта профессионалам.
    Бронируйте электромонтаж договором заранее.

С уважением, Электрик 220/380V!
    Последний раз редактировалось Электрик 220/380v; 29.04.2016 в 22:39.
    В продаже стабилизаторы напряжения!!! Звоните 093-500-99-66

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права