Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 967
  1. Вверх #301
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    161
    Репутация
    43
    Кто нибудь делал бариатрию желудка в Odrex? Какие отзывы? Цена вопроса?


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для ROMAWKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    80
    Подскажите грамотного кардиолога в этом центре! если там такие есть..! спасибо

  3. Вверх #303
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от ROMAWKA Посмотреть сообщение
    Подскажите грамотного кардиолога в этом центре! если там такие есть..! спасибо
    Себов

  4. Вверх #304
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Добрый день! Есть ли в наличии прививки от дифтерии для взрослых и детей и кто производитель?

  5. Вверх #305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста сколько стоит прием у маммолога

  6. Вверх #306
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли в наличии прививки от дифтерии для взрослых и детей и кто производитель?
    Так позвоните по тел и там все расскажут )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #307
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли в наличии прививки от дифтерии для взрослых и детей и кто производитель?
    АКДС - 2 разные импортные.
    И АДС-М.
    350 грн приём педиатра + >1000грн стоимость прививки.

    В поликлинике на Глушко есть АКДС, АДС, АДС-М.
    В Смарт-лаб не делают.
    В Интосане нет, хотя пытаются сначала морозиться и натянуть на бесполезный приём врача.
    В 20 не имеют.
    Последний раз редактировалось tonti; 24.01.2018 в 08:10.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  8. Вверх #308
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    АКДС - 2 разные импортные.
    И АДС-М.
    350 грн приём педиатра + >1000грн стоимость прививки.

    В поликлинике на Глушко есть АКДС, АДС, АДС-М.
    В Смарт-лаб не делают.
    В Интосане нет, хотя пытаются сначала морозиться и натянуть на бесполезный приём врача.
    В 20 не имеют.
    Скажите пожалуйста,АДСМ в Одрексе какая?Импортная или нет?

  9. Вверх #309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Подскажете, кто был у стоматолога Таисии Васильевны? И вообще, у стоматолога? Какие впечатления?

  10. Вверх #310
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,АДСМ в Одрексе какая?Импортная или нет?
    Харьков. Дешёвая, цену не помню.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  11. Вверх #311
    Добрый день!Около 2-х лет я мучаюсь от посещения Одрекса, а конкретно от посещения невропатолога Тендит И.П.Я постараюсь вкратце описать свою историю,а кто прочтёт,пусть сам делает выводы.Попав на приём к Игорь Павловичу и показав ему анализы 2-х месячной давности,он начал убеждать меня что я чуть ли не смертельно больна и мне нужно срочно ложиться даже не в стационар,а в реанимацию.Он настолько был убедителен,а я от своего состояния в отчаянии,что я согласилась.Меня увезли в реанимацию и на протяжении 8 дней капали по 8-10 капельниц,около 20 уколов в день.На 5-ый день за завтраком,я пытаюсь засунуть в себя кашу,шутка ли такое кол-во лекарств,заходит Игорь Павлович и говорит мне:А вы знаете от таких анализов вы можете внезапно умереть, встаёт и уходит.Я звоню в слезах родственникам и говорю,зачем мне тратить деньги,если я могу умереть.Неправда ли такое заявление способствует выздоровлению?Через 8дней реанимации Сын меня вывел под руку,хотя туда я приехала сама.Затем 3недели дневного стационара,месяц на таблетках,сдача анализов по 2раза в неделю стоимостью от 300 до 800грн. Вообщем через 2 месяца лечения я не могла выйти одна из дома,из рук у меня летали чашки,тарелки,ложки и это последствия лечения за мои около 50000грн.На все мои вопросы Тендит не мог дать конкретного ответа,последний раз на приёме когда я у него была,на мой вопрос почему у меня начали болеть колени,он сказал:не знаю и вообще идите,я сильно занят.Больше я к нему не пошла.Вопрос-что им двигало:получение откатов,зачем так часто надо было сдавать анализы?Непрофесионализм,врач,который работал до Одрекса на базе моряков?Кто то прочтя это,скажет ну и дура,да,теперь я согласна,я просто поверила этому врачу.Через 2 месяца,просидев дома,Сын начал водить меня по невропатологам,уже везде ходя со мной,аргумент-такой ещё как Тендит упечёт тебя в реанимацию.Кстати я в Одрексе до этого была у гинеколога,гастроэнтеролога,делала маммографию,узи,МРТ,осталась довольна.Только Тендит И.П. теперь отвернул меня от Одрекса.В реанимации,дневном стационаре,лаборатории очень милые медсёстры,санитарки,да и условия хорошие,но из за Игорь Павловича я теперь в Одрекс ни ногой.Я не советую никому ничего,просто захотелось поделиться,а выводы вы сами сделайте.Врачи,к которым я после всего обращалась,выслушав меня чуть ли пальцем у виска не крутили:Вы соображали что вы делали,вы не были смертельно больны,чтобы вас так лечить,вас ЗАЛЕЧИЛИ.Единственного врача,который оказал мне грамотно лечение,это Калюжная Татьяна Евгеньевна-врач невропатолог Интосаны,за 1,5 года она меня подняла,я всё делаю по дому,выхожу сама из дому,надеюсь что в скором времени вернусь на работу.Спасибо за терпение,кто это прочитал.

