Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Помогите советом...

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите советом...

Мне нужно устроить сюрприз для девушки, и я хотел сводить ее к Нашему маяку давно как то там сам бывал...но с одним человечком который провел..сейчас с ним контакт утерян, скажите кто знает как туда пройти? Не исключая возможности за деньги и пр...
    Знакомство может начаться и с пинка.

2. Вверх #2
    Хм я там даже никада небіл где єто находитса?

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Я не думаю, что на контейнерном терминале ОМТП ("ГПК Украина") будут дико счастливы влюбленным парочкам, гуляющим по его территории. Воронцовский маяк находится на Карантинном моле, оный так сказать, логически выдвигается в акваторию с территоррии ГПК, на ГПК нужен отдельный (от пропуска в порт) пропуск. Более того, в прошлом там происходили случаи падения контейнеров на людей, вследствие чего люди переставали жить. Это нехороший сюрприз для девушки, вы вполне можете провести романтическую ночь в ЛОВД порта. Если вы конечно не сын начальника ОМТП. Но тогда бы вы нас не спрашивали.
    You'll never shine if you don't glow (c)

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что на контейнерном терминале ОМТП ("ГПК Украина") будут дико счастливы влюбленным парочкам, гуляющим по его территории. Воронцовский маяк находится на Карантинном моле, оный так сказать, логически выдвигается в акваторию с территоррии ГПК, на ГПК нужен отдельный (от пропуска в порт) пропуск. Более того, в прошлом там происходили случаи падения контейнеров на людей, вследствие чего люди переставали жить. Это нехороший сюрприз для девушки, вы вполне можете провести романтическую ночь в ЛОВД порта. Если вы конечно не сын начальника ОМТП. Но тогда бы вы нас не спрашивали.
    Будет звучать глупо если я скажу что мы осторожно?) Нам же просто погулять...но это так лерическое отступление...т.е. ваше мнение лучше туда не ходить и ну его нафиг?

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от Iris De Rosso Посмотреть сообщение
    Будет звучать глупо если я скажу что мы осторожно?) Нам же просто погулять...но это так лерическое отступление...т.е. ваше мнение лучше туда не ходить и ну его нафиг?
    Вы наверное весьма далеки от портового хозяйства, но уже лет так 5 введен в силу ISPS Code, который предусматривает меры по борьбе с терроризмом на морском транспорте, и, как бы смешно ни звучало, это не шутки, кто-то за это отвечает. Порт - это закрытая и охраняемая территория, но из контейнеров, бывает, активно воруют, поэтому гулять рядом с ними вдвойне (не только, что от сильного порыва ветра упасть может) опасно, неровен час, решат, что и вы собрались воровать. Совершенно нафиг его туда ходить, и нормальная девушка, понимающая ситуацию, не обрадуется.
    You'll never shine if you don't glow (c)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вы наверное весьма далеки от портового хозяйства, но уже лет так 5 введен в силу ISPS Code, который предусматривает меры по борьбе с терроризмом на морском транспорте, и, как бы смешно ни звучало, это не шутки, кто-то за это отвечает. Порт - это закрытая и охраняемая территория, но из контейнеров, бывает, активно воруют, поэтому гулять рядом с ними вдвойне (не только, что от сильного порыва ветра упасть может) опасно, неровен час, решат, что и вы собрались воровать. Совершенно нафиг его туда ходить, и нормальная девушка, понимающая ситуацию, не обрадуется.
    Большое спасибо вы меня вразумили, хотелось удивить ее, но увы маяком не получится, да вы правы далек и рад что есть люди сведущие в этой теме) Еще раз спасибо

7. Вверх #7
    Посетитель
    А может сходить в обсерваторию ночью?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Долли Посмотреть сообщение
    А может сходить в обсерваторию ночью?
    Думаете ночь в обсерватории будет для девушки сюрпризом?

9. Вверх #9
    Посетитель
    Для меня - была бы.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    поддерживаю идею с обсерваторией - должно быть интересно и безопасно, а отличии от маяка )
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

11. Вверх #11
    Можете к санжейскому маяку свозить ее.Он даже на заставке российского сериала долго красавался.Точно знаю, что есть лазейки в заборе. Ну и деньгам думаю тамошние сторожа тоже обрадуются.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права