Тема: Гирудотерапия (лечение пиявками) у врача

Ответить в теме
Страница 28 из 81 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1606
  1. Вверх #541
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    ставила пиявки, работали они 2 по 30 минут, от пали и кровоточило (район копчика) полдня....это ж чтож у всех так кровоточит? сколько крови теряется? можно ли так?


  2. Вверх #542
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    ставила пиявки, работали они 2 по 30 минут, от пали и кровоточило (район копчика) полдня....это ж чтож у всех так кровоточит? сколько крови теряется? можно ли так?
    Кровоточить может до двух суток! Особенно когда проходите первый курс.Вам что врач не сказал,не успокоил?
    Это не кровь,это лимфа окрашенная кровью.Не волнуйтесь
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  3. Вверх #543
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Кровоточить может до двух суток! Особенно когда проходите первый курс.Вам что врач не сказал,не успокоил?
    Это не кровь,это лимфа окрашенная кровью.Не волнуйтесь
    да нет - просто не буду проходить больше - как потом ходить и лежать с повязками на копчике? с профилактики превращается процесс в неудобства...в наклейки компрессы толщиной более см...посоветовали приклеить женскую прокладку - таких надо штук 5 менять - на спине неудобно......

  4. Вверх #544
    Частый гость Аватар для MOFF
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    655
    Репутация
    189
    Девочки-пиявочки, поясните мне, пожалуйста: поставил по одному кровососику за уши. Слева, сразу после постановки, началось жжение сильное, непосредственно в месте постановки (справа такого не было)...поели они....отпали, а после этого, через какое то время странным образом начались непонятные процессы в голове. В левой стороне мозга (или что там?) чувствовалось легкая боль, покалывание и т.д. Знаете, как будто сосудики лопались...ну, такое впечатление сложилось. Появилось общее недомогание..именно в голове...как по башке дали...я не врач...не знаю как объяснить правильно. Но, как то испугался даже...И главное, что только с левой стороны такие симптомы (жгло же за ухом слева)...Справа - тишина и спокойствие. А еще, лицо покраснело, будто давление поднялось. Через день все прошло....не туплю и не колит в голове. Скажите, что это было? Может я запустил процесс уничтожения собственного мозга? Пиявки ставлю уже 5 раз (сеанс), но за уши - первый. Не могу нарадоваться. Бодрость и все такое. Можно еще раз попробовать за лопухи? Очень хочется быть красивым и здоровым. И еще: а почему в разных местах постановки кровь (лимфа) разного цвета(алая и темная (иногда очень))?...Спасибо.
    ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в *опу!

  5. Вверх #545
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от MOFF Посмотреть сообщение
    Девочки-пиявочки, поясните мне, пожалуйста: поставил по одному кровососику за уши. Слева, сразу после постановки, началось жжение сильное, непосредственно в месте постановки (справа такого не было)...поели они....отпали, а после этого, через какое то время странным образом начались непонятные процессы в голове. В левой стороне мозга (или что там?) чувствовалось легкая боль, покалывание и т.д. Знаете, как будто сосудики лопались...ну, такое впечатление сложилось. Появилось общее недомогание..именно в голове...как по башке дали...я не врач...не знаю как объяснить правильно. Но, как то испугался даже...И главное, что только с левой стороны такие симптомы (жгло же за ухом слева)...Справа - тишина и спокойствие. А еще, лицо покраснело, будто давление поднялось. Через день все прошло....не туплю и не колит в голове. Скажите, что это было? Может я запустил процесс уничтожения собственного мозга? Пиявки ставлю уже 5 раз (сеанс), но за уши - первый. Не могу нарадоваться. Бодрость и все такое. Можно еще раз попробовать за лопухи? Очень хочется быть красивым и здоровым. И еще: а почему в разных местах постановки кровь (лимфа) разного цвета(алая и темная (иногда очень))?...Спасибо.
    Естественный процесс!Хорошо хоть не сразу ставили ,а через несколько сеансов.
    Не ставьте подряд,лучше места постановок чередуйте.(это вы не мозг уничтожали,а восстанавливали кровообращение)
    Темная кровь -это застойная ,венозная,пока она течет,ранка не закрывается,как только светлеет,кровь прекращает идти.
    Последний раз редактировалось Sandeli; 10.02.2011 в 15:13.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  6. Вверх #546
    Частый гость Аватар для MOFF
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    655
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Естественный процесс!Хорошо хоть не сразу ставили ,а через несколько сеансов.
    Не ставьте подряд,лучше места постановок чередуйте.(это вы не мозг уничтожали,а восстанавливали кровообращение)
    Темная кровь -это застойная ,венозная,пока она течет,ранка не закрывается,как только светлеет,кровь прекращает идти.
    Я чередую. Понедельник - передняя часть тела (печень, пупок, плечо (чет болит оно при нагрузке(сустав наверное)).....Четверг - задняя часть (копчик, крестец, затылочная ямка (или как там она называется..). Про "за ушами" я уже написал. Пупок и копчик - темная кровь постоянно....остальные точки вроде светлая. Час назад влепил селитерчика на щитовидную ямку (опять не знаю как правильно ее назвать)..влепил просто так...она не хотела присасываться никуда вообще, ну я ее и приложил к ямке....так она попила минут 10 и отвалилась.....а кровища из нее (пиявки) - ЧЕРНАЯ.....реально....БРРРРРРРР....аж голос изменился мой. Наверное я себя гроблю, да? Спасибо за пояснения!
    ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в *опу!