  12. Вверх #312
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Посетившая однажд Посмотреть сообщение
    Добрый день!Около 2-х лет я мучаюсь от посещения Одрекса, а конкретно от посещения невропатолога Тендит И.П.Я постараюсь вкратце описать свою историю,а кто прочтёт,пусть сам делает выводы.Попав на приём к Игорь Павловичу и показав ему анализы 2-х месячной давности,он начал убеждать меня что я чуть ли не смертельно больна и мне нужно срочно ложиться даже не в стационар,а в реанимацию.Он настолько был убедителен,а я от своего состояния в отчаянии,что я согласилась.Меня увезли в реанимацию и на протяжении 8 дней капали по 8-10 капельниц,около 20 уколов в день.На 5-ый день за завтраком,я пытаюсь засунуть в себя кашу,шутка ли такое кол-во лекарств,заходит Игорь Павлович и говорит мне:А вы знаете от таких анализов вы можете внезапно умереть, встаёт и уходит.Я звоню в слезах родственникам и говорю,зачем мне тратить деньги,если я могу умереть.Неправда ли такое заявление способствует выздоровлению?Через 8дней реанимации Сын меня вывел под руку,хотя туда я приехала сама.Затем 3недели дневного стационара,месяц на таблетках,сдача анализов по 2раза в неделю стоимостью от 300 до 800грн. Вообщем через 2 месяца лечения я не могла выйти одна из дома,из рук у меня летали чашки,тарелки,ложки и это последствия лечения за мои около 50000грн.На все мои вопросы Тендит не мог дать конкретного ответа,последний раз на приёме когда я у него была,на мой вопрос почему у меня начали болеть колени,он сказал:не знаю и вообще идите,я сильно занят.Больше я к нему не пошла.Вопрос-что им двигало:получение откатов,зачем так часто надо было сдавать анализы?Непрофесионализм,врач,который работал до Одрекса на базе моряков?Кто то прочтя это,скажет ну и дура,да,теперь я согласна,я просто поверила этому врачу.Через 2 месяца,просидев дома,Сын начал водить меня по невропатологам,уже везде ходя со мной,аргумент-такой ещё как Тендит упечёт тебя в реанимацию.Кстати я в Одрексе до этого была у гинеколога,гастроэнтеролога,делала маммографию,узи,МРТ,осталась довольна.Только Тендит И.П. теперь отвернул меня от Одрекса.В реанимации,дневном стационаре,лаборатории очень милые медсёстры,санитарки,да и условия хорошие,но из за Игорь Павловича я теперь в Одрекс ни ногой.Я не советую никому ничего,просто захотелось поделиться,а выводы вы сами сделайте.Врачи,к которым я после всего обращалась,выслушав меня чуть ли пальцем у виска не крутили:Вы соображали что вы делали,вы не были смертельно больны,чтобы вас так лечить,вас ЗАЛЕЧИЛИ.Единственного врача,который оказал мне грамотно лечение,это Калюжная Татьяна Евгеньевна-врач невропатолог Интосаны,за 1,5 года она меня подняла,я всё делаю по дому,выхожу сама из дому,надеюсь что в скором времени вернусь на работу.Спасибо за терпение,кто это прочитал.
    Я желаю вам скорейшего выздоровления.О Тендите-у меня лично остались хорошие впечатления.А вы жаловались куда-то,или решили написать на форуме ,специально зарегистровавшись?
    спешите делать добро

  13. Вверх #313
    Нет,я никуда не жаловалось, начитавшись на форуме о нём решила поделиться,при этом никому не навязывая своё мнение,предоставив его сделать каждому самому.

  14. Вверх #314
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Всем доброго здоровья! Скажите, может кто имел опыт посещения у Коцаренко Вадима Владимировича? Собираюсь записаться к нему на приём. Он аллерголог-имунолог. Буду признательна за отзывы о нём+++

  15. Вверх #315
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Подскажите хорошего массажиста в Одрексе. Нужен лечебный массаж воротниковой зоны

  16. Вверх #316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    оставлю отзыв и вопрос:

    посещал Одрекс на радужной прошлой весной
    первый раз за консультацией хирурга - молодой врач (ну как для врача) и ассистентка - просто супер, хорошая консультация и непринудительная беседа оставили хорошее впечатление и весьма информативно всё прошло, в ходе которой врач сказал что сейчас он свободен и может прооперировать сразу на месте если есть возможность оплатить, операция мелкая по удалению инородных тел из под кожи, в общем всё круто и качественно - сама мини операция и дальнейшие перевязки не доставили никаких проблем, твёрдая десятка за работу и сервис!!
    второй раз был не столь хороший - консультация у гастроинтеролога, в общем пришёл с анализами и обследованиями, врач в возрасте такой, пообщались хорошо, видно что человек разбирается и понимает в чём дело, кроме одного НО, всё это проходило в 7 часов вечера и было видно что врач уже реально подустал, он 4 раза спрашивал меня курю ли я, два раза из этих он мне рассказывал одну и ту же историю влияния курения на желудок... в последний раз я уже сказал что не особо курю то... так же и в остальном, в итоге как бы вроде я и получил ответы на вопросы, но при этом курс лечения не принёс никаких положительных изменений, наверное что то упустили, вот и дилема, с одной стороны и врач как бы не виноват что был уже уставший такой, с другой и толку от таких приёмов и дальнейшего лечения не особо много, наверное это всё таки вопрос к администрации клиники

    а вопрос мой такой: есть ли в отделении на радужном дермотовенеролог хороший, для консультации-обследования и дальнейшего лечения с надсмотром?
    Последний раз редактировалось hupper; 31.01.2018 в 20:40.

  17. Вверх #317
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Glotta Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего массажиста в Одрексе. Нужен лечебный массаж воротниковой зоны
    Ходила на манупльную коррекцию к Фернандесу де Ривесу Сергею , невропатолог . Очень хороший и внимательный врач . Я и мои близкие родственники остались довольны после консультаций и курсов лечения , а мне коррекция помогла на процентов 80 избавиться от болей в спине
    Последний раз редактировалось Маня; 09.02.2018 в 21:36.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #318
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Настя1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста сколько стоит прием у маммолога
    Год назад прием стоил 300 грн
    В состоянии счастья!...

  19. Вверх #319
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    157
    Репутация
    44
    По моему у них цены поднялись, год назад были у гатсроинтеролога - было 300 гривен, сегодня были у хирурга - 600 гривен

  20. Вверх #320
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от technoz Посмотреть сообщение
    По моему у них цены поднялись, год назад были у гатсроинтеролога - было 300 гривен, сегодня были у хирурга - 600 гривен
    Стоимость посещение зависит от категории врача. За консультацию Смирнова , Струца платили по 500 Грн. До нового года.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения