Тема: Помогите советом...

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Iris De Rosso
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    15

    По умолчанию Помогите советом...

    Мне нужно устроить сюрприз для девушки, и я хотел сводить ее к Нашему маяку давно как то там сам бывал...но с одним человечком который провел..сейчас с ним контакт утерян, скажите кто знает как туда пройти? Не исключая возможности за деньги и пр...
    Знакомство может начаться и с пинка.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Хм я там даже никада небіл где єто находитса?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Я не думаю, что на контейнерном терминале ОМТП ("ГПК Украина") будут дико счастливы влюбленным парочкам, гуляющим по его территории. Воронцовский маяк находится на Карантинном моле, оный так сказать, логически выдвигается в акваторию с территоррии ГПК, на ГПК нужен отдельный (от пропуска в порт) пропуск. Более того, в прошлом там происходили случаи падения контейнеров на людей, вследствие чего люди переставали жить. Это нехороший сюрприз для девушки, вы вполне можете провести романтическую ночь в ЛОВД порта. Если вы конечно не сын начальника ОМТП. Но тогда бы вы нас не спрашивали.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Iris De Rosso
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что на контейнерном терминале ОМТП ("ГПК Украина") будут дико счастливы влюбленным парочкам, гуляющим по его территории. Воронцовский маяк находится на Карантинном моле, оный так сказать, логически выдвигается в акваторию с территоррии ГПК, на ГПК нужен отдельный (от пропуска в порт) пропуск. Более того, в прошлом там происходили случаи падения контейнеров на людей, вследствие чего люди переставали жить. Это нехороший сюрприз для девушки, вы вполне можете провести романтическую ночь в ЛОВД порта. Если вы конечно не сын начальника ОМТП. Но тогда бы вы нас не спрашивали.
    Будет звучать глупо если я скажу что мы осторожно?) Нам же просто погулять...но это так лерическое отступление...т.е. ваше мнение лучше туда не ходить и ну его нафиг?
    Знакомство может начаться и с пинка.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Iris De Rosso Посмотреть сообщение
    Будет звучать глупо если я скажу что мы осторожно?) Нам же просто погулять...но это так лерическое отступление...т.е. ваше мнение лучше туда не ходить и ну его нафиг?
    Вы наверное весьма далеки от портового хозяйства, но уже лет так 5 введен в силу ISPS Code, который предусматривает меры по борьбе с терроризмом на морском транспорте, и, как бы смешно ни звучало, это не шутки, кто-то за это отвечает. Порт - это закрытая и охраняемая территория, но из контейнеров, бывает, активно воруют, поэтому гулять рядом с ними вдвойне (не только, что от сильного порыва ветра упасть может) опасно, неровен час, решат, что и вы собрались воровать. Совершенно нафиг его туда ходить, и нормальная девушка, понимающая ситуацию, не обрадуется.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Iris De Rosso
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вы наверное весьма далеки от портового хозяйства, но уже лет так 5 введен в силу ISPS Code, который предусматривает меры по борьбе с терроризмом на морском транспорте, и, как бы смешно ни звучало, это не шутки, кто-то за это отвечает. Порт - это закрытая и охраняемая территория, но из контейнеров, бывает, активно воруют, поэтому гулять рядом с ними вдвойне (не только, что от сильного порыва ветра упасть может) опасно, неровен час, решат, что и вы собрались воровать. Совершенно нафиг его туда ходить, и нормальная девушка, понимающая ситуацию, не обрадуется.
    Большое спасибо вы меня вразумили, хотелось удивить ее, но увы маяком не получится, да вы правы далек и рад что есть люди сведущие в этой теме) Еще раз спасибо
    Знакомство может начаться и с пинка.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    А может сходить в обсерваторию ночью?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Долли Посмотреть сообщение
    А может сходить в обсерваторию ночью?
    Думаете ночь в обсерватории будет для девушки сюрпризом?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    Для меня - была бы.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    поддерживаю идею с обсерваторией - должно быть интересно и безопасно, а отличии от маяка )
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Можете к санжейскому маяку свозить ее.Он даже на заставке российского сериала долго красавался.Точно знаю, что есть лазейки в заборе. Ну и деньгам думаю тамошние сторожа тоже обрадуются.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения