Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 968
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    подскажите, кто хороший уролог в Одрексе ?


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Detoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Репутация
    65
    Мое знакомство с Одрекс произошло впервые меньше месяца назад. Когда в пятницу вечером, мне срочно понадобилось сделать УЗИ органов малого таза, которое везде, кроме Одрекс уже не работало. Т.к все УЗИ в Одрекс уже были расписаны и заняты, мне пришлось упрашивать девочек на ресепшине о приеме в этот день. В итоге, они согласовали с доктором время когда я могу к ним подъехать.
    Меня приняла врач-узист Красниченко Татьяна Николаевна. Несмотря, на свой молодой возраст она оказалась очень внимательным и грамотным специалистом. Все детально описала, ответила на все вопросы (т.к я очень нервничала и переживала вопросов было много). Через неделю после этого я опять к ней обратилась для контроля состояния.
    К сожалению, моя проблема со здоровьем еще не разрешена, но данного врача могу рекомендовать как хорошего и внимательного специалиста, который беспокоиться за состоянием здоровья пациентов клиники.

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Diwnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    277
    Репутация
    48
    Интересует мнение среднего мед.персонала о работе в клинике, работающих в Одрексе

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    обращалась в Одрекс уже несколько раз, всегда приятные впечатления, записываюсь по телефону, ни разу не было недоразумений. Специалисты, которых посещала (гинеколог, эндокринолог, хирург) все внимательные.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Подскажите узи-диагноста. И сколько стоит узи малого таза. Спасибо!

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Подскажите узи-диагноста. И сколько стоит узи малого таза. Спасибо!
    Мое семейство ходит к Черной, по стоимости не подскажу.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Здравствуйте. Скажите, есть ли у них специалисты по иглоукалыванию? И какие отзывы? Спасибо.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Уважаемые пациенты клиники! если хотите за свои не малые деньги получить хамство, испорченное настроение,стресс,равнодушие "врача",то смело обращайтесь к Гринь Н. Она делает там УЗИ. Как говориться -"все в одном флаконе". А администрации- спасибо за быстрое реагирование на мою жалобу!

  9. Вверх #249
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    225
    Сегодня была в Одрексе-возила папу на консультацию к офтальмологу-попали к Душенчук Т.В-хамовитый,с "короной на голове" доктор,который кроме как "нагрузить " на срочную операцию больше ничего может!!!За свои заплаченные деньги отношение к пожилому человеку-никакое,внимание 0,спросить ничего нельзя,ничего не говорит-ответ один-у меня 31.05.17 свободный день для операции-назвал цыфру в 14500 +
    Обязательно стационар в ...,цыфру уже не помню,но муж в прошлом году лежал -делали операцию по удалению пупочной грыжи,то было 3500 в сутки!!!Короче не сделаем операцию -отец в июне уже ослепнет!!!В чем поддерживаю форумчан в данной теме-в Одрексе только оборудование хорошее,цены европейские-но отношение как в госуд.поликлинике!Администрация -примите к сведению!Очень не советую врача Невролога -Тендит,о нем здесь писали и все это правда ,до сих пор не понимаю почему его там держат-мне тоже намекал на личную благодарность ему!!!

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от кристал1978 Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Одрексе-возила папу на консультацию к офтальмологу-попали к Душенчук Т.В-хамовитый,с "короной на голове" доктор,который кроме как "нагрузить " на срочную операцию больше ничего может!!!За свои заплаченные деньги отношение к пожилому человеку-никакое,внимание 0,спросить ничего нельзя,ничего не говорит-ответ один-у меня 31.05.17 свободный день для операции-назвал цыфру в 14500 +
    Обязательно стационар в ...,цыфру уже не помню,но муж в прошлом году лежал -делали операцию по удалению пупочной грыжи,то было 3500 в сутки!!!Короче не сделаем операцию -отец в июне уже ослепнет!!!В чем поддерживаю форумчан в данной теме-в Одрексе только оборудование хорошее,цены европейские-но отношение как в госуд.поликлинике!Администрация -примите к сведению!Очень не советую врача Невролога -Тендит,о нем здесь писали и все это правда ,до сих пор не понимаю почему его там держат-мне тоже намекал на личную благодарность ему!!!
    Вы хоть написали на него жалобу,или только на форуме попричитали?

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Вы хоть написали на него жалобу,или только на форуме попричитали?
    Дело в том,что я была в шоковом состоянии в голове,кроме страшного диагноза и мыслей об этом,больше не было!Это все было в субботу !!!В понедельник они мне обязательно позвонят -осталась ли я довольна их услугами -я не только скажу,а поеду накатаю жалобу на него!!!Все можно понять-плохое настроение у доктора,не стой ноги встал-но это все может быть в совдеповской поликлинике,а не в частной ,где прием стоит 400 грн,типа с обследованием,написано было в наборе услуг-подбор очков,но доктор так был увлечён рассказом о стоимости лечения ,что о очках напрочь забыл,хотя бы до операции !!!На вопрос-почему у отца глаукома,что спровоцировало это заболевание-он просто тупо промолчал !!!Я в ужасе!!!Я много раз была в Одрексе,у разных врачей,но такого наглого и высокомерного типа я даже в своей жизни не встречала !!!
    Последний раз редактировалось кристал1978; 22.05.2017 в 00:47.

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Здравствуйте.Есть ли в Одрексе вакцина Кпк для ребенка?И сколько стоит,кто-то знает?

  13. Вверх #253
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Есть ли в Одрексе вакцина Кпк для ребенка?И сколько стоит,кто-то знает?
    Была Приорикс, как и в обычных поликлиниках

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Уважаемые форумчане, очень нужены ваши рекомендации. Мужу необходимо срочно провести дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. Где качественно делают это обследование? В Одрексе точно делают. Хочется попасть к грамотному специалисту. По телефону предложили записаться к Гресь или к Иляшенко. Есть мнения по поводу названных врачей? По отзыву выше поняла, что к Гресь лучше не попадать.

    Если знаете, кто реально лучший в Одрексе - пожалуйста, назовите ФИО.


    Если дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов качественно делают не только в Одрексе - подскажите это медучреждение+ФИО проверенного доктора.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от кристал1978 Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Одрексе-возила папу на консультацию к офтальмологу-попали к Душенчук Т.В-хамовитый,с "короной на голове" доктор,который кроме как "нагрузить " на срочную операцию больше ничего может!!!За свои заплаченные деньги отношение к пожилому человеку-никакое,внимание 0,спросить ничего нельзя,ничего не говорит-ответ один-у меня 31.05.17 свободный день для операции-назвал цыфру в 14500 +
    Обязательно стационар в ...,цыфру уже не помню,но муж в прошлом году лежал -делали операцию по удалению пупочной грыжи,то было 3500 в сутки!!!Короче не сделаем операцию -отец в июне уже ослепнет!!!В чем поддерживаю форумчан в данной теме-в Одрексе только оборудование хорошее,цены европейские-но отношение как в госуд.поликлинике!Администрация -примите к сведению!Очень не советую врача Невролога -Тендит,о нем здесь писали и все это правда ,до сих пор не понимаю почему его там держат-мне тоже намекал на личную благодарность ему!!!
    Тоже была у Душенчук - записала с к нему, потому как единственный мужчина-офтальмолог в Одрексе))))
    Всю основную работу сделала м/с, он - подытожил. Обычный врач, все коротко, сухо и по делу...
    В состоянии счастья!...

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Уважаемый Андрей Витальевич Фомин!С праздником медицинского работника!Желаю Вам успехов в работе,крепкого здоровья и хорошего настроения в кругу родных и коллег!Ваш пациент Попов.

  17. Вверх #257
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Репутация
    62
    Скажите,а можно у вас сдать анализ крови на адреналин и норадреналин?

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Мыshка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    204
    Репутация
    259
    Обратились недавно в эту клинику, у ребенка сыпь. Малышу 3 мес. Нас направили к
    Демскому А. Врач нас принял с некоторым раздражегием, очень сухо, на ребенка смотрел брезгливо. Лекарства, которые он навыписывал это вообще бред. Половину уже давно сняли с производства, а мази только ухудшили состояние крохи. Зато рекламных плакатиков надавал. Теперь к сыпи у малыша еще и экземы прибавились, которые постоянно чешуться, ребенок капризничает и плохо спит! Спасибо доктору!!! Прием стоит не малых денег! А помощи никакой!!!

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Мыshка Посмотреть сообщение
    Обратились недавно в эту клинику, у ребенка сыпь. Малышу 3 мес. Нас направили к
    Демскому А. Врач нас принял с некоторым раздражегием, очень сухо, на ребенка смотрел брезгливо. Лекарства, которые он навыписывал это вообще бред. Половину уже давно сняли с производства, а мази только ухудшили состояние крохи. Зато рекламных плакатиков надавал. Теперь к сыпи у малыша еще и экземы прибавились, которые постоянно чешуться, ребенок капризничает и плохо спит! Спасибо доктору!!! Прием стоит не малых денег! А помощи никакой!!!
    Вы хоть пожаловались?

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Мыshка Посмотреть сообщение
    Обратились недавно в эту клинику, у ребенка сыпь. Малышу 3 мес. Нас направили к
    Демскому А. Врач нас принял с некоторым раздражегием, очень сухо, на ребенка смотрел брезгливо. Лекарства, которые он навыписывал это вообще бред. Половину уже давно сняли с производства, а мази только ухудшили состояние крохи. Зато рекламных плакатиков надавал. Теперь к сыпи у малыша еще и экземы прибавились, которые постоянно чешуться, ребенок капризничает и плохо спит! Спасибо доктору!!! Прием стоит не малых денег! А помощи никакой!!!
    Пожалуйтесь им,они обычно принимают меры...Мы пожаловались,нам перезвонили,потом они все уладили,исправили и мы остались давольны..


Ответить в теме
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения