Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1826
  1. Вверх #1061
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    так еще не конец нг
    так под конец праздника китайцы все деньги спустят и в карманах у них будет пусто)) так что на крипту подьёма не будет


  2. Вверх #1062
    Посетитель Аватар для rezydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    так под конец праздника китайцы все деньги спустят и в карманах у них будет пусто)) так что на крипту подьёма не будет
    Это ж как надо уйти в загул,чтобы деньги на 1биток спустить))))
    Вежливость ничего не стоит, но приносит много.

  3. Вверх #1063
    Посетитель Аватар для rezydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    208
    Сейчас разворот рынка,любопытно до каких цифр дойдёт
    Вежливость ничего не стоит, но приносит много.

  4. Вверх #1064
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    54
    Кто то покупал в кадор центре на Екатерининской через автомат?

  5. Вверх #1065
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от ODESSA-82 Посмотреть сообщение
    Кто то покупал в кадор центре на Екатерининской через автомат?
    не знаю как сейчас, но осенью там комиссия была под 15 %. Абсурдно огромная

  6. Вверх #1066
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    ну что господа? че притихли?

  7. Вверх #1067
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    ну что господа? че притихли?
    Боятся спугнуть))
    Бог есть радость и веселье.

  8. Вверх #1068
    Новичок Аватар для specvuz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    ну что господа? че притихли?
    Пытаемся дно нащупать, для входа )))
    Лорд командующий...

  9. Вверх #1069
    Частый гость Аватар для Андрей72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    544
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    ну что господа? че притихли?
    А чего кричать то. Играемся. Вошли,вышли,купили продали... и т.д.
    я например вышел с нудного bch с минусом 10% (переживу), чтобы перелить в одно перспективное на мой взгляд iCO часть депо

  10. Вверх #1070
    Новичок Аватар для specvuz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Андрей72 Посмотреть сообщение
    А чего кричать то. Играемся. Вошли,вышли,купили продали... и т.д.
    я например вышел с нудного bch с минусом 10% (переживу), чтобы перелить в одно перспективное на мой взгляд iCO часть депо
    А что это биржа?


    Кто то инвестировал в UNIVERSA ?
    Лорд командующий...

  11. Вверх #1071
    Частый гость Аватар для Андрей72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    544
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от specvuz Посмотреть сообщение
    А что это биржа?


    Кто то инвестировал в UNIVERSA ?
    да децентрализованная биржа и куча других плюшек и возможностей планируется.
    на сайте и в вайт пейпер подробно все описано..

  12. Вверх #1072
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    Многие эксперты рекомендуют выводить криптовалюту на кошельки в период праздников, политических событий и т.д. Какой выбрать?

    Ответ:

    Если делать по уму – то вообще не рекомендуется держать на бирже более или менее серьёзную сумму. Завели-прокрутили/обменяли-вывели.

    По сути, необходимость в централизованных биржах есть – пока существует фиат. Для обмена криптовалюты на криптовалюту лучше воспользоваться децентрализованными обменниками, такими как SnapeShift или децентрализованными биржами.

    Держать криптовалюту нужно на кошельках от официальных разработчиков. Такой есть практически у каждой монеты. Для Bitcoin, Dash и Litecoin – можно посоветовать приложения из линейки Electrum. Они «лёгкие» и достаточно надёжные. Очень важно, чтобы вы сами распоряжались приватными ключами от кошельков. В противном случае, это не ваши деньги.

    Если кошелёк для валюты требует загрузки полного блокчейна, например, как у Bytecoin – то часто разработчики предлагают веб-версию. Избегайте сторонних сервисов от разработчиков, не имеющих отношения к проекту.

    Для Ethereum и его токенов есть MyEtherWallet. Но будьте бдительны – в поисковой выдаче много фейковых сайтов. Обращайте на правильное имя домена. www.myetherwallet.com – все остальные мошенники. И так со всеми ресурсами. Если впервые используете сайт – перепроверьте домен в источнике, которому доверяете. Хотя последнее время этот кошелёк оставляет желать лучшего, думаю многие согласятся со мной. Уж слишком уязвим.

    Также для Bitcoin, Ethereum и BitcoinCash работает старейший ресурс – blockchain.info

    Из мультивалютных вариантов вполне подходят Jaxx и Exodus. Но обращайте внимание на комиссии, например, в Exodus она довольно ощутимая, особенно, для Bitcoin.

    Для большинства криптовалют есть веб-версии, а также десктопные и мобильные варианты кошельков. Но загружайте мобильные приложения только с официальных сайтов разработчиков – в магазинах выложено огромное количество мошеннического ПО.

  13. Вверх #1073
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    интересно...

  14. Вверх #1074
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Морковыч Посмотреть сообщение
    Для Ethereum и его токенов есть MyEtherWallet... Хотя последнее время этот кошелёк оставляет желать лучшего, думаю многие согласятся со мной. Уж слишком уязвим.
    Интересно, в чём уязвим? Это же фактически не кошелёк вообще, то есть никакой учётной записи нет, просто интерфейс к блокчейну. Вводишь свой приватный ключ вручную или из девайса и выполняешь операции. А смотреть баланс и по публичному можно. Где тут возможность для уязвимостей вообще?

  15. Вверх #1075
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Интересно, в чём уязвим? Это же фактически не кошелёк вообще, то есть никакой учётной записи нет, просто интерфейс к блокчейну. Вводишь свой приватный ключ вручную или из девайса и выполняешь операции. А смотреть баланс и по публичному можно. Где тут возможность для уязвимостей вообще?
    Это вы у хакеров спросите))

    Криптономикс отвечает: -не дай бог блокчейн.инфо как я полагаю как раз на почве безопастности разъединился коллектив компании - битки там уводили просто на ура. MyEtherWallet ровно та же история, просто один в один. Electrum - номинально декларирует что ключи только у Вас. Как в реальности - вопрос. Jaxx и Exodus - честно заявили мы в глубокой бета версии и настоятельно не советуем хранить у нас. Только Bitcoin Core!!! Ну и честно против Electrum-а пока не было никаких негативных историй. Чего нельзя сказать о Тревоз - твой кошелёк, даже если он у тебя холодный перестаёт работать как встаёт сервис,всё бы ничего только когда у них грохнулись сервисы кошельки стали недоступны...

    Ответ: Меня и Coinomi для альтов устраивает, проблем нет, все четко ходит, до 30000$

  16. Вверх #1076
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    а где тогда эфир хранить?

  17. Вверх #1077
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Lumbersek Посмотреть сообщение
    а где тогда эфир хранить?
    Еще форум еще бетков )) https://bitcointalk.org/index.php?topic=390142.0%3Ball

  18. Вверх #1078
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Морковыч Посмотреть сообщение
    Это вы у хакеров спросите))

    Криптономикс отвечает: -не дай бог блокчейн.инфо как я полагаю как раз на почве безопастности разъединился коллектив компании - битки там уводили просто на ура. MyEtherWallet ровно та же история, просто один в один. Electrum - номинально декларирует что ключи только у Вас. Как в реальности - вопрос. Jaxx и Exodus - честно заявили мы в глубокой бета версии и настоятельно не советуем хранить у нас. Только Bitcoin Core!!! Ну и честно против Electrum-а пока не было никаких негативных историй. Чего нельзя сказать о Тревоз - твой кошелёк, даже если он у тебя холодный перестаёт работать как встаёт сервис,всё бы ничего только когда у них грохнулись сервисы кошельки стали недоступны...

    Ответ: Меня и Coinomi для альтов устраивает, проблем нет, все четко ходит, до 30000$
    Хм. А подробнее где можно почитать об этом?
    MyEtherWallet.
    True love is not about perfection.

  19. Вверх #1079
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Кто знает, может и взлетит. Зарегался, телефон только надо подтверждать СМСкой.

    Гаррет Кэмп, один из сооснователей компании Uber запускает собственную криптовалюту Eco. Об этом пишет Fortune.

    По словам Кэмпа, он хочет, чтобы это была глобальная цифровая валюта, которую можно было бы использовать в качестве платежного инструмента для повседневных транзакций.

    В общей сложности будет выпущен один триллион монет Eco, 50% которых будут бесплатно распределены среди первого миллиарда зарегистрированных и верифицированных пользователей. 20% будут отданы университетам, которые будут управлять доверенными нодами, 10% — советникам проектам, 10% — стратегическим партнерам, и еще 10% — Eco Foundation, которая будет отвечать за создание и поддержание сети.
    ...
    https://forklog.com/soosnovatel-uber-obyavil-o-sozdanii-novoj-globalnoj-kriptovalyuty/

  20. Вверх #1080
    Новичок Аватар для XPress
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    43
    Репутация
    30
    karbo.store скоро LOX обгонит


Ответить в теме
Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения