Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 35 из 92 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1826
  1. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Через xbtc.com.ua можете купить
    Но небольшую сумму
    Сейчас там в резерве около 7500 уе


  2. Вверх #682
    Посетитель Аватар для Zhyvotovskyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    60
    А если больше надо?
    Not involved

  3. Вверх #683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    сейчас просто дофигища народу попали на альткоинах если купили их 2-3 недели назад стоимость их упала в среднем на 50-70 процентов . Тоже с вложеных 500 уе, триста потерял, из самых популярных..

  4. Вверх #684
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    сейчас просто дофигища народу попали на альткоинах если купили их 2-3 недели назад стоимость их упала в среднем на 50-70 процентов . Тоже с вложеных 500 уе, триста потерял, из самых популярных..
    И что думаешь:слить сейчас или же подождать роста ?)

  5. Вверх #685
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    И что думаешь:слить сейчас или же подождать роста ?)
    роста конечно ,смысла на ровном месте 300 уе терять ,через пол годика начнут рост хоть до пределов первых чисел января 2018. Плюс комисия за обналичку если напрямую на карту от 40 процентов... говорят можно вроде через перфект мани дешевле

  6. Вверх #686
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11389
    Ребята,что за обвал цен ??))
    Сейчас зашёл на курсы,и ...офигел...

  7. Вверх #687
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Я буду уперто ждать аки лось подъема

  8. Вверх #688
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Я буду уперто ждать аки лось подъема
    Хммм...кем лучше быть:лосем или хомяком,к-ый купил на хаях и сейчас сливает на низах ?))

  9. Вверх #689
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    Смишно
    На минфине пару лет назад тоже загоны аленей были, когда от 8 до 25 ти а патом до 40 рока))


    В деревне появился торговец и сказал, что будет скупать обезьян по 10₴. Жители забросили участки и начали ловить обезьян в джунглях. Торговец накупил тысячи обезьян по 10₴, но количество обезьян уменьшилось и ловить их стало труднее. Тогда торговец поднял цену за обезьяну до 20₴. И люди снова принялись их ловить. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельчане вернулись на свои поля. Торговец поднял цену до 50₴. Но ему пришлось отъехать по делам и он оставил вместо себя помощника. Помощник собрал жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян. Я готов уступить их вам всего по 35₴, а когда вернется торговец, вы продадите по 50 за штуку! Жители подумали, посчитали, потом собрали все сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов.После этого они никогда не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны Это все, что нужно знать о биткоинах

  10. Вверх #690
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Морковыч Посмотреть сообщение
    Смишно
    На минфине пару лет назад тоже загоны аленей были, когда от 8 до 25 ти а патом до 40 рока))


    В деревне появился торговец и сказал, что будет скупать обезьян по 10₴. Жители забросили участки и начали ловить обезьян в джунглях. Торговец накупил тысячи обезьян по 10₴, но количество обезьян уменьшилось и ловить их стало труднее. Тогда торговец поднял цену за обезьяну до 20₴. И люди снова принялись их ловить. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельчане вернулись на свои поля. Торговец поднял цену до 50₴. Но ему пришлось отъехать по делам и он оставил вместо себя помощника. Помощник собрал жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян. Я готов уступить их вам всего по 35₴, а когда вернется торговец, вы продадите по 50 за штуку! Жители подумали, посчитали, потом собрали все сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов.После этого они никогда не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны Это все, что нужно знать о биткоинах
    Шо вы такое гаварите???Вы ничегонепанимаете!!!Это же будущее
    Бог есть радость и веселье.

  11. Вверх #691
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Я буду уперто ждать аки лось подъема
    Надо срочно скупать, пока дешевый ))
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #692
    Посетитель Аватар для rezydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    208
    Китай прикрутил гайки и началось стремительное ралли вниз
    Вежливость ничего не стоит, но приносит много.

  13. Вверх #693
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Ребята,что за обвал цен ??))
    Сейчас зашёл на курсы,и ...офигел...
    по сегоднешним курсам на 12.30 с 500 уе у меня крипты на 130 уе + за вывод ещё дохрена под 40 процентов ......пипец. а говорили мне реально знающие в этом деле 2 суток назад очень срочно выводи . Кстати скоро биткоин будет по 7.000 баксов ...
    Последний раз редактировалось Dima 112; 16.01.2018 в 11:31.

  14. Вверх #694
    Посетитель Аватар для rezydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    208
    Такое чувство ,что настало время х и главные игроки покидают поле
    Вежливость ничего не стоит, но приносит много.

  15. Вверх #695
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    знаю одного чувака знакомого -знакомых он в декабре продал квартиру в Киеве и купил на эти деньги 3 биткоина по 17 тыс бачей за каждый. Говорил что к апрелю на эти деньги купит 2 квартиры в Киеве

  16. Вверх #696
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Были неоднократные предупреждения, чтобы достичь исторического максимума в 20 тысяч уе биткоин должен соприкоснуться с линией падения в 10 тысяч. Так что все по плану, никакой паники. Время для закупки.

  17. Вверх #697
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Даже если это все глобальный развод, то я все равно думаю это не последний круг почета... ещё лохмандеев много

  18. Вверх #698
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11389
    Пошёл всеобщий рост !

  19. Вверх #699
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Были неоднократные предупреждения, чтобы достичь исторического максимума в 20 тысяч уе биткоин должен соприкоснуться с линией падения в 10 тысяч. Так что все по плану, никакой паники. Время для закупки.
    Ага особенно на фоне того что Китай закрывает у себя криптовалютный рынок.. Сильно дорогой МММ биткоин и по 5000 долларов получается

  20. Вверх #700
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    Ага особенно на фоне того что Китай закрывает у себя криптовалютный рынок.. Сильно дорогой МММ биткоин и по 5000 долларов получается
    Интересно вы понимаете, что любая новость это не факт, а лишь способ манипуляции? Уже была новость о том, что Южная Корея запретит биржи, потом оказалось, что это была лже новость. Новости создаются для обвала продуманного и запланированного. Не могут просто так снизить биткоин для перезакупа, поэтому пишут эти фееричные новости. А потом почему то новость отменяется, а рост продолжается. Больше продуманности вам и мыслить обьемно


Ответить в теме
Страница 35 из 92 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения