Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 1 из 1027 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 20537
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35

    По умолчанию Аварии, пожары, несчастные случаи.

    Мда. что-то участились. за эти 2 дня повидал 4 аварии. и зима то вроде н дворе не стоит. токо сеня -5. но дороги сухие. кто где может еще чего-то видел ?? :roll:
    можна фотки выкладывать еси есть возможность. :wink:


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Вчера ночью, около дома видел легкую. Но вобще сильные аварии в основном не от погодных условий, а от водителей рукожопых
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Никита
    можна фотки выкладывать еси есть возможность. :wink:
    Не думаю, что участники аварии будут рады, когда их кто-то попытается сфоткать. Так что лучше и не рисковать.

    Цитата Сообщение от Gonzo
    Но вобще сильные аварии в основном не от погодных условий, а от водителей рукожопых
    True!
    здесь завуалированный мат

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Никита, порой деньки тоже бывают разные.
    Хотя умение со счетов не сбросить.
    После второй за день попавшейся мне аварии, просто становлюсь более аккуратный за рулем, а аварий за день достаточно.
    Раньше передачка была - Патруль 24, кажись, так что этого у нас всегда хватало.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    NeoZ, Будьте осторожны. Я с машинами дружу.
    После второй за день попавшейся мне аварии, просто становлюсь более аккуратный за рулем, а аварий за день достаточно.
    Лучше сразу переходить ко второй фазе
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  6. Вверх #6
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Gonzo, сразу не получается, не считаю себя совсем уж ассом, но уж больно много чайничкофф.
    Если сразу и очень аккуратно и еще и по всем правилам, ууууу...
    Для меня важен при этом один принцип - НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ :roll:
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    NeoZ, ничего личного. Но Ваш принцип стал главным правилом езды в нашем городе. А ведь в правилах не глупости написаны. Вот вам и причина аварии. Ваша езда, как и многих других, строиться на воздушном фундаменте. Все придусмотреть невозможно. Если Вы будете ездить по правилу НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ, то тот кто ездит по правилам НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ может ударить Вас и Вы фиг что с этим сделаете, а еще подобные господа любят свою вину переложить на того, кого они стукнули. Ездить нужно по своду правил, предусмотренных гос-вом, поверте там все правильно написано. Там нет глупых правил. Просто ПОЧТИ все водители думают, что 60 км/ч это не скорость и можно понарушать кое-чего, ан нет. Можно пострадать.
    Надеюсь не вызвал гнев.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  8. Вверх #8
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Сейчас хорошо подморозило. А я вижу, что носяцца, как в последний раз за рулём.
    Куда в городе можно спешить? Всё одно, следующий же светофор всех уравняет...

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    193
    Репутация
    64
    …чего-то происходит на Якира у издательства
    аж движение перекрыли по площади..
    :?:

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    первый год за рулем водитель считает что он умеет водить но еще не асс, 3-4 год за рулем водиоа считает что он асс (в этот перилод чаще всего аварии) и период который уже подольше за рулем понимает можно и не гнать. то есть приходит понимание со временем.

  11. Вверх #11
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Gonzo, отнюдь. Мог бы полностью разделить Вашу точку зрения, если бы не было так много тех, кто действительно эти правила видел только с обложки, или не трогался на перекрестке когда уже зеленый начинает моргать, или переезжает перекресток и при этом перекрывает движение всей полосе, ибо не куда дальше ехать, пробка там... в общем достаточно
    Никита, в несколько раз моя длительность вождения превышает указанные границы
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    NeoZ, Я с этим всем тоже сталкиваюсь. Но я правила не нарушаю и могу сказать с полной ответственностью, что это ни в коей мере не мешает мне при езде по нашим, напичканным отморозками, дорогам. Все дело в личном отношении.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Получила права, честно откатала 2 года, продала машину и сказала что больше за руль не сяду чтобы не создавать аварийных ситуаций на дороге

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Ocharovashka, гуманно
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Ocharovashka, гуманно
    и ещё дешевле на "кастрюле" чем на своей машине экономия должна быть экономной

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    вчера возле выезда из-под Моста (в сторону города), на повороте, грузовик снес жигуленка.. печально..(

  17. Вверх #17
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Ruslan.V., если описывать все аварии... уууу
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Сегодня видел 2 аварии. Мелкие. НА проспекте возле Доврца спорта (на повороте), и на Ленина. 2 аварии-4 иномарки пострадали ).

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Вчера дедушка возвращался с дачи по киевской трассе, и в районе нерубайского увидел такую картину: лежит на крыше перевернутая маршрутка, смятая в гармошку, метров 30 от нее какае-то легковушка. В общем, маршрутка была забита детьми(( я думаю жертв много (( маршрутчики вообще оборзели, ганяют и из-за них люди гибнуть.
    И недавно был случай: маршрут из села в город, я не помню из какого, ну короче, маршрутка пересекала железнодорожный переезд, и вдуг водила увидил что какая-то тетка машет рукой, типа подожди, дай я сяду, ну этот КРИТИН остановился прямо на калие... ... поезд разрезал маршрутное такси пополам. 14 трупов(( оказалось что водилой был просто слесарь( вот так вот. стоит ли вобще в маршруках ездить...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Сегодня в 1.05 во такая вот авария произошла на маршала Жукова (съёмка через 30сек после инцидента), чел умудрился перевернутся на ровном месте и вылететь на встречку. СРАЗУ подъехали менты (верхняя фота, 2 машины), примерно через пол часа подъехали ДПСники (нижняя фота).
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD


Закрытая тема
Страница 1 из 1027 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения