Тема: Реально ли в Одессе найти БЕСШУМНУЮ мышь??

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Santiago (de Chile)
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Вестимо, в общак писать не буду - ибо реклама. Кому сообщить - пишите запросы сюда - отрапортую.
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    pinochet-79 де брал мышу? кинь адрес!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    pinochet-79 де брал мышу? кинь адрес!
    та тид, нбис, не такая это редкость
    You Will Respect My Authoritah!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Santiago (de Chile)
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    На ТиДе мне сказали, что с такими пока не сталкивались. Так что тут уж простите, вы бы сами проверили для начала свою инфу Дезинформируете, батенька!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от pinochet-79 Посмотреть сообщение
    На ТиДе мне сказали, что с такими пока не сталкивались. Так что тут уж простите, вы бы сами проверили для начала свою инфу Дезинформируете, батенька!
    Я не говорил что именно там. Я говорил, что эта мышка - не редкость и купить ее можно в одном из крупных магазинов. Ту, которую я видел, купили в нбисе например. Ну а в тиде уровень консультантов не выше чем в фокстротах и эльдорадах, поэтому, услышав незнакомое слово конечно тебе скажут что не сталкивались
    You Will Respect My Authoritah!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Santiago (de Chile)
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Незнакомое слово - возможно, однако, я пробивал наличие БЕСШУМНЫХ мышей. Может быть, стоило разъяснить им это слово? Хотя ладно, чего это мы тут на пустом месте спор развели? Знают, не знают - какая разница?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,442
    Репутация
    1540
    У меня такой опыт. Старые мышки были не очень надежные. Иногда приходилось кое что доделывать со временем. Помню как у меня пластмасса стерлась и я утолщал ее. В общем подлаживал бумажку или изолентой. Суть не в этом. В обдном из вариантов утолщения получился перебор. Клика не было и кнопка нажималась от минимального усилия. Буквально как сенсорная.

    Попробуйте нечто подобно на старой мышке, которую не жалко, возможно добьетесь того что вам надо.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Реально ли в Одессе найти БЕСШУМНУЮ мышь??
    Ответ - нет, нереально!

  8. Вверх #28
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Ответ - нет, нереально!
    а ты почитать не пробовал, прежде чем писать? топикстартер реально нашел сабж.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Santiago (de Chile)
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    а ты почитать не пробовал, прежде чем писать? топикстартер реально нашел сабж.
    Чукча не читатель, чукча писатель, однако!

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    У меня такой опыт. Старые мышки были не очень надежные. Иногда приходилось кое что доделывать со временем. Помню как у меня пластмасса стерлась и я утолщал ее. В общем подлаживал бумажку или изолентой. Суть не в этом. В обдном из вариантов утолщения получился перебор. Клика не было и кнопка нажималась от минимального усилия. Буквально как сенсорная.

    Попробуйте нечто подобно на старой мышке, которую не жалко, возможно добьетесь того что вам надо.
    У меня на очень старой кетайской шариковой мышке вышел из строя левый клик. Я взял левый клик от дохлой митсуми. У меня получилась новая модификация с тихим левыми кликом и громким правым. До этого не обращал внимания, что клики у разных мышей могут быть разными.
    Венера

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Santiago (de Chile)
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Да, кстати, я сталкивался со следующим приколом. На одной из упаковок мышиных читаю: нойслесс, ну, типа, бесшумная, все дела.. Попробовал покликать - клики еще громче, чем у моей старой домашней. Вот я и думаю: в чем же ее бесшумность? Может, она бесшумно по столу скользит? Да, до такой уникальной разработки еще попробуй дойди!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    а ты почитать не пробовал, прежде чем писать? топикстартер реально нашел сабж.
    Покупай! и сам попробуй.
    pinochet-79
    Чукча не читатель, чукча писатель, однако!
    Ты не груби умник!.
    pinochet-79
    Да, кстати, я сталкивался со следующим приколом. На одной из упаковок мышиных читаю: нойслесс, ну, типа, бесшумная, все дела.. Попробовал покликать - клики еще громче, чем у моей старой домашней. Вот я и думаю: в чем же ее бесшумность? Может, она бесшумно по столу скользит? Да, до такой уникальной разработки еще попробуй дойди!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    в магазине "КиТ" (возле Кирхи) точно были такие мыши


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения