Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: продам Hyundai Tucson 2008

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для CaMODeJLOK

Post продам Hyundai Tucson 2008

Вся информация здесь http://rst.ua/oldcars/hyundai/tucson...n_2460516.html

2. Вверх #2
    Могу предложить 16000, если интересно пишите.

3. Вверх #3
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    А цена - большой секрет? Или она у тебя бесценна?
    [MOD]

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    А цена - большой секрет? Или она у тебя бесценна?
    по ссылке цена - 18 500

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от sollos Посмотреть сообщение
    по ссылке цена - 18 500
    Цена должна быть не по ссылке, а по правилам.
    Вот только я немного не понял, новый 20 с чем-то(185тыс грн), а пятилетний - всего на 30 тыс дешевле?? И какая может быть гарантия на пятилетний авто? Или я чего не понял?
    [MOD]

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Цена должна быть не по ссылке, а по правилам.
    Вот только я немного не понял, новый 20 с чем-то(185тыс грн), а пятилетний - всего на 30 тыс дешевле?? И какая может быть гарантия на пятилетний авто? Или я чего не понял?
    Вопрос не комне, я не продавец ). ну, а с гарантией да и с ценой, я думаю погорячился автор )
    Последний раз редактировалось sollos; 30.03.2013 в 20:44.

7. Вверх #7
    2 специалиста епт, гляньте их цены от 16500 до 19 тысяч ато и больше все зависит от пробега и комплектаций в ней нету только кожы автомата и люка, новый стоит фуфлыжной Украинской сборки понятное дело копейки их никто не берет....они разваливаются(если не нравится покупайте новый украинской сборки), а по поводу гарантии очень просто обьясняю когда машину покупали в 2008 году на киа и хюндай были акции при покупки машины 5 лет гарантии!!!!
    Последний раз редактировалось CaMODeJLOK; 30.03.2013 в 21:53.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Цитата Сообщение от CaMODeJLOK Посмотреть сообщение
    2 специалиста епт, гляньте их цены от 16500 до 19 тысяч ато и больше все зависит от пробега и комплектаций в ней нету только кожы автомата и люка, новый стоит фуфлыжной Украинской сборки понятное дело копейки их никто не берет....они разваливаются(если не нравится покупайте новый украинской сборки), а по поводу гарантии очень просто обьясняю когда машину покупали в 2008 году на киа и хюндай были акции при покупки машины 5 лет гарантии!!!!
    08 года в такой же комплектации отдаю за 16 с торгом кому интересно,пишите)не сочтите за рекламу просто привел пример!
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 30.03.2013 в 22:16.

9. Вверх #9
    Не кипятитесь... http://auto.ria.ua/auto_hyundai_tucson_10718125.html или вот так http://forum.club-subaru.com/viewtop...3d6a15fc842fc2 а это уже две большие разницы. И так чтобы по чесноку то сборка у вас тоже Луцк, но не мелко узловая как сейчас, а крупноузловая.
    Последний раз редактировалось sollos; 30.03.2013 в 22:13.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    А больше ничего и надо,ещё бы дизель не помешал за эти деньги)).Сейчас сам просматриваю эту модель и действительно есть поинтересней и дешевле.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Есть догадки,что авто чистый кореец,судя по значкам 4wd,кот.сбоку,а не сзади как цепляет Луцк, но тогда авто производства 2007года получается

12. Вверх #12
    Цена хотения может быть 100500 мильенов, но не факт что это цена продажи. Но это все такое, личное для каждого.... особенно если продажа не цель, а лишь средство участия в процессе продавания.
    Насколько мне известно, чистые корейцы были по 2005 год включительно, дальше крупноузловая сборка и с июля 2008 - CKD. Отсюда - или у вас 2005 год, или таки уже не кореец.
    А по поводу гарантии на этот авто - можно поподробнее? На что там осталась гарантия через 5 лет кроме сквозной ржавчины кузова и блока цилиндров?
    Да, и еще - я не увидел есть ли сервисная книга со всеми отметками "Одесса-Авто"(или кто там еще есть) за эти 5 лет, есть ли книжка?
    ЗЫ, А в чем фуфлыжность укрсборки(ну кроме ля-ля)? Ну ни разу не видел разваленный посреди дороги тушкан. Пруф можно?
    [MOD]

13. Вверх #13
    у меня знакомые в охране на таких ездят новые покупали уже 3й раз ходовую меняют вот вам и украинец, все скрипит покраска отвратная по мелочам можно собирать и собирать!! 2005 год где вы эту информацию берете, написано чистый кореец ,машина идеал и кто купит никогда не пожалеет!!! своя машина не перекуп и т.д!!! кореец - примета - только корейцы имели в комплектации парктроники с 3-мя дырками, как и у SY. А то крупноузловую от мелкоузловой только спец по приметам сможет отличить (ураинская - корпус сварен и покрашен тут на месте, ничего говорить не буду, но ходят уверенно слухи, что они с нарушением сделанны по качеству и толщине металла от партии к партии, ну в общем как у нас любят).
    Ещё как правило (у тех кто с кожей на 100%) запаска полноразмерная на литом диске (тоже самое и на этой машине), как в комплекте, у украинцев докатка из железа.!!!Что по поводу гарантии написал когда покупали попали на акцию 5 лет гарантии что тут еще писать, у хюндая только слетает гарантия на резиновые изделя и на электрику типо лампочек и т.д. На все остальное гарантия распространяется досих пор, машина покупалась на краснова когда там был хюндай, теперь там грейнт вол! http://vin.auto.ru/resolve.html?vin=KMHGN81BP8U886234 вот вам что бы не сомневались!В Луцке им прикручивали только колеса все что там делали!!!Обслуживается на Маршале когда они с краснова перехали сервисная книга есть все на месте ничего не скрываю!!!
    Последний раз редактировалось CaMODeJLOK; 31.03.2013 в 20:37.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    у меня знакомые в охране на таких ездят новые покупали уже 3й раз ходовую меняют вот вам и украинец, все скрипит покраска отвратная по мелочам можно собирать и собирать!! 2005 год где вы эту информацию берете, написано чистый кореец ,машина идеал и кто купит никогда не пожалеет!!! своя машина не перекуп и т.д!!! кореец - примета - только корейцы имели в комплектации парктроники с 3-мя дырками, как и у SY. А то крупноузловую от мелкоузловой только спец по приметам сможет отличить (ураинская - корпус сварен и покрашен тут на месте, ничего говорить не буду, но ходят уверенно слухи, что они с нарушением сделанны по качеству и толщине металла от партии к партии, ну в общем как у нас любят).
    Ещё как правило (у тех кто с кожей на 100%) запаска полноразмерная на литом диске (тоже самое и на этой машине), как в комплекте, у украинцев докатка из железа.!!!Что по поводу гарантии написал когда покупали попали на акцию 5 лет гарантии что тут еще писать, у хюндая только слетает гарантия на резиновые изделя и на электрику типо лампочек и т.д. На все остальное гарантия распространяется досих пор, машина покупалась на краснова когда там был хюндай, теперь там грейнт вол! http://vin.auto.ru/resolve.html?vin=KMHGN81BP8U886234 вот вам что бы не сомневались!В Луцке им прикручивали только колеса все что там делали!!!Обслуживается на Маршале когда они с краснова перехали сервисная книга есть все на месте ничего не скрываю!!!
    Согласен на все 100!украинская краска полное гов...о,если птичье дерьмо сразу не смысл,то через пару дней разъедает до железа,за два года цвет потускнел, вин не показатель' чтоб не было вопросов можете выложить фото стекол с годом.когда себе покупал,искал только 2007 год,так как с 2008 уже шли Украина.сам так ложанулся, купил акцент в кредит,банк оформлял в ГАИ,десятая цифра в вине 8, в тех паспорте 08 год,стал продавать,снимают с учёта, год производства ноябрь 2007 год,минус500 у.е)))
    Последний раз редактировалось maxxx.82; 31.03.2013 в 21:22.

15. Вверх #15
    Путешественник форума
    не согласен...у отца Туксан 2008 года полный фарш...пробег около 80 тыс.км,за 5 лет ниразу не подвела....
    из запчастей менял только колодки и фильтра и остальные расходники....
    а эксплуатация город,плюс часто ездил я на Южный Буг,в Крым и другие места...
    считаю цена +качество этот автобиль....все идеально за эти деньги быть не может,

а кум ездит на Туксане 2009 года,так у него пробег 130 тыс.км по Украине+Россия и т.д.
    ничего серьезного не менял....
    а про цвет вообще смешно читать....

автору удачи в продаже...
    просто считаю неважно мелкоузловая сборка или крупно...главное состояние вашего авто.... ИМХО за такие деньги лучше взять Тушкан 2008 года,чем БМВ или Лексус 2000 годов,и потом только попадать в ремонт...Я не конкретно про цену автора данной темы...а про рыночную...
    цену не имею права критиковать,каждый сам устанавливает какую хочет...
    Хотя каждому свое...и у каждого свое мнение...
    Последний раз редактировалось Ibra; 01.04.2013 в 00:00.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

Ответить в теме