  7. Вверх #547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Добрый день ! Подскажите пожалуста кто-нибудь телефон Карпенко Светланы Николаевны. Спасибо

  8. Вверх #548
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от MOFF Посмотреть сообщение
    Я чередую. Понедельник - передняя часть тела (печень, пупок, плечо (чет болит оно при нагрузке(сустав наверное)).....Четверг - задняя часть (копчик, крестец, затылочная ямка (или как там она называется..). Про "за ушами" я уже написал. Пупок и копчик - темная кровь постоянно....остальные точки вроде светлая. Час назад влепил селитерчика на щитовидную ямку (опять не знаю как правильно ее назвать)..влепил просто так...она не хотела присасываться никуда вообще, ну я ее и приложил к ямке....так она попила минут 10 и отвалилась.....а кровища из нее (пиявки) - ЧЕРНАЯ.....реально....БРРРРРРРР....аж голос изменился мой. Наверное я себя гроблю, да? Спасибо за пояснения!
    На щитовидку чаще чем раз в месяц не рекомендуется ставить.И еще если ставите на щитовидку-то обязательно на область сердца тоже ставится пиявка.
    (в след.раз из щитовидки будет течь поменьше,не волнуйтесь )
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  9. Вверх #549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Репутация
    18
    Олег Борисович подскажите пожалуйста, у моего мужа хронический простатит и плохая спермограмма, не можем забеременеть уже 2,5 года. У меня все в порядке. Могут ли нам помочь пиявки, в смысле мужу?

  10. Вверх #550
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от tminenko Посмотреть сообщение
    Олег Борисович подскажите пожалуйста, у моего мужа хронический простатит и плохая спермограмма, не можем забеременеть уже 2,5 года. У меня все в порядке. Могут ли нам помочь пиявки, в смысле мужу?
    Посмотрел по никам - Олега не нашел и подумал, что вопрос ко мне, как к Борисычу (извините, если не угадал) )))
    Да, могут. Кроме того есть отличные препараты из продуктов пчеловодства, которые регулируют гормональный фон, устраняют воспаление и застой в предстательной железе. Ну и для начала неплохо было бы с позвоночником и крестцом поработать.

  11. Вверх #551
    Новичок Аватар для Юнона)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Расскажу и я! Ходила к гинекологу она мне тоже ставила пиявки и сказала, что во время лечение должна быть активная половая жизнь, у нее так три девочки забеременело, во время этих процедур. ))))

  12. Вверх #552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Репутация
    18
    Извините пожалуйста, за ошибочку с именем Спасибо за ответ. И подскажите где у нас можно пролечиться пиявками и сколько ориентировочно это стоит?

  13. Вверх #553
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    в каких аптеках в одессе продаются пиявки?

  14. Вверх #554
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от tminenko Посмотреть сообщение
    ...И подскажите где у нас можно пролечиться пиявками и сколько ориентировочно это стоит?
    Вариантов - масса. Открываете любой городской справочник, 2 ГИС или Гугл на худой конец - выбираете на свой вкус. Разброс цен - от 80 до 150 грн.
    Второй вариант - читаете эту тему (хотя бы последние 5-10 страниц) и делаете выводы.
    Вопрос, занимаюсь ли я гирудотерапией, просьба не задавать - ответ будет расценен как реклама )))

  15. Вверх #555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    ставила пиявки, работали они 2 по 30 минут, от пали и кровоточило (район копчика) полдня....это ж чтож у всех так кровоточит? сколько крови теряется? можно ли так?
    с каждого укуса пиявки теряется примерно 30 мл.это не много!это среднее значение,за висит от свёртываемости крови

  16. Вверх #556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    так кто знает,где у нас в аптеках продаются?

  17. Вверх #557
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Такие методики есть у меня... приходите..

  18. Вверх #558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    98
    Вы-врач? И где же Вы ведете прием? Куда идти-то? И за сколько? Информацию пож. в личку.

  19. Вверх #559
    Посетитель Аватар для ВАУ-ВАУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    443
    Репутация
    519
    Андрей Борисович, скажите, пожалуйста, а при диабете гирудотерапию использовать можно? Инсулинозависимый больной и еще сердечник.Спасибо.
    де люкс

  20. Вверх #560
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от ВАУ-ВАУ Посмотреть сообщение
    Андрей Борисович, скажите, пожалуйста, а при диабете гирудотерапию использовать можно? Инсулинозависимый больной и еще сердечник.Спасибо.
    Не "можно", а "нужно"!


Ответить в теме
Страница 28 из 81 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения