Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 966
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1448

    По умолчанию Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

    Об этом центре мы слышали с какого-то времени и вот обратились. Результат - мой отец напрален на операцию. До этого в течении двух лет он делал снимки на Пироговской и в Инто-Сане и нигде не направили к травматолого, все заканчивалось неврапотологом. В это время разрушался тазобедненный сустав и теперь - только операция. Вроде и дома не сидел, наблюдался, а, все равно, упустили. В Одрексе после снимка сразу сказали, что надо делать.
    А ведь мы, постоянные клиенты Инто-Саны, неоднократно и успешно оперировались там.
    Оптимизм — это недостаток информации.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Спокойствие
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    654
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    В Одрексе после снимка сразу сказали, что надо делать. .
    Подтверждение старой аксиомы- "Самый умный врач- тот, кто видит больного последним",т.е когда вся картина болезни налицо.
    Те снимки, которые делали 2 года назад,могли быть вполне нормальными.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Спокойствие Посмотреть сообщение
    Подтверждение старой аксиомы- "Самый умный врач- тот, кто видит больного последним",т.е когда вся картина болезни налицо.
    Те снимки, которые делали 2 года назад,могли быть вполне нормальными.
    Но, обращались то, уже из-за болей. Где ж тогда профилактическая мадицина? И зачем тогда нужна современная диагностика, позволяющая "заглянуть" внутрь?
    Можно отправить к ортопеду , на всякий случай. Нет, оказывается, каждый больной, должен стать профессиональным больным и сам вникать во все и обращаться ко многим врачам.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Профилактическая медицина-роскошь, доступная только в СССР. Теперь о ней можно забыть. Ни Одрекс ни Инто Сана тут не при чем
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Знаю, что аппаратура у них более новая, чем где-либо по городу. А диагностика - это все. Потом можно и по врачам ходить.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1448

    Сделайте для рентгена соответствующие конверты (по размеру я имею ввиду).
    Оптимизм — это недостаток информации.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Сегодня открыли стационар (работаю по-соседству, видела процесс))
    Тьфу-тьфу мне пока не нужно, но вдруг кому понадобится...
    Внутри очень красиво и люди приятные работают )
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1448
    И анализы у них дешевли, чем в Инто-Сане. Можно, даже карточкой заплатить, а у Инто-Саны - только налом.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1546
    приехали в 21.00 в клинику ургентно сделать снимок , 5 минут и готово, клиника впечатлила, да дороговато, но сервис, и аппаратура. ещё бы и специалистов туда набирали высококлассных,

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Энн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    45
    Была сегодня на приеме у гинеколога. Все достойно, без грузилова.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,640
    Репутация
    9031
    Кто знает цены на УЗИ в центре ?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1546
    смотрите на сайте
    узи чего?, там всё написано

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    53
    Пафосный холл,хорошая аппаратура для диагностики,несмотря на запись и видимое отсутствие людей ожидать приёма пришлось 40 минут,на приеме врач был больше занят обучением ассистенки которая печатала заключение чем клиентом.Врач может и действительно хороший специалист,но европейскими стандартами ,как позиционирует себя этот центр в рекламах,там можно назвать только новую аппаратуру и цены ,а внимание к пациенту больше соответствовало стандартно украинским,ну или мне не повезло и у врача было просто плохое настроение.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    459
    цены такие-же, как в инто-сане!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Обратился в центр на Поселке Котовского, (развернутый анализ крови).
    Цена 60 грн. нормально. А ладно время у меня есть спать еще рано

    В это утро ничего не предвещало беды, дул легкий прохладный ветерок, и люди спешили на работу. "Помня о анализе крове не кушал, а выпил лишь 2 литра россола, и опохмелился 200 грам водки."
    У входа меня встретила приветливая дверь и не пустила меня вовнутрь, плохая дверь подумал Штирлиц, хронометр показывал 9.50, и поделом раз рано приперся. "Пол пачки сигарет и жвачка помогли скрасить томительное ожидание."
    БигБен пробил 10.00 выждав еще 10 минут, что бы персонал мог привести себя в порядок, направился внутрь. Холл был свободен, и похоже этим утром, должна была пролиться кровь только одного человека, надеялся что не много...
    Медсестра была приветлива, вымыла руки и одела перчатки, это выглядело воодушевляюще... Да времена изменились, вместо шприца на 10 кубов, стали капсулы на 2 мл. Укол ноющая боль "и только белая лампа говорила о том что мое тело приняло горизонтальное положение, распластавшись, между койкой и стулом." Немного отдышавшись, произнес любезности и отправился домой. Рука подозрительно болела...
    На следующий день рука все еще ныла, пошел и забрал анализы, - да надо было лететь в космос, но отправили защищать родину. Спасибо водке и сигаретам, не дают моему Красному костному мозгу расслабится.
    На третий день начали проявляться симптомы, рука все подозрительно ныла, а в месте укуса, начало распространяться черное пятно. Симптомы были на лицо, не стал ждать полной луны и отправился в областную, что бы ампутировали, хотелось жить... Собрался консилиум и стал обсуждать старый или молодой был вампир который меня цапну, и как долго он практикуется и сколько месяцев, как закончил училище. Доктора были единогласны в своих выводах. Ты стал жертвой молодой особи, практикующейся. Ампутировать не стали а отправили домой, вдруг организм переборет инфекцию.
    По пришествию 4 дней рука стала черной на 1/3, чернота расходилась "от места укуса, но граненый стакан все еще не выпадал из моей руки." Рука продолжала болеть, но все еще слушалась днем, а ночью пыталась меня задушить. Через 10 дней начали происходить изменения, и выражаясь научно, началось цветение! Темный цвет начал отступать, уступая грязно желтому. "Видно возымели действия процедуры, 200 грамм на тощак водки и две пачки беломор канала."
    Через 3 недели организм поборол вирус, и боли прекратились, как замечательно, вновь можно держать вилку в правой руке!

    По существу, девочка, практикантка, не попасть вену на мужской руке, надо уметь, вены у меня хорошие. Платить деньги, и что бы на тебе тренировались желания не имею. Для себе вынес - не болит не иди, заигрывание с разными обследованиями может плохо кончится. Хожу только к стоматологу резцы показать иногда.
    Из предыдущих постов. Похоже профилактическая диагностика, еще одни нано технологии, магия, плацебо адаптированное для Украины

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1546
    Клиника хороша, и ремонтом и оборудованием и персоналом, но наш менталитет из нас ничем не выгонишь, при посещении клиники в течении недели было замечено, что кричать в коридоре-Света, а тебе пробирки нужны
    или при открытых дверях в кабинете, смеяться на весь первый этаж, это так похоже на наши рядовые больницы....
    Ну не могут наши люди держать себя в узде, а вообще клиника не плохая, и чуть дешевле Инто-саны

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Буквально сегодня выписалась из клиники, оперировалась в хирургическом отделении у заведующего Смирнова Александра Борисовича. Большего удовольствия от посещения медицинского учреждения я еще не испытывала. Начиная от антуража,заканчивая работой мед.персонала. Если люди не толпятся в коридорах,это не значит,что их нет))) При достаточно высоких ценах свободных палат в день моего поступления были две, одну из них заняла я. Операционные,если не ошибаюсь две, и обе были заняты в день моей операции, при чем моя очередь была не первая. Вы себе не представляете насколько приятно и важно,когда тебя окружают заботой и вниманием, Александр Борисович,как по мне,вообще великий трудяжка,отличный хирург и талантливый руководитель. Медсестрички,санитарки обходительны, улыбчивы,доп. денег категорически не берут,чего я уже давно не встречала. Тысячу раз пришли,спросили,посмотрели,принесли,унесли....Все с улыбкой....Ах,как этого не хватает в обычных поликлиниках и больницах....Цены кусаются,но я ни капли не жалею о потраченных деньгах. Как по мне,"Инто-Сану" переплюнули по многим пунктам. Возможно и есть какие-то недочеты,но для меня они видимо были очень незначительными....
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1976
    Сегодня сдавала анализ крови с вены - первый раз в жизни не было неприятных ощущений. Дешевле,чем в Инто-Сане. И анализы в этот же день готовы по ел. почте.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня выписалась из клиники, оперировалась в хирургическом отделении у заведующего Смирнова Александра Борисовича. Большего удовольствия от посещения медицинского учреждения я еще не испытывала. Начиная от антуража,заканчивая работой мед.персонала. Если люди не толпятся в коридорах,это не значит,что их нет))) При достаточно высоких ценах свободных палат в день моего поступления были две, одну из них заняла я. Операционные,если не ошибаюсь две, и обе были заняты в день моей операции, при чем моя очередь была не первая. Вы себе не представляете насколько приятно и важно,когда тебя окружают заботой и вниманием, Александр Борисович,как по мне,вообще великий трудяжка,отличный хирург и талантливый руководитель. Медсестрички,санитарки обходительны, улыбчивы,доп. денег категорически не берут,чего я уже давно не встречала. Тысячу раз пришли,спросили,посмотрели,принесли,унесли....Все с улыбкой....Ах,как этого не хватает в обычных поликлиниках и больницах....Цены кусаются,но я ни капли не жалею о потраченных деньгах. Как по мне,"Инто-Сану" переплюнули по многим пунктам. Возможно и есть какие-то недочеты,но для меня они видимо были очень незначительными....
    Полностью поддерживаю Вас в высказывании об Александре Борисовиче. Знаю его ещё по больнице на ПосКоте. Там оперировалась по поводу варикоза в марте этого года. НИКОГДА в жизни ещё не встречала врача, который НАСТОЛЬКО дображелателен, причём это видно невооруженным глазом, ВСЕГДА улыбается, говорит тихо, без нервов, досконально объясняет, говорит спасибо просто так и НИКОГДА не раздражается и не злится. Хотя "дёргают" его все сразу и одновременно и по телефонам в том числе! У меня генетически заложена (спасибо, папа!) склонность к образованию килоидных рубцов (синие страшные швы). После первой операции в 2000 году - они видны до сих пор! После Борисовича - ни следа не осталось! Прошу Форумчан не воспринимать моё высказывание, как рекламу "Одрексу". Я написала только про ДОКТОРА Смирнова. Доктора, именно большими буквами! Желаю всем здоровья в Новом и во всех последующих годах!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Обратилась в книнику на ул.Раскидайловской по поводу болей в желудке и кишечнике. Меня встретил приветливый гастроэнтеролог . Лечения не назначил .Сразу начал поиски причин моего низкого гемоглобина (105 ).НАЗНАЧИЛ колоноскопию и консультацию проктолога (2150 грн ).Отправил к гинекологу и КТ брюшной полости. Прошло уже несколько дней....боль не утихает.Сегодня пошла в Инто Сану на КТ (в воскресенье скидка с 550 грн до 400 грн ). ВРАЧ БЫЛ В НЕДОУМЕНИИ . Как может опытный гастроэнтеролог направить вместо Узи (где можно увидеть воспалительный процесс ) на КТ ( на котором видны опухоли и кисты ).Впечатление от ОДРЕКСа негативное.Врач гинеколог несказанно удивилась что в возрасте 45 лет у меня нормальный менструальный цикл.А не климакс который должен вовсю быть в этом возрасте по ее понятию....Аппаратура хорошая-но политика компании построена на максимуме вытягивания денег из пациентов.Это резко бросается в глаза.Ну и персонал -врачей не могу назвать квалифицированными так как у них на первом месте не Ваше здоровье.А ПРИБЫЫЫЫЫЫЫЫЛЬ!


Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения