Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 101 из 1027 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 20537
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Сегодня в районе 14:00. 25 Чапаевская дивизия, на светофоре, между Космонавтов и Варненской, в сторону Ленинской искры.
    Как обычно, на том же месте, в той же ситуации Почему там так часто аварии ?
    Простите, ближе не получилось, надо было перестраиваться
    Изображения
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе 14:00. 25 Чапаевская дивизия, на светофоре, между Космонавтов и Варненской, в сторону Ленинской искры.
    Как обычно, на том же месте, в той же ситуации Почему там так часто аварии ?
    Простите, ближе не получилось, надо было перестраиваться
    Светофор там стоит не так давно.... В основном там до того как поставили светофор, все аварии были связаны со сбитыми пешеходами... Я жил там в 10 метрах оттуда (через техникум, теперь уже институт перейти) - сколько людей из дома моего было там сбито После того, как поставили светофор, одну женщину вроде как тоже там сбили Заколдованное место.....
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    На второй плохо видно, но дорогу переходит черный ангел Видимо она и повлияла.

    Классика жанра - жанр классики

  4. Вверх #2004
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    Светофор там стоит не так давно.... В основном там до того как поставили светофор, все аварии были связаны со сбитыми пешеходами... Я жил там в 10 метрах оттуда (через техникум, теперь уже институт перейти) - сколько людей из дома моего было там сбито После того, как поставили светофор, одну женщину вроде как тоже там сбили Заколдованное место.....
    Да, переходик там "знатный"... Сейчас со светоформ конечно не так летают... Знаю, что там сбили насмерть администратора "Каравеллы", что рядышком...

  5. Вверх #2005
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Видимо где-то час назад на Екатериненской-Греческой прямо посреди перекрёстка лобовое(скорее всего) Эклипс и Фиеста. У первого перёд в ж..., а второй вообще вверх ногами лежит Даже боюсь представить приблизительно скорость

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от GinGer Посмотреть сообщение
    Видимо где-то час назад на Екатериненской-Греческой прямо посреди перекрёстка лобовое(скорее всего) Эклипс и Фиеста. У первого перёд в ж..., а второй вообще вверх ногами лежит Даже боюсь представить приблизительно скорость
    Пусть Бог меня простит, но какими надо быть и...ми, чтобы в Центре города (пусть даже это и 12 часов ночи) разгоняться до такой скорости, чтобы была "лобовуха" с такими последствиями была на перекрёстке .
    Надеюсь, что подушки сработали и тяжёлых последствий для здоровья нет
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Проезжал мимо. где в 00:45. Человек 7 откатывали Фиесту, я еще подмуал, что он кого-то сбил т.к. лобовое все побитое, а это он оказывается перевернулся. Народу была куча. Такое впечатление, что все повываливали из-какого-то клуба/кафе.... Десятки человек стояли.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  8. Вверх #2008
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    ужассс!!!!!!!

  9. Вверх #2009
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    и вот еше одна невместилась!

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Вчера около 16-00 на Скоростной не доезжая Адмиральского (если с Вокзала в сторону Таирова) очередной шуманахер на своей импрезе видимо на нехилой скорости догнал газель (слава богу не маршрутку)... кого-то увозили на скорой... не фотографировал принципиально... хотя если подумать, то нужно фотографировать во всех подробностях и показывать этим гонщикам недоделанным, которые гонки по городу устраивают....
    З.Ы. Недавно по ТВ видел передачку про политиков и их машины... показывали сюжет про Червоненко (который бывший автогонщик)... и спрашивают его: "Вот Вам часто приходится мотаться из Киева в Днепропетровск... Вы на какой машине ездите?"... на что он отвечает, что предпочитает на самолете или вертолете, потому что кол-во безбашенных ездунов на трассе повергает его в ужас...

  11. Вверх #2011
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Пусть Бог меня простит, но какими надо быть и...ми, чтобы в Центре города (пусть даже это и 12 часов ночи) разгоняться до такой скорости, чтобы была "лобовуха" с такими последствиями была на перекрёстке .
    Надеюсь, что подушки сработали и тяжёлых последствий для здоровья нет
    Врядли у водителя с фиесты(а скорее это мадам) всё обошлось без тяжёлых. Я смутно даже могу представить траекторию её полёта, а если ещё и учесть силу удара вверх ногами об асфальт ....(((
    И очень сомневаюсь, что после этого случая таких имбицил станет меньше (

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Вчера около 16-00 на Скоростной не доезжая Адмиральского (если с Вокзала в сторону Таирова) очередной шуманахер на своей импрезе видимо на нехилой скорости догнал газель (слава богу не маршрутку)... кого-то увозили на скорой... не фотографировал принципиально... хотя если подумать, то нужно фотографировать во всех подробностях и показывать этим гонщикам недоделанным, которые гонки по городу устраиваю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC001755.jpg
Просмотров: 196
Размер:	65.5 Кб
ID:	94943
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    153
    де-то пол часа назад.. чубаевская угол неделина.. мазда 626 и ланос... мазде досталось больше.. скорее всего ланос выезжал с неделина в сторону 7ой, а мазда ехала от 7ой.. хотя точно не уверен...

  14. Вверх #2014
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    сегодня в районе 5-6 утра недалеко от Аркадии видила валяется по среди дороге мопед и большая лужа крови....
    Мир принадлежит оптимистам!

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    сегодня в районе 5-6 утра недалеко от Аркадии видила валяется по среди дороге мопед и большая лужа крови....
    конечно смеяться грех, но одним меньше
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для favolla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    50
    На Гоголя что горит? Видела дедулька на балконе стоит, две пожарки приехали. Вроед, пламя на балконе и небольшое
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от favolla Посмотреть сообщение
    На Гоголя что горит? Видела дедулька на балконе стоит, две пожарки приехали. Вроед, пламя на балконе и небольшое
    Дедулька на горящем балконе стоит???
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для daizy76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    250
    Минут 40 назад проежала на Успенской угол Осипова- аврия из 4 машин, мазда3, нисан максима и по-моему алмера и жигуленок пробка и на успенской и на осипова

  19. Вверх #2019
    Новичок Аватар для Mommy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    по работе каждое утро просматриваю сводки МЧС и ГАИ и иногда то о чем там пишут (а если еще и с фото), ну просто волосы дыбом встают. к сожалению таких "имбицил" меньше не станет никогда. желание подрезать, обогнать, дать по газам и т.д. не исчезнет никогда. и хотя после 3 лет своейр аботы гонять я почти перестала (на машинах). но когда приглашают прокатить на мотоцикле не могу сдержаться.

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    нее, вот я пару раз покатался(мопэд, мотык) и решил, что жизнь и здоровье намного дороже!!!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


Закрытая тема
Страница 101 из 1027 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения