Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 863 из 1027 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 20537
  1. Вверх #17241
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    На Грушевского-Парковой лежит разбитый мотоцикл. Рядом никого не заметил (надо сказать, обзор закрыл ЗИЛ в левом ряду). Пробка до середины моста.
    Homo homini lupus est.


  2. Вверх #17242
    Постоялец форума Аватар для Gae4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    739
    Не знаю к какой теме этот случай относится,пусть модераторы решают...может решат в юмор.
    Ехали на море по днепродороге в 8...8.20 утра,и на участке Крыжановка-Молодая как всегда пробка.В маршрутке- сауна,все мокрые,жарища,духота.Некоторым людям плохо становилось и они выходят не доезжая до места.Жарко и уныло....но тут случилась такая картина:какая-то ненормальная девушка бегала по дороге и запрыгивала на багажники автомобилей.Ей особенно понравилась наша маршрутка -она бегала перед колёсами и визжала,хваталась за двери водителя и пыталась нажать на сигнал.Это продолжалось очень долгое время,а в салоне одни кричали ,чтобы вызвали милицию или скорую,другие-чтобы кто-то вышел и набил ей лицо.Наш водитель таки вышел и с трудом отталкивал её...Все пассажиры от такого неадеквата были в шоке.
    Кстати рядом ехала малолитражка с людьми в милицейской форме,которые ухахатывались от происходящего
    [mod]

  3. Вверх #17243
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Перегрелась бедняжка...
    Всё, что не убивает - делает меня сильнее!

  4. Вверх #17244
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    В 0.30 ехал по Среднефонтанской от вокзала. На перекрестке с ул.Семинарской очень неприятная авария с погибшим пешеходом. Тело на дороге, явно без признаков жизни. Акорд, по всей видимости сбивший пешехода, уперся мордой в здание напротив Семинарской, по пути снес ещё и столб со светофором. По всей видимисти когда я проезжал, это всё только произошло, т.к. 15-ти минутами ранее ехал этой же дорогой на вокзал, всё было спокойно. Трагедия произошла прямо на светофоре, который работал в мигающем режиме. Фотографировать не стал. Жуткая авария. До сих пор как-то не по себе.


    Как сообщило управление по ЧС облгосадминистрации, ДТП произошло около 01:00 18 августа на перекрестке улиц Среднефонтанской и Семинарской. Неизвестный водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода – женщину в возрасте около 30 лет. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Водитель с места преступления скрылся. Личность погибшей и данные на автомобиль устанавливаются. Ведется следствие.

  5. Вверх #17245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    На Грушевского-Парковой лежит разбитый мотоцикл. Рядом никого не заметил (надо сказать, обзор закрыл ЗИЛ в левом ряду). Пробка до середины моста.
    Когда я проезжал, там валялся мопед рядом какие-то тряпки(куски) похожи на тряпки от одежды =/ и стекло

  6. Вверх #17246
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Gae4k@ Посмотреть сообщение
    Не знаю к какой теме этот случай относится,пусть модераторы решают...может решат в юмор.
    Ехали на море по днепродороге в 8...8.20 утра,и на участке Крыжановка-Молодая как всегда пробка.В маршрутке- сауна,все мокрые,жарища,духота.Некоторым людям плохо становилось и они выходят не доезжая до места.Жарко и уныло....но тут случилась такая картина:какая-то ненормальная девушка бегала по дороге и запрыгивала на багажники автомобилей.Ей особенно понравилась наша маршрутка -она бегала перед колёсами и визжала,хваталась за двери водителя и пыталась нажать на сигнал.Это продолжалось очень долгое время,а в салоне одни кричали ,чтобы вызвали милицию или скорую,другие-чтобы кто-то вышел и набил ей лицо.Наш водитель таки вышел и с трудом отталкивал её...Все пассажиры от такого неадеквата были в шоке.
    Кстати рядом ехала малолитражка с людьми в милицейской форме,которые ухахатывались от происходящего
    Сегодня в 8.00-8.15 похожее было возле Сильпо между Добровольского и Ж. Кюри - две девушки и парень танцевали, выбегали на дорогу и танцевали перед останавливающимися машинами. Музыка очень громко звучала из стоящей рядом машины (какая-то большая, типа джип).
    Может вирус какой=то???

  7. Вверх #17247
    Новичок Аватар для Capita
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    Проезжал там после обеда - работали сотрудники ГАИ, машины уже стояли у обочины. Морды разбиты конкретно. Фото сделать не мог - ехал за рулем, в плотном потоке.
    Итак, со слов очевидцев. Бэха ехала со стороны балковской в сторону бугаевки... навстречу шло рено. Рено не справилось с управлением (или просто так ехало) вышло на встречку, там его и поймало БМВ. Скорострой режим не уточняется. От удара Рено отлетело к бордюру а БМВ развернуло. Рено восстановлению не подлежит, БМВ будет ремонтироваться. Подушки БМВ стреляные, водитель цел и не вредим. Водителя или пассажира рено госпитализировали.
    Изображения

  8. Вверх #17248
    Постоялец форума Аватар для Chris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    13354
    Цитата Сообщение от Capita Посмотреть сообщение
    Итак, со слов очевидцев. Бэха ехала со стороны балковской в сторону бугаевки... навстречу шло рено. Рено не справилось с управлением (или просто так ехало) вышло на встречку, там его и поймало БМВ. Скорострой режим не уточняется. От удара Рено отлетело к бордюру а БМВ развернуло. Рено восстановлению не подлежит, БМВ будет ремонтироваться. Подушки БМВ стреляные, водитель цел и не вредим. Водителя или пассажира рено госпитализировали.
    печально... и вряд ли он уже ее продаст...)

  9. Вверх #17249
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
    печально... и вряд ли он уже ее продаст...)
    А что покупатель об этом разве узнает?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #17250
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Capita Посмотреть сообщение
    Итак, со слов очевидцев. Бэха ехала со стороны балковской в сторону бугаевки... навстречу шло рено. Рено не справилось с управлением (или просто так ехало) вышло на встречку, там его и поймало БМВ...
    Эгхм. На стритрейсерском форуме инфа звучала совсем по-другому.
    Видимо у водителя БМВ бабла с собой в итоге оказалось больше

  11. Вверх #17251
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А что покупатель об этом разве узнает?
    да ну...а смысл? он ее не продаст за те деньги...в которые ремонт встанет...смысл дергаться...по запчастям и на лом выгодней выйдет.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #17252
    Новичок Аватар для Capita
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Рено врядли делаться будет, гляньте на фото, там даже крыша гармошкой... У бэхи только крылья, капот.. подушки не в счет ))

  13. Вверх #17253
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    да ну...а смысл? он ее не продаст за те деньги...в которые ремонт встанет...смысл дергаться...по запчастям и на лом выгодней выйдет.
    Наивный
    Все зависит от того как делать. На продажу сильно не потянет...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #17254
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    То, что Гаечка описла, кстати, совсем не смешно: вчера на моих глазах чокнутая бомжиха, которая лазит по Таирова, напала на женщину. Подбежала сзади и хотела ее то ли ударить, то ли за волосы схватить. Хорошо, что женщины, которые шли навстречу, закричали, и она успела обернуться. В итоге они втроем от бомжихи отбивались. Хорошо, что у одной из них в руках был пляжный зонт. Я вам скажу, тихий ужас: бомжиха эта - кадр известный, постоянно и активно матерится в адрес молодежи (особенно девушек и женщин), может и замахнуться.Теперь, видимо, перешла к активным действиям. Печально, что пока она кого-нибудь серьезно не покалечит, в милицию, собственно, идти не с чем...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  15. Вверх #17255
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Это бомжиха,которая еще орет всякую фигню постоянно и работает на базаре уборщицей?

  16. Вверх #17256
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Она не бомжиха, просто больной человек. У нее есть и квартира и родственники. В топике "Городские сумасшедшие" о ней вспоминали. Она периодами агрессивно- матерящаяся. Иногда вполне адекватный человек.
    Всё, что не убивает - делает меня сильнее!

  17. Вверх #17257
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Водитель и пассажир инкассатора погибли в ДТП в Одессе

    Водитель и пассажир инкассаторской машины погибли в результате столкновения с деревом ночью 17 августа в Суворовском районе.

    Об этом «Репортеру» сообщил инспектор Центра пропаганды главного управления МЧС Украины в Одесской области Сергей Шморгал.

    Водитель инкассаторской машины Daewoo-Nissan не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево.

    В следствии водитель и пассажир погибли, второй пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован.

    Для извлечения погибших из автомобиля задействовали аварийно-спасательное подразделение МЧС Украины в Одесской области.
    http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/view_material.pl?mt_id=34132

    И здесь "Репортёр" сильно спешил. Марка машины осталась загадкой...

  18. Вверх #17258
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Работающей на базаре я ее не видела, хотя часто там бываю. А вот лазающей по помойкам - сколько угодно. Верю, что, возможно, у нее есть дом и родственники. Только тем, кто окажется радом с ней в период агрессии от этого не легче. Значит, подобных больных нужно как-то контролировать. А контролировать их начнут тогда, когда они кому-нибудь голову проломят. Знаю, о чем говорю: еще месяца полтора назад отписывалась про такого же больного, который меня ударил. Напротив Южного рынка. Просто подошел и ударил.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  19. Вверх #17259
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    То, что Гаечка описла, кстати, совсем не смешно: вчера на моих глазах чокнутая бомжиха, которая лазит по Таирова, напала на женщину. Подбежала сзади и хотела ее то ли ударить, то ли за волосы схватить. Хорошо, что женщины, которые шли навстречу, закричали, и она успела обернуться. В итоге они втроем от бомжихи отбивались. Хорошо, что у одной из них в руках был пляжный зонт. Я вам скажу, тихий ужас: бомжиха эта - кадр известный, постоянно и активно матерится в адрес молодежи (особенно девушек и женщин), может и замахнуться.Теперь, видимо, перешла к активным действиям. Печально, что пока она кого-нибудь серьезно не покалечит, в милицию, собственно, идти не с чем...
    Ну ниче себе жара влияет, эту знаю бомжиху, тока она вроде не бомжиха а живет где-то в районе Океана....она ненормальная...вот уже кидаться начала, а управы на них на таких действительно нет.

  20. Вверх #17260
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Capita Посмотреть сообщение
    Итак, со слов очевидцев. Бэха ехала со стороны балковской в сторону бугаевки... навстречу шло рено. Рено не справилось с управлением (или просто так ехало) вышло на встречку, там его и поймало БМВ. Скорострой режим не уточняется. От удара Рено отлетело к бордюру а БМВ развернуло. Рено восстановлению не подлежит, БМВ будет ремонтироваться. Подушки БМВ стреляные, водитель цел и не вредим. Водителя или пассажира рено госпитализировали.
    Да рено уже не продаст) и бмв покрепче намного если судить по повреждением. НАверное не сильно заботились о тестах евро энкап


Закрытая тема
Страница 863 из 1027 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения