Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 967
  1. Вверх #361
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Был перелом руки (лучезапястного сустава), сделали операцию. (Тит. пластина) 1.5м. ходил с повязкой. Два месяца реабилитации псу под хвост, рука так и не работает правильно, разогнуть кисть на 90° и более не могу, чувстуется упор (по снимку, все нормально, по мнению 2х травматологов), вращение кисти тоже ограничено. Лечащий врач-травматолог Буза Р. В. больше там (Раскид-я) не работает. Как написано выше, пытаются денег вытянуть побольше (анализ не вышел, нужно делать повторно).


  2. Вверх #362
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    С нас денег никто ни разу вытянуть не пытался , на левые диагнозы не разводили ( невропатолог , терапевт , эндокринолог , гинеколог , УЗИ не раз делали ). Даже нейрохирург, Струц сказал , что операция не нужна , хотя на тенистой собирались делать замену позвонка .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    С нас денег никто ни разу вытянуть не пытался , на левые диагнозы не разводили ( невропатолог , терапевт , эндокринолог , гинеколог , УЗИ не раз делали ). Даже нейрохирург, Струц сказал , что операция не нужна , хотя на тенистой собирались делать замену позвонка .
    Эххх, нам Струц тоже сказал что операция не нужна и мы очень обрадовались , так как ИнтоСана - операция , Слободка-операция ,Тенистая -рано или поздно операция -мы и расслабились ...
    Но через две недели в срочном порядке человека прооперировали .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #364
    Не покидает форум Аватар для *Amrita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,931
    Репутация
    77604
    Буду признательна за отзывы и впечатления о хирурге Фомине А.В.

  5. Вверх #365
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от *Amrita* Посмотреть сообщение
    Буду признательна за отзывы и впечатления о хирурге Фомине А.В.
    Очень хороший человек и прекрасный хирург! Профессионал своего дела!

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Буду благодарна за отзывы о Кулиш О.Н., особенно интересует хирургия.

  7. Вверх #367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Доброго дня! Кто делал колоноскопию? Буду признательна на отзывы

  8. Вверх #368
    Новичок Аватар для Инна1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    33
    Сообщений
    93
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Каблучки Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за отзывы о Кулиш О.Н., особенно интересует хирургия.
    Тоже интересует

  9. Вверх #369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Если еще актуально- прекрасный доктор и чудесный человек!!! Спас мужа!!!Очень рекомендую!!!

  10. Вверх #370
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от лидушка Посмотреть сообщение
    Если еще актуально- прекрасный доктор и чудесный человек!!! Спас мужа!!!Очень рекомендую!!!
    О ком речь?))
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  11. Вверх #371
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Добрый день! Кто ходил на прием к Корниенко, как впечатления? Необходимы очень отзывы. Заранее спасибо за ответы!

  12. Вверх #372
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Посетили в этой клинике офтальмологию. Моей матери (78 лет) требуется лечение катаракты. На их сайте указана стоимость операции по удалению катаракты - 10 500 за весь пакет, включая интраокулярную линзу производства Индия(как сказали). Промониторила все клиники. Это оказалась самая дешёвая цена. Везде на 4-5 тысяч дороже. Предварительно заехали, узнали, актуально ли это предложение. Сказали: Да. делаем по этой цене. Записались на диагностику. Оплатили за неё 520 гривен. И началось.... После осмотра доктор заявил матери, что эта индийская линза нам не подходит, потому что в другом глазу уже стоит более дорогая и ей нужно делать операцию за 14900. На её просьбу пообщаться со мной по телефону и объяснить внятно, почему он не хочет делать по обещанной цене - отказался говорить. Но я, конечно, через десяток девочек, сидящих там на телефонах. дозвонилась в его кабинет. Там какая-то женщина начала объяснять туманно, что линзы разных производителей могут привести кголовным болям, головокружениями т. п. На мой вопрос А как же она сейчас живёт с одним искусственным хрусталиком и одним природным и не испытывает никаких неудобств? перешла на другую тему, что эта линза через два-три года испортится, помутнеет и т.п. Я на всех мед. сайтах прочитала, что эти линзы служат человеку всю жизнь и не портятся! Когда я спросила её, А что же Вы предлагаете эти линзы, раз они плохие? она сказала Ну я не доктор и не совсем разбираюсь, сейчас соединю Вас с доктором и через минуту - Доктор занят , не может ответить, но он Вам скажет всё тоже самое!! Во время всего разговора было прекрасно слышно, что доктор сидит рядом и консультирует её, что говорить.... Вот такая история..... Вывод - клиника сделала рекламный ход, указавши низкую цену, по которой они не делают эту услугу, зато потом делают из людей дураков и разводят на более высокую стоимость, делая загадочный вид и пугая людей несуществующими проблемами.. А 520 гривен за диагностику мы выкинули на ветер, так как каждая клиника перед операцией проводит своё исследование и не признаёт из других клиник.... Мы теперь принципиально не будем делать в этой клинике. Пойдём в Тарус. Там по-честному указана цена 14000 грн.

  13. Вверх #373
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто ходил на прием к Корниенко, как впечатления? Необходимы очень отзывы. Заранее спасибо за ответы!
    я очень благодарна Корниенко за его отношение и профессионализм
    relax and be deviant

  14. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от я борман Посмотреть сообщение
    Посетили в этой клинике офтальмологию. Моей матери (78 лет) требуется лечение катаракты. На их сайте указана стоимость операции по удалению катаракты - 10 500 за весь пакет, включая интраокулярную линзу производства Индия(как сказали). Промониторила все клиники. Это оказалась самая дешёвая цена. Везде на 4-5 тысяч дороже. Предварительно заехали, узнали, актуально ли это предложение. Сказали: Да. делаем по этой цене. Записались на диагностику. Оплатили за неё 520 гривен. И началось.... После осмотра доктор заявил матери, что эта индийская линза нам не подходит, потому что в другом глазу уже стоит более дорогая и ей нужно делать операцию за 14900. На её просьбу пообщаться со мной по телефону и объяснить внятно, почему он не хочет делать по обещанной цене - отказался говорить. Но я, конечно, через десяток девочек, сидящих там на телефонах. дозвонилась в его кабинет. Там какая-то женщина начала объяснять туманно, что линзы разных производителей могут привести кголовным болям, головокружениями т. п. На мой вопрос А как же она сейчас живёт с одним искусственным хрусталиком и одним природным и не испытывает никаких неудобств? перешла на другую тему, что эта линза через два-три года испортится, помутнеет и т.п. Я на всех мед. сайтах прочитала, что эти линзы служат человеку всю жизнь и не портятся! Когда я спросила её, А что же Вы предлагаете эти линзы, раз они плохие? она сказала Ну я не доктор и не совсем разбираюсь, сейчас соединю Вас с доктором и через минуту - Доктор занят , не может ответить, но он Вам скажет всё тоже самое!! Во время всего разговора было прекрасно слышно, что доктор сидит рядом и консультирует её, что говорить.... Вот такая история..... Вывод - клиника сделала рекламный ход, указавши низкую цену, по которой они не делают эту услугу, зато потом делают из людей дураков и разводят на более высокую стоимость, делая загадочный вид и пугая людей несуществующими проблемами.. А 520 гривен за диагностику мы выкинули на ветер, так как каждая клиника перед операцией проводит своё исследование и не признаёт из других клиник.... Мы теперь принципиально не будем делать в этой клинике. Пойдём в Тарус. Там по-честному указана цена 14000 грн.
    Знакомый лечил катаракту именно в Тарусе, врач мужчина , фамилию не помню , говорит только к нему надо , остался очень доволен процедурой .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #375
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89495
    Цитата Сообщение от я борман Посмотреть сообщение
    Посетили в этой клинике офтальмологию. Моей матери (78 лет) требуется лечение катаракты. На их сайте указана стоимость операции по удалению катаракты - 10 500 за весь пакет, включая интраокулярную линзу производства Индия(как сказали). Промониторила все клиники. Это оказалась самая дешёвая цена. Везде на 4-5 тысяч дороже. Предварительно заехали, узнали, актуально ли это предложение. Сказали: Да. делаем по этой цене. Записались на диагностику. Оплатили за неё 520 гривен. И началось.... После осмотра доктор заявил матери, что эта индийская линза нам не подходит, потому что в другом глазу уже стоит более дорогая и ей нужно делать операцию за 14900. На её просьбу пообщаться со мной по телефону и объяснить внятно, почему он не хочет делать по обещанной цене - отказался говорить. Но я, конечно, через десяток девочек, сидящих там на телефонах. дозвонилась в его кабинет. Там какая-то женщина начала объяснять туманно, что линзы разных производителей могут привести кголовным болям, головокружениями т. п. На мой вопрос А как же она сейчас живёт с одним искусственным хрусталиком и одним природным и не испытывает никаких неудобств? перешла на другую тему, что эта линза через два-три года испортится, помутнеет и т.п. Я на всех мед. сайтах прочитала, что эти линзы служат человеку всю жизнь и не портятся! Когда я спросила её, А что же Вы предлагаете эти линзы, раз они плохие? она сказала Ну я не доктор и не совсем разбираюсь, сейчас соединю Вас с доктором и через минуту - Доктор занят , не может ответить, но он Вам скажет всё тоже самое!! Во время всего разговора было прекрасно слышно, что доктор сидит рядом и консультирует её, что говорить.... Вот такая история..... Вывод - клиника сделала рекламный ход, указавши низкую цену, по которой они не делают эту услугу, зато потом делают из людей дураков и разводят на более высокую стоимость, делая загадочный вид и пугая людей несуществующими проблемами.. А 520 гривен за диагностику мы выкинули на ветер, так как каждая клиника перед операцией проводит своё исследование и не признаёт из других клиник.... Мы теперь принципиально не будем делать в этой клинике. Пойдём в Тарус. Там по-честному указана цена 14000 грн.
    Ох,как знакома ситуация. Моей маме тоже нужно было удалять катаракту и ставить линзу. Это было осенью. Пришли на консультацию,конечно начали рассказывать про немецкую линзу,которая стоит не тех денег,которые были якобы по акции. Ладно,согласились мы на это. И началось...ваши анализы уже не подходят,(а им было всего недели 2),нужны новые. Назначили день операции. Мы приехали с обновлёнными анализами(и это тоже не копейки,а около 1.5 тыс.грн). Перед этим была консультация анестезиолога,он дал добро,а вот врач заортачился...вы сначала давление своё отрегулируйте,а потом приходите. Мама и так уже 11 лет на таблетках. В общем в день операции приходит терапевт,меряет давление в палате,а у мамы 200 на 100...понятное дело,что у неё страх,хот перед этим она выпила всё,что полагается. Так вот,с таким давлением врач даже не пошевелила пальцем,чтобы снизить это давление. Тупо ждала несколько часов,чтоб оно типа само упало. В итоге сказали,что мы вас не можем взять на операцию,не возьмём на себя ответственность. Мы развернулись и уехали домой.
    Перед этим нас Виртус тоже отфутболил по этой же причине.Сказали,что у них нет ночного стационара,чтоб быть под наблюдением. И направили в Одрекс. Про Одрекс я уже написала.
    Так что я уже сомневаюсь вообще есть ли у нас специалисты в этой области.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #376
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто ходил на прием к Корниенко, как впечатления? Необходимы очень отзывы. Заранее спасибо за ответы!
    Летом 2016г. оперировал родственницу мою -мы остались довольны, удалял большую дермоидную кисту и делал конизацию шейки матки.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  17. Вверх #377
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,048
    Репутация
    19788
    Разводят на бабки. Родственнику надо было делать вены на ноге, его жена радостно звонит, что завтра в Одрексе сделают операцию всего за 27 тыс. Я их спрашиваю, вы что, с дуба упали? Эти операции делали ещё при СССР за 5 копеек. Звоню в Интосану, говорят, приходите, без очереди, не помню, 9-10 тыс. Они пошли, договорились, в это время звонят с Одрекса, чуют, что что-то не то, и говорят, что уговорили начальство и как пенсионеру, сделают всего за 17 тыс. Ну, родственник их послал.

  18. Вверх #378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от лидушка Посмотреть сообщение
    Если еще актуально- прекрасный доктор и чудесный человек!!! Спас мужа!!!Очень рекомендую!!!
    Актуально. НО Кулиш Ольга Николаевна)

  19. Вверх #379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Подскажите, к кому лучше записаться на эндоскопию - Узун С.А. или Колесник М.В.?

  20. Вверх #380
    Новичок Аватар для Аленуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    может подскажит кто тел. Смирнова,(в личку)спасибо!!


Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения